загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а если она не хочет, зачем мы тут все распинаемся? отношения могут состояться, если этого хотят оба
Так мы всегда тут распинаемся lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Пусть все идет как идет. Подождите придет время познакомитесь и с мамой и с ребенком. Посмотрите как люди общаются. Если с женщиной общение приносит удовольствие, общайтесь на здоровье.
Опасения вполне понятны. Они у всех есть. Их нужно прожить... Вполне возможно, что Вы переносите чужие проблемы в новые отношения. Я даже допускаю, что Ваши опасения подтвердятся в чем то и Вы увидите, что эта женщина не идеальная мать. Ее ребенок самостоятельно решает ряд вопросов и учеренно действует или наоборот манипулирует мамой, а мама не всегда знает как себя вести с ним. Это есть во всех семьях. Важнее убедиться, что человек сам многое понимает и готов что-то делать для того, что бы ребенку дать все необходимое доя развития. В том числе и порядок в отношениях внутри семьи. Ваше участие в этом будет бесценно. Совместое обсуждение проблем очень сближает.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чувство собственной значимости
Да что Вы говорите happy_rt_40.png
Правда так думаете? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
а если она не хочет, зачем мы тут все распинаемся? отношения могут состояться, если этого хотят оба
Насчет зачем , я отвлекаюсь от работы . По поводу отношений бывает что терпение и труд все перетрут.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 17.07.2018 15:27
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да что Вы говорите Правда так думаете?
С нетерпением жду Вашего варианта))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С нетерпением жду Вашего варианта))))
Биология за 9 класс Вам в помощь...там про тычинки и пестики lol_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
я не знаю как в вашем понимании, но до постели если настроены на серьезные отношения, в первую очередь налаживают отношения с детьми. Потому что надо же понимать что ты вступаешь в отношения, и с ребенком тоже. И меня очень настораживает то, что здесь ребенка просто убрали. Не ну если автору лет 25 и женщине автору тоже лет по 25.....тогда, там ничем серьезным и не пахнет...так потра...в смысле через постель провести лето, не заморачиваясь. В моем возрасте такие дела, так не делаються
Не знаю, есть ли у Вас дети, но, если есть, скажите, вы их со всеми тетями знакомите сразу?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доверяйте себе и будьте в моменте. Тогда вовремя закончите неудачный проект, не успев тотально разочароваться в женщинах)
give-rose_rt_60.gif
Лишь поясните, что значит "быть в моменте"?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Биология за 9 класс Вам в помощь...там про тычинки и пестики
И это все??? girl_pinkglassesf.gif говорят на Тверской большой выбор и по доступным ценам sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну предложить то можно... Или тс ждёт возгласа " Ваня, я ваша навеки"???
Конечно можно )) , а ТС думаю сам увидит решение , судя по ответам человек не глупый .
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чувство собственной значимости
А у меня другие варианты dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
а ТС думаю сам увидит решение , судя по ответам человек не глупый .
Ага .. лишь бы не слушал наших советов haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А у меня другие варианты
Предлагайте))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нунизнаю. Про ценности и старомодность понятно. Но обычно за 3-4 месяца дама полный цикл проходит. Понимаете о чем я, ТС?)
Нет smile_rt_40.png вы ж загадка wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Причём тут поклонник?) это дело в Вас) тёзка. Надо было соблазнять раз сама готова. Всё зависит от нас. Мы же шея
Это не был мужчина моей мечты, поэтому я скорее просто приятно проводила время и наблюдала за развитием ситуации. Потом стало скучно. Но до сих пор не пойму, ему-то зачем все это было надо? Потратил кучу времени и денег...
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Биология за 9 класс Вам в помощь...там про тычинки и пестики
Я же говорила, не затрагивая тему инстинктов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так мы всегда тут распинаемся
это точно, нам только тему дай haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет вы ж загадка
Я вообще причем?)

Ваша дама через 3-4 месяца уже завершает отношения,не то што интим. Причем конвейерно, если верить Вам.
Вы встречаетесь регулярно 2 раза в неделю и не кхке-кхе, кхе-кхе.

Понимаете?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не был мужчина моей мечты, поэтому я скорее просто приятно проводила время и наблюдала за развитием ситуации. Потом стало скучно. Но до сих пор не пойму, ему-то зачем все это было надо? Потратил кучу времени и денег...
Может ему просто нравилось проводить время с вами .
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как ни банально, душевным равновесием. Разочаровавшись в одном, сомневаешься в каждом. Черстветь не хочу.
Без труда ничего не бывает. Не знаю как это обьяснить. Душевное равновесие - это и результат Ваших действий. От бездействия точно оно не улучшиться, и опыта понимания женщин не прибавится. Голову только терять не нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр