загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу заставить себя познакомиться на улице
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
сначала внешность,только потом душа.
Тот кто так мыслит это просто вещь в этом мире. Лучше быть одному, чем с теми кто так думает
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
С возрастом , люди и стесняются да и боятся на улице знакомится , многие поэтому и сидят на сайтах знакомств или в форумах ,в чатах , в соц. сетях . вот там и знакомятся. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы встречалась с мужчиной с Вашей внешностью, если бы ещё и душа понравилась, то и всю оставшуюся жизнь прожила бы... Видимо я непорядочная.
И я бы...
Эдита, вы ж из одного города!!! umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И я бы... Эдита, вы ж из одного города!!!
Я, по логике Сергея., непорядочная...так что нещетова... biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы встречалась с мужчиной с Вашей внешностью, если бы ещё и душа понравилась, то и всю оставшуюся жизнь прожила бы... Видимо я непорядочная.
Спасибо))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И я бы... Эдита, вы ж из одного города!!!
Спасибо и вам!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Спасибо))
Пожалуйста. И выбросьте эти глупости из головы. Вы очень хорошо выглядите. smile_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
С возрастом , люди и стесняются да и боятся на улице знакомится , многие поэтому и сидят на сайтах знакомств или в форумах ,в чатах , в соц. сетях . вот там и знакомятся.
Лично я особо не стесняюсь,просто жизнь такова,мы превратились в роботов,да и в общественном меньше стал ездить.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Лично я особо не стесняюсь,просто жизнь такова,мы превратились в роботов,да и в общественном меньше стал ездить.
Это точно , но есть но люди разного склада есть , но в большинстве или бояться или стесняются , кто как воспитан. umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мне пофик. Могу познакомиться везде..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне пофик. Могу познакомиться везде..
Во как haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
гуляла я 7 января по Москве.. посмотрела фильм "Движение вверх".. иду такая вся окрыленная.. машину где-то припарковала, телефон почти разряжен, иду в сторону красной площади.. подходит мен такой.. в косухе лет 35, не больше.. немного не по сезону одет.. всю меня с ног до головы обсмотрел и говорит - вы гуляете? я говорю да, компанию хотите составить? он замешкался и сказал не знаю.. я спросила где красная площадь? он объяснил и мы разошлись.. и я так и не поняла, что его остановило..
А как это по квадрату Пифагора? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне пофик. Могу познакомиться везде..
Это очень актуально для вас? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
У каждого свой пунктик)
Познакомитесь. Всему своё время)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
С Бм познакомилась на улице, прожили долго.
В метро со мной часто знакомятся, в транспорте, а сегодня на работе в курилке мужчина подошел, типа зажигалку попросить, а у самого она из кармана выпала.
В столовой мужчина на днях подсел за столик, мило поболтали и побежали каждый на свой этаж потом.
Весна. Знакомства повсюдуsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
гуляла я 7 января по Москве.. посмотрела фильм "Движение вверх".. иду такая вся окрыленная.. машину где-то припарковала, телефон почти разряжен, иду в сторону красной площади.. подходит мен такой.. в косухе лет 35, не больше.. немного не по сезону одет.. всю меня с ног до головы обсмотрел и говорит - вы гуляете? я говорю да, компанию хотите составить? он замешкался и сказал не знаю.. я спросила где красная площадь? он объяснил и мы разошлись.. и я так и не поняла, что его остановило..
Кстати, заметила по себе, что если нахожусь в приподнятом настроении, то обязательно знакомству место быть. Если приятный человек, то принимаю знакомство - это же ни к чему не обязывает(собеседник по пути не мешает). А если неприятный, то ухожу вежливо от знакомства. Единственное, что никогда при первом знакомстве не сообщаю - это адреса)))
А как же раньше знакомились?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Да не переживайте вы не одна такая! Я вот до 45 дожил и тоже не могу на улице знакомится, все кажется что она может подумать что я ее снять пытаюсь. А вообще если мне женщина так "фиолетово" знакомлюсь легко и темы для разговора как то сами собой появляются, ну а если нравится язык не работает, ноги даже близко не подойдут, нем как сазан)))) комплекс перед красивыми имею ввиду теми кто нравится))))))
Да. А мне, если мужчина нравится я или немею, или несу такую околесицу, что у него нет желания продолжать знакомство. Кстати, кто не нравится, очень непринужденно с ними общаюсь и нравлюсь. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да. А мне, если мужчина нравится я или немею, или несу такую околесицу, что у него нет желания продолжать знакомство. Кстати, кто не нравится, очень непринужденно с ними общаюсь и нравлюсь.
Значит мы все одинаковые))))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Тот кто так мыслит это просто вещь в этом мире. Лучше быть одному, чем с теми кто так думает
вот больше всего реально бесят лицемеры... всё пытаетесь плюсики заработать, пишите что хотят услышать... не знаю ни одного мужика, который бы связался с женщиной, с богатым внутренним миром, хорошим человеком, но абсолютно не нравящейся внешне.
есть которые так живут ради состояния или положения в обществе, знаю про их существование, но я лично их мужиками не считаю.
не надо врать себе и окружающим. внешняя симпатия ВСЕГДА на первом месте у ВСЕХ.
*про мужиков это, не про альфонсов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 22.03.2018 18:28
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот больше всего реально бесят лицемеры... всё пытаетесь плюсики заработать, пишите что хотят услышать... не знаю ни одного мужика, который бы связался с женщиной, с богатым внутренним миром, хорошим человеком, но абсолютно не нравящейся внешне. есть которые так живут ради состояния или положения в обществе, знаю про их существование, но я лично их мужиками не считаю. не надо врать себе и окружающим. внешняя симпатия ВСЕГДА на первом месте у ВСЕХ. *про мужиков это, не про альфонсов.
"всё пытаетесь плюсики заработать" - отсутствие миелиновой оболочки резко ограничивает функциональные возможности нервного волокна. А что такое красота? Я надеюсь вы интеллектуально развиты и готовы дать развернутый ответ. Если вы затрудняетесь дать точное определение, то не напрягайте свои извилины. И да , еще...мышление без задействия неокортекса мне не интересно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр