загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает только то что хочет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Смотрите, в старости он чем будет Вас устраивать? Стакан воды поднесет? Он же лежачий. Я бы подумала, чем он мне так уж в старости сдался-то. Второй вопрос - что конкретно Вам надо сейчас? Возможно, то, что Вам надо, Вы можете добрать совершенно приличными способами. С подругами, родственниками, на общественных работах и всякое такое прочее.
Разговорами. У нас с ним это хорошо получается. А что ещё в старости нужно? smile1_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что с ним делали, как, когда?
Ой... не знаю прям даже. Ну, он с детства был довольно деятельным человеком сам по себе... потом женился по любви... у него была возможность вкладываться и видеть плоды своего труда, своих вложений. Он дом построил. Несколько раз, причем.) Сына родил. Но сначала дочь. Деревьев насажал. Счастлив он, и человек сам по себе такой, вот и весь секрет. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вам ещё и говорят что вы мужик в юбке и чувствовать мужиком не даете ему.. Знаем проходили. Вот тут только ещё вопрос а сможете ли вы быть наоборот? Чтоб за вас все решали и движуху устраивали? Я например не смогла...
Я никогда не пробовала. Бывший муж был активный, мы оба одинаково активные были, то он, то я.
А почему Вы не смогли?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ща женщины закидают тапками. Приходит на ум пословица, про рыбку которую съесть... ну и так далее по тексту. Вообще ТС +100500 за креатив, такую тему забабахать. Снимаю панамку, а советы какие, советы. Читаю и плачу. Куда нам скудоумным мужчинам, против такого напора и изощренности ума.
Я б в Вас тапку кинула, но лень. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Так тут с прицелом на будущее. Не только для физиологии, а если понравиться так и замуж можно. А тот на диване запасной аэродром так сказать, пусть будет пока. Не умею быть такой хитро сделанной, завидую таким людям и совесть же не мучает и мужика рядом держит не отпускает.
Вы неправильные выводы делаете.
Его никто не держит. Я говорила, чтоб уходил, много раз. Но он остаётся. И я рада.
Никогда не пробовала жить двойной жизнью, от этого совесть и болит ещё до попытки.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Серьезно ?)) По - моему , в возрасте до 30 большинство не хочет жениться , но хочет иметь регулярный секс..)))
Так и живут вместе в гражданском браке или наоборот меняют партнеров раз в год-два. А так чтобы холостой мужик с квартирой долго встречался с замужней вряд ли. Все равно кто-то вскоре перебьет. Раз на юг поехать не сможет, другой на дачу или просто на ночь и ее заменят.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 17:27
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила. Он против
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ржу biggrin_rt_40.png
Парень честно ответил, что он против.
Ну это его дело, как он к этому относится. Вы предупредили, все. Вы же не советовались с ним, просто в известность поставили. smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговорами. У нас с ним это хорошо получается. А что ещё в старости нужно?
Поговорить и по телефону можно.
Кстати, в жизни всякое бывает. Вы можете его сейчас отпустить, а потом ближе к старости вернуть. wink_rt_40.png Такой вариант в жизни я тоже наблюдала. secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
ржу Парень честно ответил, что он против. Ну это его дело, как он к этому относится. Вы предупредили, все. Вы же не советовались с ним, просто в известность поставили.
rofl_rt_56.gif
Спасибо за позитив.
Вы - удивительный человек.
Не осуждаете, не злитесь. И ощущение, что понимаете, что помимо шуток есть реальная проблема girl-cray_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поговорить и по телефону можно. Кстати, в жизни всякое бывает. Вы можете его сейчас отпустить, а потом ближе к старости вернуть. Такой вариант в жизни я тоже наблюдала.
Это вряд ли. Он не такой человек. Если уйдёт - то навсегда и один раз.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговорами. У нас с ним это хорошо получается. А что ещё в старости нужно?
Йооожик🐾 ; ;, Россия, Москва писала:
1. Подсыпать виагру 2. Поинтересуйтесь тем же... 3. Договариваться... 4. Обсудить свое видение дальнейшего жития....
1. А если ласты склеит?
2. Неинтересно от слова ВААПЧЕ
3. Он молчит
4. Зачем, если знаю, что у него нет других возможностей?

Так всё же - он молчит или разговоры у вас хорошо получаются ???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так и живут вместе в гражданском браке или наоборот меняют партнеров раз в год-два. А так чтобы холостой мужик с квартирой долго встречался с замужней вряд ли. Все равно кто-то вскоре перебьет. Раз на юг поехать не сможет, другой на дачу или просто на ночь и ее заменят.
Так что, расставаться с очень близким человеком по причине разных темпераментов?
Как-то глупо. Ведь лучшего может и не быть уже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Габены шевелятся? И что для этого нужно?
Купить шпагу и в случае необходимости тыкать ею в мужчину. sarcastic_rt_50.gif
Правда, интересный вариант? girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.03.2018 17:40
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
чего только в голову не придёт анонимам.. прям фабрика по лепке новых тем.. уже ничего не смущает.. сплошные нестыковки..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Йооожик🐾 ; ;, Россия, Москва писала: 1. Подсыпать виагру 2. Поинтересуйтесь тем же... 3. Договариваться... 4. Обсудить свое видение дальнейшего жития.... 1. А если ласты склеит? 2. Неинтересно от слова ВААПЧЕ 3. Он молчит 4. Зачем, если знаю, что у него нет других возможностей? Так всё же - он молчит или разговоры у вас хорошо получаются ???
Виктория, если Вы перестанете агрессировать, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Предыдущий Ваш пост я видела, но желания ответить не было. Поэтому отвечу сразу на оба.
Ситуация сейчас такая, что я готовлю не каждый вечер, потому что он иногда предпочитает пиво с чипсами, а не ужин. Узнаю это заранее в вотсап. Что касается общения - он общается на любые темы, кроме проблем в наших отношениях. Тут он молчит, как рыба об лёд.
Может быть я много шутила не к месту в теме-моя дурацкая привычка превращать боль в юмор. Но я никогда не имела любовников. Я никогда не держала запасных аэродромов и сейчас я на перепутье. Не знаю, заканчивать ли эти отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чего только в голову не придёт анонимам.. прям фабрика по лепке новых тем.. уже ничего не смущает.. сплошные нестыковки..
А именно?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я б в Вас тапку кинула, но лень.
А вы по почте отправьте, наложенным платежем.
pogranichnik_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот откуда вы знаете. Форум это одно, в жизни это другое. Я лишен недостатков вашего мч, очень гибок и умею подстраиватьмя при взаимной симпатии.
Форум многое говорит о человеке. Простите, если обидела Вас.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А именно?
про какой брак вы пишите в перспективе, если вас практически всё не устраивает? связывать жизнь с человеком, который не подходит вам в темпераменте, с-се, просто в интересах, как минимум не логично..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
про какой брак вы пишите в перспективе, если вас практически всё не устраивает? связывать жизнь с человеком, который не подходит вам в темпераменте, сексе, просто в интересах, как минимум не логично..
Звание сожительницы меня унижает внутри
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
В теме "Мужчина делает только то что хочет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр