загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
И меня очень настораживает то, что здесь ребенка просто убрали.
Ага, с каждым прЭтЭндентом знакомить надА lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Абсолютно согласна с Вами
Спасибо friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Москва писала:
....а что женщина будет «позволять себя любить».
Ради этого точно женщину дома заводить не стоит... happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 14:57
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
. И меня очень настораживает то, что здесь ребенка просто убрали.
Не придумывайте. Ребенка отправили на лето к бабушке. Что в общем-то естественно ...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
В чужую голову Вы не влезете. Живите в моменте и не пишите в воображении романы. Все равно не угадаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.... смущает её легкое поверхностное отношение.
Такой человек. Легко относится к вещам, которые для вас ’звоночки’. И такой останется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
я не знаю как в вашем понимании, но до постели если настроены на серьезные отношения, в первую очередь налаживают отношения с детьми. Потому что надо же понимать что ты вступаешь в отношения, и с ребенком тоже. И меня очень настораживает то, что здесь ребенка просто убрали. Не ну если автору лет 25 и женщине автору тоже лет по 25.....тогда, там ничем серьезным и не пахнет...так потра...в смысле через постель провести лето, не заморачиваясь. В моем возрасте такие дела, так не делаються
Воооот, Вы правильно меня понимаете. Никого она с ребенком не знакомила. Лет нам по 36.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага, с каждым прЭтЭндентом знакомить надА
Че то мне колеться..в боку , над одним вопросом как называется женщина в обиходе, которая рассматривает поток прЭтендентов diablo_rt_74.gif

Особенно если прЭтЭндентов надо проверять на прЭдмет с-суальной совместимости
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 17.07.2018 15:03
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что, разве не очевидно, что ей только и нужно, чтобы затащить его в постель и грязно воспользоваться?) Она же уже и намекает, причем тоже грязно!
haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Раза 2, на её выходных при графике 2/2.
В неделю? И сколько месяцев уже?
Короче, сколько раз всего виделись?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Задайте вопрос прямо. Если будет плавать.... В этом вопросе есть либо да да , либо нет нет......плавать в ответе это нет нет
Ответ может быть заучен. Конечно хочу серьезных отношений, что ж ты обо мне думаешь. Хочу своего единственного, семья чтоб была, ещё одного в планах родить....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Не передергивайте) Я воспитываю дочерей один. Нет у меня бабушек ни родных ни двоюродных) Дама вряд ли возникнет. Я вас боюсь. И стараюсь за сотню метров обходить А то попадешь вот так вот как автор.....
blink_rt_40.gif
Вообще-то я всего лишь предложила рассмотреть ваш же совет как приложение к вашей жизни, пусть без бабушек.
Так понимаю, своим же советом вы бы не воспользовались?

Автор да....попал lol_rt_40.png Коварные тётьки атакуют haha_rt_56.gif Искусственно желание вызывают, говорят.horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 15:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И теперь самым популярный вопрос. Автор.сколько вам лет? А если серьёзно.ты что...(тут идёт непереводимая игра слов),сам не можешь решить что делать?почему надо создавать и задавать такие .....вопросы? Какая будет следующая тема?вы мне посоветовали,а надо было делать по другому? Печатных слов не осталось.уж простите
Что мне делать, я могу решить сам и нести за это ответственность. Просто есть сомнения, ими делюсь, интересует сторонний жизненный опыт, т.к. сейчас эйфория и розовые очки...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Коварные тётьки атакуют Искусственно желание вызывают, говорят
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Почему" убрали ребенка"? Лето, каникулы, отдыхает.
Какая то проблема у мамы в воспитании, если под вопросом его возвращение домой в сент
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Че то мне колеться..в боку , над одним вопросом как называется женщина в обиходе, которая рассматривает поток прЭтендентов
Интересно и мне тоже.... как называется женщина, которую часто приглашают на свидания, она ходит и общается, но интима у неё с прЭтЭндЭнтами нет ( инфа из топика)? biggrin_rt_40.png

Другое дело, что и дама, и джЭльтмен из этой истории кажутся мне весьма "странненькими" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 15:08
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я вас боюсь.
По Вашим советам автору темы это и так видно...
Я вот плавать не умею. наверное надо всем советовать не лезть в воду, обходить все водоёмы десятой дорогой, потому что я их боюсь... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2018 15:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я не понял, чего конкретно автор может потерять в случае неудачи (время и затраченные силы не в счет)? Чем все же рискует?
Как ни банально, душевным равновесием. Разочаровавшись в одном, сомневаешься в каждом. Черстветь не хочу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раза 2 чего? Всего за год? Или раза 2 в неделю? В месяц???
Два раза в неделю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр