загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне сорок. Трое детей. Старшему уже 22 года, живет своей жизнью. Второй 18, вот-вот тоже упорхнет из гнезда. Остаюсь с младшим сыном, ему 6 лет.
Замужем была ровно три года, с 17 до 20 лет. Хотя и замужем это назвать трудно. Родная мама меня проотдала "хорошему богатому дяденьке" в "лучшую жизнь"... Все это давно пережито, прощено, забыто.
Потом почти десять лет жила одна с детьми.
Затем влюбилась! К сожалению, не в того. В итоге пять лет сожительства, как это называют, а если еще вернее - то вялотекущих отношений с мужчиной: встречи по выходным, редкие короткие совместные отпуска... Ну а с известием, что забеременела, он ушел и забыл даже о сыне. Банальная, короче, история((
И вот снова уже долго одна. А так хочется семью! Именно семью. Ни просто отношений с мужчиной, который по сути будет лишь моим любовником и "другом" моей семьи, а настоящую семью!
Знакомлюсь, общаюсь. И вроде бы взаимная симпатия возникает... Но как только рассказываю о себе, слышу ото всех одно и то же. Сомнительная, говорят, у тебя история, как из мыльной оперы (а что я сделаю, если и вправду все как в плохоньком сериале).
Если же не рассказываю подробностей о себе, додумывают, что, видать, я непутевая, малолеткой замуж прыгнула, потом не пойми от кого еще родила и т.д., фантазируют кто во что горазд))
Ну это то ладно. С такими мужчинами у меня и самой пропадает желание дальше развивать знакомство.
Больше беспокоит другой довод. Несколько раз получала вежливые разъяснения, что нет у меня опыта нормальных семейных отношений и поэтому вряд ли я уже смогу стать хорошей женой. Вот был бы за спиной долгий счастливый брак, тогда да! А так, ни рубашек я никому не гладила, ни борщей не варила, ни носков не стирала, нее, такую жену не нать! Как-то даже обидненько, ведь и рубашки гладить умею, и как носки вонючие выглядят, тоже знаю lol_rt_40.png и готовлю неплохо, и других достоинств тьма beee_rt_56.gif
Вот и задаюсь вопросом. А может судьба у меня такая - мужа не иметь? Может смириться уже, благо сынок есть маленький, значит еще как минимум десять лет будет о ком заботиться. А там внуков уже подкидывать начнут)
Или еще побороться за счастье...
Пы.Сы. Может есть во мне что-то, чего я не вижу? Из-за чего и обходят меня нормальные мужчины десятой дорогой.
Заметила, что на форуме любят поиграть в психологов) разрешаю разобрать себя по косточкам!))
Пы.Пы.Сы. пытаюсь окрасить ситуацию каким-то юморком, но на душе не так весело... прошу чуть-чуточку чуткости give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сорок. Трое детей. Старшему уже 22 года, живет своей жизнью. Второй 18, вот-вот тоже упорхнет из гнезда. Остаюсь с младшим сыном, ему 6 лет. Замужем была ровно три года, с 17 до 20 лет. Хотя и замужем это назвать трудно. Родная мама меня проотдала "хорошему богатому дяденьке" в "лучшую жизнь"... Все это давно пережито, прощено, забыто. Потом почти десять лет жила одна с детьми. Затем влюбилась! К сожалению, не в того. В итоге пять лет сожительства, как это называют, а
Спасибо за вашу изложенную тут историю. wink_rt_40.png Я скажу, лучше быть одинокой и радоваться жизни. Не нужно искать себе греха и приключений чтоб потом быть крайней. Вот мой совет вам.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может есть во мне что-то, чего я не вижу? Из-за чего и обходят меня нормальные мужчины десятой дорогой.
Правда Ваша мужчин отпугивает. Напишите себе героическую автобиографию и рассказывайте её кандидатам в мужья. Мол, пол-мира изъездила, в Тибете монахи научили будущее предсказывать и делать тантрический массаж, от всех болезней исцеляющий. В Голливуде со Стивеном Спилбергом в гольф играла. Владимиру Путину свитер связала и получила за это почётные десять тысяч рублей с благодарностью. Дружила с Жириновским, Гошей Куценко, Мерлином Мэнсоном и другими знаменитостями. В 17 лет вышла замуж за начинающего банкира... В общем, изобразите себя интересным, любвеобильным и жизнерадостным человеком-героем.
И у Вас отбоя не будет от мужчин.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У Вас такой опыт, который случился, время вспять не повернуть и жизнь не перекроить!

Мудрый мужчина - он это понимает.
Возможно, вы не дошли до стадии той симпатии, когда прежняя жизнь партнеров остается в прошлом. Пусть звучит банально, но это не Ваши мужчины, действительно не Ваши.

Они еще не начинали отношений, уже боятся, уже настроены на обязательные ( blink_rt_40.gif ) проблемы совместимости и быта, как поняла Вашу историю.

И самое главное, на мой взгляд, они по сути перекладывают на Вас некую "вину" за невозможность этих отношений.

Одно дело, когда мужчина говорит: я не потяну, я не готов, у меня печальный опыт,
и совсем другое, когда "тыкает": ты не подходишь, у тебя плохой опыт.. и т.д.

Это тоже можно считать своеобразным звоночком. Вот стоит ли об этих мужчинах сожалеть? Большой вопрос.)

Так вижу. Поэтому, как говаривала моя подруга-форумчанка: "ночью нужно спать)) а то вдруг завтра встретится Он, а ты невыспатая!"))
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.07.2018 01:39
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть..когда приходится что-то кому-то объяснять/разъяснять, лучше даже не пытаться. пусть эти товарищи лучше в кино сходят, чем будут Вам охать, ахать, советовать, отсоветовать. не надо..тратить свое время на тех, кто потом еще и рассуждать, осуждать начнет.мы не выбираем место, где родится, но мы выбираем свое окружение.вот и окружить себя своими по духу людьми.они поймут без всяких разъяснений, да Вы это и сами почувствуете. просто пусть не Вас выбирают, а Вы сами ищите своих.это если краткоsmile_rt_40.png если вспомню еще что, поделюсь🤗
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадик, США, Корона писал:
Спасибо за вашу изложенную тут историю. Я скажу, лучше быть одинокой и радоваться жизни. Не нужно искать себе греха и приключений чтоб потом быть крайней. Вот мой совет вам.
Ну спасибо, добрый Вы человек. За пожелание дальнейшего одиночества girl-cray_rt_68.gif ))
Я ж греха то и не хочу, и приключений не ищу no2_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Спасибо за вашу изложенную тут историю. Я скажу, лучше быть одинокой и радоваться жизни. Не нужно искать себе греха и приключений чтоб потом быть крайней. Вот мой совет вам.
А позвольте спросить, а в чём она крайней окажется? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правда Ваша мужчин отпугивает. Напишите себе героическую автобиографию и рассказывайте её кандидатам в мужья. Мол, пол-мира изъездила, в Тибете монахи научили будущее предсказывать и делать тантрический массаж, от всех болезней исцеляющий. В Голливуде со Стивеном Спилбергом в гольф играла. Владимиру Путину свитер связала и получила за это почётные десять тысяч рублей с благодарностью. Дружила с Жириновским, Гошей Куценко, Мерлином Мэнсоном и другими знаменитостями. В 17 лет вышла замуж за начина
Вот так и знала, что мужчин больше враньё устроит.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 01:50
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот так и знала, что мужчинам больше враньё устроит.
Надо уметь себя рекламировать...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правда Ваша мужчин отпугивает. Напишите себе героическую автобиографию и рассказывайте её кандидатам в мужья. Мол, пол-мира изъездила, в Тибете монахи научили будущее предсказывать и делать тантрический массаж, от всех болезней исцеляющий. В Голливуде со Стивеном Спилбергом в гольф играла. Владимиру Путину свитер связала и получила за это почётные десять тысяч рублей с благодарностью. Дружила с Жириновским, Гошей Куценко, Мерлином Мэнсоном и другими знаменитостями. В 17 лет вышла замуж за начина
Изобразить можно конечно. Но вряд ли таким макаром притянется нужный мужчина.
Был период, когда мне очень-очень тяжко было, но я всеми силами старалась не показывать этого никому. И очень успешно. Все считали меня супер-пупер человеком-героем, как Вы выразились. В это время я и встретила мужчину, которого полюбила. Но в отношениях же все равно вскрывается вся подноготная. Мои проблемы, переживания и т.д. так и остались моими, потому что изначально меня возжелали как безпроблемную мадам) и любили меня только интересной, любвеобильной и жизнерадостной sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Изобразить можно конечно. Но вряд ли таким макаром притянется нужный мужчина.
Да пребудет с Вами сила! И оптимизм!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Вас такой опыт, который случился, время вспять не повернуть и жизнь не перекроить! Мудрый мужчина - он это понимает. Возможно, вы не дошли до стадии той симпатии, когда прежняя жизнь партнеров остается в прошлом. Пусть звучит банально, но это не Ваши мужчины, действительно не Ваши. Они еще не начинали отношений, уже боятся, уже настроены на обязательные ( ) проблемы совместимости и быта, как поняла Вашу историю. И самое главное, на мой взгляд, они по сути перекладывают на Вас неку
Спокойной ночи, Даша!
Пойду тоже спать, пусть мне приснится мой мудрый будущий муж ac58_rt_86.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот так и знала, что мужчин больше враньё устроит.
Потом будут возмущаться,какие мы лживые и меркантильные...
я вообще стараюсь ничего не рассказывать.-себе дороже получаецца.

"Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-тоflirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif"
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сорок. Трое детей. Старшему уже 22 года, живет своей жизнью. Второй 18, вот-вот тоже упорхнет из гнезда. Остаюсь с младшим сыном, ему 6 лет. Замужем была ровно три года, с 17 до 20 лет. Хотя и замужем это назвать трудно. Родная мама меня проотдала "хорошему богатому дяденьке" в "лучшую жизнь"... Все это давно пережито, прощено, забыто. Потом почти десять лет жила одна с детьми. Затем влюбилась! К сожалению, не в того. В итоге пять лет сожительства, как это называют, а
Простите, не в тему: а где вы учились и когда?
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А позвольте спросить, а в чём она крайней окажется?
Пожить с другим человеком некое время, и потом ссоры, негодования между парой, итд. Потом в этом сюжете может получиться что оказался крайним. Живи, как говориться, и радуйся жизнью. Особенно есть совершеннолетние дети которые помогут в трудный час.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Слишком сладко вы поёте) А в таком водовороте жизни, успеть всё - маловероятно.
Удачного "психолога" вам здесь встретить!)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сорок. Трое детей. Старшему уже 22 года, живет своей жизнью. Второй 18, вот-вот тоже упорхнет из гнезда. Остаюсь с младшим сыном, ему 6 лет. Замужем была ровно три года, с 17 до 20 лет. Хотя и замужем это назвать трудно. Родная мама меня проотдала "хорошему богатому дяденьке" в "лучшую жизнь"... Все это давно пережито, прощено, забыто. Потом почти десять лет жила одна с детьми. Затем влюбилась! К сожалению, не в того. В итоге пять лет сожительства, как это называют, а
я вас понимаю , да и некоторые здесь вас поймут , но большинство вас заклюют , потому что такова жизнь.
я могу вам рассказать историю свою если захотите в личке и что творится тут .
А так я желаю вам удачи и счастье и найти себе такую половинку что бы другие обзавидовались.
ищите тут есть нормальные люди и хорошие . cool_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сорок. Трое детей. Старшему уже 22 года, живет своей жизнью. Второй 18, вот-вот тоже упорхнет из гнезда. Остаюсь с младшим сыном, ему 6 лет. Замужем была ровно три года, с 17 до 20 лет. Хотя и замужем это назвать трудно. Родная мама меня проотдала "хорошему богатому дяденьке" в "лучшую жизнь"... Все это давно пережито, прощено, забыто. Потом почти десять лет жила одна с детьми. Затем влюбилась! К сожалению, не в того. В итоге пять лет сожительства, как это называют, а
В свое время мне один умный мужчина сказал, что нельзя женщине все рассказывать про себя мужчине.
Потом, мать приятельницы(которая сейчас восьмой ВОСЬМОЙ раз замужем) тоже самое сказала ей. Что нынешний муж, с которым они почти 10 лет, очень многого про нее до сих пор не знает.

Я понимаю прекрасно о чем это все. Только, как-то это все. Сидишь такой с кучей секретов от близкого человека. Женщина-загадка.))
Рано или поздно и бабахнуть может, мало не покажется. И близкий ли человек тогда.

Есть те, кто оценит именно честность, именно сокровенное. Кто будет любить именно за это. А не за исполнение роли Мата Хари.))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои проблемы, переживания и т.д. так и остались моими, потому что изначально меня возжелали как безпроблемную мадам) и любили меня только интересной, любвеобильной и жизнерадостной
А вы как хотели? Это раньше вместе проходили трудности, и обещали быть вместе не смотря ни на что. А сейчас главное не доставлять друг другу проблем.

У меня кстати такая же тема. Нравлюсь, только пока изображаю из себя что-то. Если только позволила себе какое-то не такое настроение - все, во мне разочаровываются и удивляются, как можно быть такой лицемерной girl_pinkglassesf.gif и именно в этом месте мне становится смешно от души rofl_rt_56.gif и именно в этом моем настроении на меня западает следующий lol_rt_40.png вот такой порочный круг dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А по теме: думаю, вам однозначно стоит обратиться к психологу, и ходить долго, столько, сколько нужно, чтобы и высказаться полностью, обо всем, что накопилось и решить все свои проблемы в голове, которые вам мешают и настроиться на здоровые отношения, и отпустить прошлое, а не вспоминать его. И ещё нужно иметь в виду, что прошлое в подробностях интересно тем, кто склонен к явно нездоровым проявлениям в отношениях.

Когда знакомство начинается с допроса о моем бывшем и краткие ответы собеседника не устраивают - сразу шлю лесом. Потому что иначе ко мне предъявят целую гору различных претензий и обвинений )))) хотя мы даже не знакомы! ))) проверено неоднократно!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.07.2018 05:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
прошлое в подробностях
А где у ТС о подробностях (кроме слова)? Речь о фактах биографии как таковых. Например, почему так рано замуж вышла.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 06:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр