загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
В режиме "ожидания - тайм аута" находясь вы можете потерять любые имеющиеся отношения. В старых вас перестанут ждать, а в новых вас не дождутся.
Сделайте выбор и начните жить либо с имеющимися особенностями, либо все оставьте за бортом и двигайтесь к новой цели. Будете метаться, ничего не получится вообще.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 14:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет никаких иллюзий. Я все прекрасно понимаю. И дело ни в том, что я готова вернуться к прежним отношениям, проблема в том, что очень сложно оставаться в новых
может потому и сложно в новых, что вы сравниваете их с теми, которые были и мужчин сравниваете, и верите в то что прошлые можно вернуть, просто вы не хотите из-за обиды umnik2_rt_46.gif может быть такое что вы вину берете на себя "я обижена и не прощу", а на самом деле "я не нужна и поэтому ушла", разница тут принципиальная, ответственность за разрыв тогда не на Вас, а на нем rtfm_rt_52.gif соответственно и винить себя не за что, он не хочет ничего делать -ну и черт с ним.
А новый мужчина делает все что считает нужным, вы снова чувствуете свою вину что не можете ответить так как он того заслуживает.. так можно себя в депрессию загнать вообще ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Возьмите тайм - аут и побудьте в одиночестве..
Это, наверное, смешно, но, любые мои попытки сделать паузу в отношениях или вообще прекратить их, приводят к тому, что мужчина с цветами, подарками караулит меня возле работы или возле дома))))))
Умом я понимаю, что он-то передо мной ни в чем не виноват. И больно ему делать не хочу. В итоге-больно мне
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может потому и сложно в новых, что вы сравниваете их с теми, которые были и мужчин сравниваете, и верите в то что прошлые можно вернуть, просто вы не хотите из-за обиды может быть такое что вы вину берете на себя "я обижена и не прощу", а на самом деле "я не нужна и поэтому ушла", разница тут принципиальная, ответственность за разрыв тогда не на Вас, а на нем соответственно и винить себя не за что, он не хочет ничего делать -ну и черт с ним. А новый мужчина делает все что
Уже практически в дипрессии
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ответственность за разрыв тогда не на Вас, а на нем соответственно и винить себя не за что, он не хочет ничего делать -ну и черт с ним.
Всегда виноват он, а если не верите, то всегда виноват он.

Интересно почему? Обычно в любом скандале и разрыве виноваты оба.
Чем он обьяснял свое увлечение, находить, разводить и кидать.
Может у него дух юнешеской охоты непропал, ненатгрался? Это кстати может современем поойти, как наиграется.
Непонял кстати, как вы узнали о его хобби, он же кидал их, значит не контачил в реале.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И больно ему делать не хочу. В итоге-больно мне
Тут придётся выбирать, кому делать больно.

Это жизнь. ph34r_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Найдите третьего.
Ни тот, ни этот - не Ваше.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Всегда виноват он, а если не верите, то всегда виноват он. Интересно почему? Обычно в любом скандале и разрыве виноваты оба. Чем он обьяснял свое увлечение, находить, разводить и кидать. Может у него дух юнешеской охоты непропал, ненатгрался? Это кстати может современем поойти, как наиграется. Непонял кстати, как вы узнали о его хобби, он же кидал их, значит не контачил в реале.
Это не сложно...узнать. ph34r_rt_40.gif
Мне бм дал свой телефон - звонила клиентка. Я разговор закончила...а на экране высветилось всё, чем он до звонка занимался. umnik2_rt_46.gif
Оч. интересное чтиво, оказалось.... А нового сколько узнала...sarcastic_rt_50.gif

Ну а " кто виноват" - вопрос открытый. Факт - при таких исходных будущее отношений туманно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.04.2018 14:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Всегда виноват он, а если не верите, то всегда виноват он. Интересно почему? Обычно в любом скандале и разрыве виноваты оба. Чем он обьяснял свое увлечение, находить, разводить и кидать. Может у него дух юнешеской охоты непропал, ненатгрался? Это кстати может современем поойти, как наиграется. Непонял кстати, как вы узнали о его хобби, он же кидал их, значит не контачил в реале.
ну хорошо, пусть не виноват он, формулировка "такова жизнь" Вам больше нравится? rolleyes_rt_40.gif
объяснения вот точно лишние, дух у него там или что, даже спрашивать не надо ph34r_rt_40.gif это его личное дело, все равно наврет с три короба lol_rt_40.png скорее, спрашивают те, кто ждет вранья чтоб оправдать мужика в своих глазах umnik2_rt_46.gif
факт в том что он искал другую женщину находясь в отношениях с этой, скрывал это и врал diablo_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Найдите третьего. Ни тот, ни этот - не Ваше.
Ой, нет. Третьего, точно, не хочу. Хочется забиться, куда- нибудь , в норку, чтобы никто не видел, не слышал и не трогал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Всегда виноват он, а если не верите, то всегда виноват он. Интересно почему? Обычно в любом скандале и разрыве виноваты оба. Чем он обьяснял свое увлечение, находить, разводить и кидать. Может у него дух юнешеской охоты непропал, ненатгрался? Это кстати может современем поойти, как наиграется. Непонял кстати, как вы узнали о его хобби, он же кидал их, значит не контачил в реале.
Не наиграется уже. Мужику почти полтинник)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это, наверное, смешно, но, любые мои попытки сделать паузу в отношениях или вообще прекратить их, приводят к тому, что мужчина с цветами, подарками караулит меня возле работы или возле дома)))))) Умом я понимаю, что он-то передо мной ни в чем не виноват. И больно ему делать не хочу. В итоге-больно мне
А вы делайте не попытки , а реальные действия.
Что проще - четко и ясно сказать : Дорогой , у меня сейчас сложный период , тяжело на душе , мне нужно побыть одной , покопаться в себе , разобраться в себе ..Дай мне пару недель отпуска..
Побудете одна - поймете , нужен он вам или нет..
Тогда уже окончательно разорвете отношения ..
Просто , если вы в этих отношениях страдаете , то зачем они..??
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это не сложно...узнать. Мне бм дал свой телефон - звонила клиентка. Я разговор закончила...а на экране высветилось всё, чем он до звонка занимался. Оч. интересное чтиво, оказалось.... А нового сколько узнала... Ну а " кто виноват" - вопрос открытый. Факт - при таких исходных будущее отношений туманно.
Мужчина глупый в том что следы не заметал, чисто для всеобщего спокойствия. Это я констатируют, возможно не хотел заметать. Кто его знает.

Но интересно узнать причины такого хобби. Возможнос, если бы вы ему помогли реализовывать это хобби. Есть такие ролевые игры. Вы можете региться на сайте и разигрывать его, пусть да же он знал бы об этом. Может ему важен процесс, а вы были бы спокойней за семью и очаг.

У меня есть небольшие пунктики по поводу поведения женщины в постели, если они не срабатывают (я обычно к информированию дамы подхожу осторожно, что мне нравится а что нет) , то у нас как правило на долго отношения не растягиваются. Причем я стараюсь прислушиваться и исполнять пожелания дамы.

Может и ему этого нехватало и он вам подсунул свое увлечение. Но вы поняли это по своему и все. Разрыв.

В общем много странностей. Жили же ранее как то вы до этого открытия. В доме было все хорошо и в достатке или в других областях все было ужасно?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 15:03
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, нет. Третьего, точно, не хочу. Хочется забиться, куда- нибудь , в норку, чтобы никто не видел, не слышал и не трогал
Отдохнуть.
Восстановиться. Почистить пёрышки...
И найти третьего. Или он сам Вас найдёт.
Любовь и доверие - это ПРЕКРАСНО. Нужно найти Того, кто будет отвечать обоим требованиям, а не одному))))
Удачи!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
факт в том что он искал другую женщину находясь в отношениях с этой, скрывал это и врал
Юль , не факт , что он искал отношений..Они действительно , таким образом развлекаются , поднимают тонус , ощущение своей самцовости и привлекательности..
У меня на другом СЗ немало таких..хм..респондентов..при этом они с честными глазами говорят - А я не делаю ничего плохого ! Да , я люблю жену , но ты мне очень нравишься.. blink_rt_40.gif
Т.е они свои виртуальные леваки не считают моральной изменой , в конце концов...Фу , так мерзко это все..Причем , не стыда , ни совести , сидят со своими фотками ,в открытую , не боятся , что их знакомые увидят .. wacko_rt_40.gif
Я их , конечно , отправляю в игнор..Но поражает количество.. angry_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мужчина глупый в том что следу не заметал, чисто для всеобщего спокойствия. Это я константиоую, вощможно не хотел заметать. Кто его знает. Но интересно ущнать причины такого хобби. Вощможно если бы вы ему помогли реализовывать это хобби. Есть такие ролевые игры. Вы можете региться на сайте и разигрывать его, пусть да же он знал бы об этом. Модет ему важен процесс, а вы были бы спокойней за семью и очаг. У меня есть небольшие пунктики по поводу поведения женщины в постели, если они не сраб
Лично мне никто ничего не подсовывал))))) Когда я узнала, была паника и очень неумелое вранье))))) Не хочу вспоминать. Не приятно. Противно и больно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юль , не факт , что он искал отношений..Они действительно , таким образом развлекаются , поднимают тонус , ощущение своей самцовости и привлекательности.. У меня на другом СЗ немало таких..хм..респондентов..при этом они с честными глазами говорят - А я не делаю ничего плохого ! Да , я люблю жену , но ты мне очень нравишься.. Т.е они свои виртуальные леваки не считают моральной изменой , в конце концов...Фу , так мерзко это все..Причем , не стыда , ни совести , сидят со своими фотками ,в откр
Вот и я, в итоге, получила такое же объяснение....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юль , не факт , что он искал отношений..Они действительно , таким образом развлекаются , поднимают тонус , ощущение своей самцовости и привлекательности.. У меня на другом СЗ немало таких..хм..респондентов..при этом они с честными глазами говорят - А я не делаю ничего плохого ! Да , я люблю жену , но ты мне очень нравишься.. Т.е они свои виртуальные леваки не считают моральной изменой , в конце концов...Фу , так мерзко это все..Причем , не стыда , ни совести , сидят со своими фотками ,в откр
знаешь про раз в год и палка стреляет? cool_rt_40.png в один не прекрасный день встанут звезды как нужно- женщина в интернете не разборчивая +скандал со своей+луна в козероге и виртуальный левак станет реальным wink_rt_40.png
морально он уже там, с этими женщинами, остальное дело времени ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.04.2018 15:15
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Бывший меня не обижал. Все было хорошо, пока я не узнала об его "невинном хобби" Просто понять и принять это не смогла...
Может он таким способом самооценку поднимает? Странное поведение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Может он таким способом самооценку поднимает? Странное поведение.
это у женщин самооценка к мужчинам привязана, а они всегда точно знают что просто прекрасны king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр