загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нормально) Значит не зацепила , перевела бы общение во френд-зону, а дальше по ситуации.
Вот правда, в чем дело то? Желание нравится вот прям всем-это что-то нездоровое)) по-моему. Познакомились, не зацепила, женщина это сразу поняла и забыла.
Зацепила, он спрашивает, когда опять могут увидеться или предлагает помощь. Появилось желание стать частью ее жизни, чтобы она стала частью его. Потому как жизнь-это не смотрины друг на друга, это разные ситуации и разные ощущения и выходы из сложных ситуаций, вместе или каждый сам за себя. Вот потом она уже поймет, зацепил ли он...

Ну это, конечно, если люди не любовников просто ищут.Никакой частью быть не хотят, не грузиться проблемами считают своим правом, и им до лампочки, что у вас там, пока это его не ущемляет в чем-то.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно...а как бы девушка отнеслась, если б узнала, что после встречи с ней мч идёт встречаться с другой девушкой
Дак и пусть идёт. Общается, присматривается, также как и девушка. Если отношений пока действительно нет. В итоге то выбор добровольный и обоюдный тем и хорош, что свободу выбора/общения никто не запрещал, а выбирать больше не хочется.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 10:34
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поешь на встрече.
на встрече низзя, а то решит что слишком много ем и взамуж не возьмет... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы знаете, может быть это и плохо, но не стыдно (Голосом Анфиски из "Девчат")
Да пусть завидуют! Сами нафантазируют, сами позавидуют sarcastic_rt_50.gif
Главное, что вы знаете - как есть на самом деле drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на встрече низзя, а то решит что слишком много ем и взамуж не возьмет...
На встрече надо не только плотно кушать, но и на вынос заворачивать rtfm_rt_52.gif зачем вам мужик, который вас, ваших детей, родителей, кошек, собачек и соседей по подъезду прокормить не может? sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На встрече надо не только плотно кушать, но и на вынос заворачивать зачем вам мужик, который вас, ваших детей, родителей, кошек, собачек и соседей по подъезду прокормить не может?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если в щечку? Это уже в жены надо брать?)) .
Это где ж у неё щечки расположены? blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif шоп сразу после пацилуеф в оные в загс топать?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это где ж у неё щечки расположены? шоп сразу после пацилуеф в оные в загс топать?
Предположу, что недалеко от губ horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Предположу, что недалеко от губ
blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Влад, . писал:
А вот такой вариант: мужчина зарегился на СЗ. В первый же день он потратил 5 часов на сортировку анкет и завел разговоры с двумя десятками девушек. С дюжиной из них он общался нормально неделю. Потом взял и пригласил 7 из них на свидания с понедельника по воскресенье: сделал недельку) От первой он сбежал, а вторую (вторник) не распробовал и решил пригласить на второе свидание... Ему обзвонить пятерых и сказать, что он не будет с ними встречаться пока не разберется со Вторником? Или пригласить
Нет, лучше устроить конкурс, объявить условия и ждать предложений от всех 7ми.

Увидев слова "обычная непорядочность"и "сайт знакомств", поняла , что истуация доведена до абсурда. Общение с людьми заведены на площадку для продажи товаров, и ожидание, что это точно также работает.
А любите ли вы свой холодильник, который вы выбрали из 10 ти вариантов в интернет магазине ?
Нет, он просто стоит на кухне, пока не надоест, не сломается, не появится более понтовая модель.
Нет проблем, заменим.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Дело до свиданий не дошло, только переписка, и то хочет чтоб только с ним, единственным...общалась.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
На встрече надо не только плотно кушать, но и на вынос заворачивать зачем вам мужик, который вас, ваших детей, родителей, кошек, собачек и соседей по подъезду прокормить не может?
ох! учится мне еще и учится...
на тренинг сходить что ли?? umnik2_rt_46.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, а для вас какой правдивый ответ был бы приемлем, учитывая, что девушка врать не любитель?
"какой правдивый ответ" - звучит прикольно, так по-женски. ))
Я бы предпочел именно правдивый ответ ))
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 23.05.2018 11:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ох! учится мне еще и учится... на тренинг сходить что ли??
Обращайтесь secret_rt_44.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Идите вы в баню с такими советами. Ей богу как на проповеди...
Если вы ищите не серьезные отношения, а только кого бы "снять" на два-три раза, то так и позиционируйте: "ищу свободные отношения без обязательств и ответственности". Так хоть честнее будет...
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу 1.с кем это 8 часов на поспать?) 2. Расставляй приоритеты: что важнее - сон или выбор спутника? Поспать можно и на пенсии. Значит спим 4 ч, а высвободившиеся 4ч используем на встречи. То же самое с работой. Всю работу не переработаешь) высвобождаем ещё 4ч. Это где ж так замараться, чтобы 2ч на гигиену? 10мин и точка. Ну или на встрече (при удачном ее прохождении и помоешься). Ну и приготовление кофе тоже вычёркиваем-пусть кормят на встречах. Итого: 4ч спим, 4ч работаем, 10мин моемся, на
1. Спать будем тогда, когда будет с кем спать.
2. Работу переводим в другую плоскость: раз, два, три, четыре, пять - милый, я иду тебя искать!
3. Чаи, кофеи и, простиоспади, бутеры - доверьте холодильнику. Думая о колбаске, нужно смотреть на мужчину голодными глазами и он не усомниться в своей неотразимости)
4. Касательно помывочных процедур - либо ты умоешься слезами разочарования, либо тебя омоют в комплиментах (гаденько прозвучало...)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А все мои мужчины кто меня зацепил все были не в моем вкусе чисто внешне я с начала от них бегала а потом влюблялась рвались в бой) такими мне мужественными и целеустремленными казались, что сразу чувствуешь себя слабой девочкой... А моя какая то симпатия никогда ни к чему хорошему не приводила... и рвения нет такого что на все готов) с той стороны и у меня соответственно запала нет.. сильных чувств не получалось из этого.
Никогда не понимал этих танцев с бубном. Если мне говорили нет или не проявляли интереса, я просто уходил. Как то воспитан был прислушиваться к чужому мнению в этих вопросах. А у вас все через одно место, говорите нет, это означает да, нужно навязываться и ипать вам мозг, и потом может быть чувства от напора возникнут... И это типа и есть настоящие мужчины. Ну значит я не настоящий хз unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
1 "какой правдивый ответ" звучит прикольно, 2 так по-женски. ))
1 точно )
2 ну, знаете... beee_rt_56.gif happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
и какой же мой ответ?
Там вроде бы Знал написано,а не знаю. Да про включение задней по поводу друга-мужчины при наличии мужа.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Думая о колбаске, нужно смотреть на мужчину голодными глазами
ого!!!! вот это да!!! лайфхак однако good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр