загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Несколько раз получала вежливые разъяснения, что нет у меня опыта нормальных семейных отношений и поэтому вряд ли я уже смогу стать хорошей женой.
Получить подобные отмаз разъяснения не типично.. разве что вы сами делаете мужчинам предложение? umnik2_rt_46.gif
Что-то не то в ваших настройках, если притягиваете/выбираете таких...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По топику, вы влюблялась однажды, с кем 5 лет встречались.
Зачем вам полная семья с теми, с кем вы это обсуждали?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нормальная у вас история,как у многих других.Рассказывать о себе можно,но не все и не в подробностях,зачем вываливать малознакомому человеку все.Мало семейного опыта.У вас трое детей,помоему достатачно,чтобы уметь варить борщи,утюжить рубашки,заботиться и любить кого то.Прлсто это были мужчины,которые испугались ответственности ,за вас и ваших детей.Многие мужчины вообще не интересуются подробностями прошлой жизни,зачем?Главное настоящее и будущее.Или можно подумать,что вы встречались с юнцами у которых за плечами не было брака и отношений?У них то же не сложилось.О чем можно думать?О многом.Не забивайте себе голову.Полюбите себя,будте в хорошем настроении,занимайтесь собой и детьми,саморазвивайтесь,пойдите на какие нибуль курсы,что вас интересует,увлечения всегда спасают.А нужный мужчина появится,который вас примет и поймет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сорок. Трое детей. Старшему уже 22 года, живет своей жизнью. Второй 18, вот-вот тоже упорхнет из гнезда. Остаюсь с младшим сыном, ему 6 лет. Замужем была ровно три года, с 17 до 20 лет. Хотя и замужем это назвать трудно. Родная мама меня проотдала "хорошему богатому дяденьке" в "лучшую жизнь"... Все это давно пережито, прощено, забыто. Потом почти десять лет жила одна с детьми. Затем влюбилась! К сожалению, не в того. В итоге пять лет сожительства, как это называют, а
Проблема не в Вас и не в Вашем опыте, а в тех мужчинах, с которыми Вы общаетесь. Если человек любит - примет с любым опытом, количеством детей и обстоятельствами. Если у человека для отношений имеются условия и он находит какие-то причины "за" и "против" - это говорит только об отсутствии даже начальной сильной симпатии с его стороны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, ТС слово " подробности" не прям в буквальном смысле упомянула. Может, кажется, канешна.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вас понимаю , да и некоторые здесь вас поймут , но большинство вас заклюют , потому что такова жизнь. я могу вам рассказать историю свою если захотите в личке и что творится тут . А так я желаю вам удачи и счастье и найти себе такую половинку что бы другие обзавидовались. ищите тут есть нормальные люди и хорошие .
Пётр, не надоело делить мир на злых "всех" и нормального хорошего "себя"? smile_rt_40.png

ТС, нада менять программное обеспечение в голове smile1_rt_40.png Пока у Вас такие настройки, то будут Вас окружить только такие кандидаты. Лена выше правильно написала, к психологу надо, разбирайтесь во всем этом. Удачи! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.07.2018 07:43
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пётр, не надоело делить мир на злых "всех" и нормального хорошего "себя"? ТС, нада менять программное обеспечение в голове Пока у Вас такие настройки, то будут Вас окружить только такие кандидаты. Лена выше правильно написала, к психологу надо, разбирайтесь во всем этом. Удачи!
Нельзя стать кем-то, кем ты не являешься. Зачем ТС психологи? Еще на них время потратить? Психологи нужны мужчинам которые придумывают какие-то причины, чтобы не общаться с ТС, вместо того, чтобы просто сказать "извини мы друг-другу не подходим" и пилить мимо, не навешивая ТС комплексы неполноценности.

P.S. Ну что за кривые отмазы, нормальный мужик постирать/погладить/приготовить еду должен сам уметь. Ему горничная нужна с кухаркой или семья? Если горничная пусть в агентство пилит, а за готовой едой в столовку, а если денег нет ни на то ни на другое - то пусть идет их зарабатывать, нечего тут бомжевать и халявить diablo_rt_74.gif

P.P.S. Какой же я добрый с утра, настроение то какое хорошее... эх
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.07.2018 08:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
представила картину: знакомится ТС и отправляет мужчину к психологу, потому что ей попадаются такие, кому нужнее girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
К психологу обращается тот, кто у себя видит проблему, но не видит собственных сил с ней справится. Если для женщины непонятно, как перестать выбирать таких мужчин и переключиться на других, достойных - ей нужна сторонняя помощь. Если она может справиться с этим самостоятельно - не нужна.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
представила картину: знакомится ТС и отправляет мужчину к психологу, потому что ей попадаются такие, кому нужнее К психологу обращается тот, кто у себя видит проблему, но не видит собственных сил с ней справится. Если для женщины непонятно, как перестать выбирать таких мужчин и переключиться на других, достойных - ей нужна сторонняя помощь. Если она может справиться с этим самостоятельно - не нужна.
К психологу обращается тот кто внезапно решил потратить деньги и время впустую. Ни один психолог ей типаж не заменит, который ТС выбирает. Нельзя обратить вспять целое. Если человеку нравятся красавцы-альфонсы, он никогда не переключится на уродливых работяг, хоть стадо психологов оплатит haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.07.2018 08:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
К психологу обращается тот кто внезапно решил потратить деньги и время впустую. Ни один психолог ей типаж не заменит, который ТС выбирает. Нельзя обратить вспять целое. Если человеку нравятся красавцы-альфонсы, он никогда не переключится на уродливых работяг, хоть стадо психологов оплатит
И что теперь? huh_rt_40.png ТС без семьи жить?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
представила картину: знакомится ТС и отправляет мужчину к психологу, потому что ей попадаются такие, кому нужнее К психологу обращается тот, кто у себя видит проблему, но не видит собственных сил с ней справится. Если для женщины непонятно, как перестать выбирать таких мужчин и переключиться на других, достойных - ей нужна сторонняя помощь. Если она может справиться с этим самостоятельно - не нужна.
Правильно, пусть и отправляет)
Он ей: у тебя нет опыта счастливого брака, нам не по пути! А она: конечно, не по пути - тебе, дорогой, к психологу. Я б так и ответила blush_rt_40.gif Если б сообразила. Заберу твою идею.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И что теперь? ТС без семьи жить?
Мне кажется, может, мы зацикливаемся на идее знакомств, полной семьи, мужчины в доме?
Только вчера обсуждали зону комфорта...
А если смочь создать вокруг себя максимально удобные условия, может, не таким болезненным станет и вопрос "хочу замуж" horror_rt_60.gif
Человеку для счастья достаточно гармонии с собой и окружающим миром. А там, глядишь, и муж подтянется. Если он еще будет нужен. horror_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.07.2018 08:26
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многие мужчины вообще не интересуются подробностями прошлой жизни,зачем?
А другие знакомство начинают прямо с этого вопроса и дальше допрос с пристрастием: когда, сколько, как, почему и т.д. и т.п. Это просто жесть! И возмутительно бестактно! А ещё хуже, когда мне всю свою личную жизнь вываливают, хоть я и не спрашивала о ней. Понимаю, что человеку необходимо выговориться, он говорит, что все в прошлом, а на самом деле снова и снова возращается к этому - не отпустило еще.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И что теперь? ТС без семьи жить?
Почему? Продолжать действовать в нужном ей направлении, просто не обращать внимание на тех, кто дует на воду.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
К психологам идти не надо. Им самим нужна помощь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Я уже как-то тут писал, взаимность или есть или нет. Если Вы хотите стать сильнее - тренируйтесь, богаче - работайте, умнее - учитесь, но если Вы вдруг захотели, чтобы другой человек о Вас думал, как Вы того желаете - забудьте, тут Вы ничего сделать не можете. И никакие психологи Вам в этом не помогут. У психологов свои задачи - найти клиента и срубить бабла, попутно навешав Вам ярлыки "больной" и "у вас проблема" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.07.2018 08:36
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А другие знакомство начинают прямо с этого вопроса и дальше допрос с пристрастием: когда, сколько, как, почему и т.д. и т.п. Это просто жесть! И возмутительно бестактно! А ещё хуже, когда мне всю свою личную жизнь вываливают, хоть я и не спрашивала о ней. Понимаю, что человеку необходимо выговориться, он говорит, что все в прошлом, а на самом деле снова и снова возращается к этому - не отпустило еще.
Сразу таких в игнор посылайте wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правильно, пусть и отправляет) Он ей: у тебя нет опыта счастливого брака, нам не по пути! А она: конечно, не по пути - тебе, дорогой, к психологу. Я б так и ответила Если б сообразила. Заберу твою идею.)
Для коммерчески ориентированного человека (спеца с нарушенной проф этикой) дружить с ТС - золотая жила good2_rt_68.gif )))
*Даша, можно просто послать за звёздочкой того, с кем не по пути ) Но дело твоё, продвигать идею необходимости пс. помощи biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А другие знакомство начинают прямо с этого вопроса и дальше допрос с пристрастием: когда, сколько, как, почему и т.д. и т.п. Это просто жесть! И возмутительно бестактно! А ещё хуже, когда мне всю свою личную жизнь вываливают, хоть я и не спрашивала о ней. Понимаю, что человеку необходимо выговориться, он говорит, что все в прошлом, а на самом деле снова и снова возращается к этому - не отпустило еще.
Точно.только познакомились,а уже проблемы из за чего(кого) мы познакомились.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
К психологу обращается тот кто внезапно решил потратить деньги и время впустую. Ни один психолог ей типаж не заменит, который ТС выбирает. Нельзя обратить вспять целое. Если человеку нравятся красавцы-альфонсы, он никогда не переключится на уродливых работяг, хоть стадо психологов оплатит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Какое забавное представление о работе психолога )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр