загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Он даже наконец загордился мной! сказал, что не зря платил )))
поддерживаете те навыки? ph34r_rt_40.gif )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Про работу ерунда
Моя мысль в том, что все люди разные и если кто-то родился и вырос в мегаполисе и начал свою жизнь с поездок в школу по часу в день, то им да, 2-3 часа в день в дороге - ерунда.
Однако, если мы спросим человека из небольшого города, как он смотрит на то, чтобы ездить на работу полтора часа, то человек может и ужаснуться (может, он понаехавший?) lol_rt_40.png
Я допускаю потому, что было время, когда я ездил в школу час пятнадцать в одну сторону и было время, когда я не успевал выкурить сигарету, идя пешком до работы.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Моя мысль в том, что все люди разные и если кто-то родился и вырос в мегаполисе и начал свою жизнь с поездок в школу по часу в день, то им да, 2-3 часа в день в дороге - ерунда. Однако, если мы спросим человека из небольшого города, как он смотрит на то, чтобы ездить на работу полтора часа, то человек может и ужаснуться (может, он понаехавший?) Я допускаю потому, что было время, когда я ездил в школу час пятнадцать в одну сторону и было время, когда я не успевал выкурить сигарету, идя пешком
если мы спросим того, кто любит, - его ответ будет одинаковым, где бы он не родился.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Мы не знаем многого. Например, если человек не водит и сейчас ходит на работу пешком, то каждодневные часовые поездки в метро могут быть препятствием. Все мы разные. Кому-то легко потратить 3-4 часа в день на поездки, а кто-то, может, специально квартиру покупал рядом с работой... Другое дело, что это может быть решаемо, если женщина не встанет на дыбы "я тебе не дорога, раз ты не можешь от меня ездить на работу!", а будет мудрее "давай вместе снимем квартиру вот там и я буду
мы давно не в СССО живём.. когда работа может быть пожизненной.. контора сдохла завтра и что? квартиру в другом районе покупать?)))) мне кажется очень не многие руководствуются этим условием при покупке квартиры.
на счёт метро.. в нём гораздо быстрей добираться до работы, чем на машине и если бы мне не нужно было таскать с собой много чего для работы, то ездил бы в метро.. по-крайней мере там есть реальный шанс познакомиться.. не то что тут.

я понимаю что всё останутся при своём мнении, никого не пытаюсь обратить в свою веру.. сужу как обычно по себе и опыту..
расстояние до работы, если хочешь быть с любимым человеком всегда, НЕ препятствие для жизни вместе. имхо.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 14.04.2018 19:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Он даже наконец загордился мной! сказал, что не зря платил )))
Я надеюсь, что в тот момент ты не сделала сделала допущение на всю жизнь, что конфликт может решаться силой... comando_rt_82.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Знаешь, если сын заступается за маму в случае применения к ней физической силы со стороны мужа, то даже это можно допустить с натяжкой... Просто, такой мужчина в такой момент теоретически может и ребенка прибить... .
Влад, именно потому, что я боялась, что сын вступится, нетрезвый бм пошёл "гулять" один раз...ибо тихо лечь спать был не готов...и в ближайшем кафе близко пообщался с ГБР ( группа быстрого реагирования). Мозги прочистили хорошо....
Вскоре мы разошлись.
Ситуация была у меня под контролем на тот момент, наверное umnik2_rt_46.gif , но вот за то, что спрашивал, всё ли у меня хорошо, я сыну признательна.

Знаю случай у родителей в селе, когда муж бил женщину, а она терпела. Выросший сын однажды взял папашу за шкирку и вынес за дверь. И предупредил настоятельно, чтобы больше не появлялся. Это ещё в конце 90-х было)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
то человек может и ужаснуться (может, он понаехавший?)
тут вообще наоборот.. ради того чтоб застолбиться тут, они готовы как юла крутиться круглые сутки.. местные более ленивые (я)..)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если мы спросим того, кто любит, - его ответ будет одинаковым, где бы он не родился.
А верно ли это в обратную сторону?
Готова ли ТС пойти на компромисс и сама ездить час до работы от него?

Не знаю, удачный ли пример (о поездках) мы рассматриваем? Я его привел скорее чтобы показать разницу между теми, для кого ездить по 2 часа не проблема и иными...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
местные более ленивые (я)..
Замечательная самореклама: "Я настолько ленивый, что могу ездить на хорошую работу не более двух часов в одну сторону, чтобы добывать мамонта для своей женщины!" good2_rt_68.gif
(тихо завидую изобретательности!) haha_rt_56.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А верно ли это в обратную сторону? Готова ли ТС пойти на компромисс и сама ездить час до работы от него? Не знаю, удачный ли пример (о поездках) мы рассматриваем? Я его привел скорее чтобы показать разницу между теми, для кого ездить по 2 часа не проблема и иными... .
Тс писала, что готова вместе строиться или на совместное жильё заработать.
не готова к съемной из за нецелесообразности.

Это в теории хорошо" сдай свою, снимите другую", а на практике свою ты под себя сделал, арендаторы не будут так заботиться о твоем как ты сам.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Замечательная самореклама: "Я настолько ленивый, что могу ездить на хорошую работу не более двух часов в одну сторону, чтобы добывать мамонта для своей женщины!" (тихо завидую изобретательности!) .
правда жизни)) мне прописка не нужна, своя хорошая...
а работа реально любимая... приносит и моральное и материальное удовлетворение.. приятно когда люди пишут хорошие слова на сайте в отзывах, рады моей работе и ждут меня из отпуска, чтоб только я им делал.
и ради того, чтоб быть всегда с любимой, я готов ездить на любимую работу, по два часа... тем более что она всегда в разных местах.. может быть и три часа, а может и в соседнем доме)) независимо от места жительства)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Готова ли ТС пойти на компромисс и сама ездить час до работы от него?
конечно.. он с родителями живёт и она с ребёнком к нему.. а её квартиру сдавать.. как вариант)) родители интересно тоже обрадуются...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Народ, "кака любовь?" Вы о чем? Каждому из нас пятый десяток, +-....
Главное, чтобы из зоны комфорта не вышибали...я только тогда любить могу sarcastic_rt_50.gif
Сколько у нас тут наивных романтиков... Жизнь намного прозаичнее и жесче...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поддерживаете те навыки? )
Нет, это был единственный раз, когда мне пригодились эти уроки.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
конечно.. он с родителями живёт и она с ребёнком к нему.. а её квартиру сдавать.. как вариант)) родители интересно тоже обрадуются...
Так он и не зовёт ее никуда, как я поняла. Ни к родителям, ни на съем. Это она ждёт его и не понимает, почему он не делает ничего. Уйти из своей квартиры к чужим родителям- стремный вариант совсем
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Я надеюсь, что в тот момент ты не сделала сделала допущение на всю жизнь, что конфликт может решаться силой... .
Конфликт может решаться по-разному. К каждому нужен свой подход girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А верно ли это в обратную сторону? Готова ли ТС пойти на компромисс и сама ездить час до работы от него? Не знаю, удачный ли пример (о поездках) мы рассматриваем? Я его привел скорее чтобы показать разницу между теми, для кого ездить по 2 часа не проблема и иными... .
Определённому типу танцоров вечно что-то мешает... smile1_rt_40.png

Все люди взрослые, разумные...
Автору темы некомфортно в таком формате отношений. Так?
Её задача донести это до своего мужчины. Ок, он в курсе.
Поговорили/обсудили...он не готов к переменам, желает оставить формат отношений тем же.
У дамы три варианта:
- уйти в свободное плавание,
- решить для себя, какой период времени готова подождать, т.е. дать ему время и потом
уйти в свободное плавание,
- найти удовольствие в нынешней ситуации и не дёргаться что-либо изменить.


Выносить мужчине мозг регулярным поднятием вопроса ровно как и тратить своё время и эмоции на бесперспективные отношения смысла не вижу.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так он и не зовёт ее никуда, как я поняла. Ни к родителям, ни на съем. Это она ждёт его и не понимает, почему он не делает ничего. Уйти из своей квартиры к чужим родителям- стремный вариант совсем
всё забываю об этом писать) да... я и говорю что ему это просто не нужно..
а ТС надо найти другого... или сделать вид что нашла.. прохладней относиться.. не заговаривать вообще о таких темах... звонить самой меньше, суетиться.. тогда будет понятно его отношение.. хотя тоже спорный вопрос.. может и сам начнёт бегать, но это не показатель чувств, а чтоб удобства не потерять раньше времени..
но сейчас точно видно, что ему просто так сейчас удобно.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 40. В разводе 8 лет. Есть ребёнок младшешкольник. Мужчина на 3 года старше. В разводе. 2 детей школьников живут с бывшей женой. Дети знакомы друг с другом. Часто ездим с ним вдвоём или втроем с моим ребёнком куда-то. С его детьми пока не получалось (то школа, то накладно). Вместе сейчас не живём, но давно это обсуждаем. Он живет у родителей. Там ближе на работу ездить. От меня получится час. Живём на разных концах города. В таком режиме мы общаемся почти год. В основном по телефону, встреча
Почему бы не сесть как взрослые люди и не решить раз и навсегда съезжаться или нет. Обговорить все плюсы и минусы, найти компромисс если есть желание жить вместе, если нет - расстаться. Часики - то тикают...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Определённому типу танцоров вечно что-то мешает... Все люди взрослые, разумные... Автору темы некомфортно в таком формате отношений. Так? Её задача донести это до своего мужчины. Ок, он в курсе. Поговорили/обсудили...он не готов к переменам, желает оставить формат отношений тем же. У дамы три варианта: - уйти в свободное плавание, - решить для себя, какой период времени готова подождать, т.е. дать ему время и потом уйти в свободное плавание, - найти удовольствие в нынешней ситуац
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр