загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бегите от неё, Аноним, бегите! Коллекционер мужчин она, не иначе. Скоро и Вы станете бывшим...
Да какая бы она не была, она такая как есть. Чем то же понравилась.
Чего вот других осуждать, тем более со слов автора?
Вы вроде православный. Или не?
И потом, Вы сам думаете, прямо такой супер пуперский?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Простите не видела про маму... Все равно выясните как она сама относится с возможности построить семейную жизнь. И Вашему участию в воспитании ребенка. А с кем ребенок в деревне? Она сама часто бывает там? А мамины слова в голове долго живут.... как “истина”. Много проблем с этим у людей... Очень часто проблемы проявляются и отношениях с партнером.
А вот тут проблемка... Не получается с ней обсудить моменты жизни. Как-то ловко она от ответов уходит, то шуткой не в попад, то сведёт в другое русло... Язык хорошо подвешен, надо отдать должное. При попытке вернуть разговор в русло "ну зачем ты меня грузишь"...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даша, лично к Вам, было бы "Вы же загадка", а мой коммент - про женщин в целом. Первую половину Вашего коммента понял, а вот вторую... По Вашему надо её в постель, а там поглядим или что??? Не понимаю
Я тебе это на первой странице написал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а почему макароны в тарелке хаотично лежат
Энтропия знаете ли biggrin_rt_40.png зато какая красота в этом хоасе, особенно созданном любимой женщиной wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы вроде православный. Или не?
А причём тут православный? Никак не пойму. Причём тут Бог? Или Вы считаете, что в даме Анонима бес сидит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тебе это на первой странице написал.
Ваше мнение я видел)) интересовало Даши))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решение всё равно за мной. Мне интересен взгляд со стороны, сторонний жизненный опыт. Может я не решителен, а может и дама лёгких отношений хочет на самом деле, и будет игра в одни ворота - я её буду любить, а она позволять это делать.
как бы это... дама вообще в курсе что у вас с ней отношения? blink_rt_40.gif
что мы видим:
цветов она от вас не хочет
целоваться с вами не хочет
с-са небыло
рассказывает про аборт и всех прошлых мужиков, не стесняясь
о будущем с вами говорить не хочет, все в тумане
...
umnik2_rt_46.gif похоже она в вас видит друга drinks_rt_102.gif или еще кого-то umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ваше мнение я видел)) интересовало Даши))
Так Вы мое не поняли с 3 раза даже.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот такая у неё жизня не принцессочно-сказочная, что поделать. И баба простая как 3 копейки, взяла Вам как на духу и выложила все как есть, видать довериться Вам решилась, поделилась с Вами рассказом о жизни своей) А может специально всё выложила разом и про прошлое и про настоящее, поглядеть не сдует ли Вас ветром?)) Другое дело, что Вам не нравится то,что Вы знаете о ней, Вы сомневаетесь нужна ли Вам такая женщина..и она наверняка это видит. Так какой смысл знакомиться с ее ребёнком, если
Прошлое - это прошлое. Так у неё сложилось, бывает у каждого по своему. Готова ли она в принципе строить отношения и семью создать или ... лёгкий роман с разведкой боем и следующая фигура?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
формулировочка от взрослого мужчины "довериться" это странненько swoon2_rt_68.gif как будто девочка 15-ти летняя спрашивает подружек mosking_rt_50.gif что вы такого ей доверить боитесь? blink_rt_40.gif сломать может ? haha_rt_56.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошлое - это прошлое. Так у неё сложилось, бывает у каждого по своему. Готова ли она в принципе строить отношения и семью создать или ... лёгкий роман с разведкой боем и следующая фигура?
При наличии подходящего мужчины, я думаю, будет готова. Вот такой вот мой странный ответ)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А причём тут православный? Никак не пойму. Причём тут Бог? Или Вы считаете, что в даме Анонима бес сидит?
Вы читали всё сообщение целиком, что я Вам написала или только кусочек?. О даме автора я ничего не сказала, я о Вас говорю, на себя посмотрите православный получше, а потом судите дам с чьих то слов.
Это мне уже приходится Вам грубовато разжевывать, чтобы Вы не прикинулись, что ничего не поняли опять huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.07.2018 17:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кристина, Россия, Москва писала:
....Вот мне точно порядка в голове не хватает, а такие мужчины дисциплинируют
Это красиво звучит, но вот готова ли женщина дисциплинироваться, что ею в какой-то степени будут руководить. Может она привыкла к своему беспорядку и лишь порой не плохо было бы поступать по другому. А тут её в какие-то рамки или коридор определят.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы читали всё сообщение целиком, что я Вам написала или только кусочек?. О даме автора я ничего не сказала, я о Вас говорю, на себя посмотрите православный получше, а потом судите дам с чьих то слов. Это мне уже приходится Вам грубовато разжевывать, чтобы Вы не прикинулись, что ничего не поняли опять
Почему Вы сразу решаете, что я осуждаю? Вы судья по профессии? Я высказал своё мнение, вот и всё.
А! Я понял! Вы привлекаете к себе моё внимание! Неужели я Вам нравлюсь? Так и прямо и скажите: "Нравишься. Люблю. Хочу к тебе!"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нормальный он. Он сомневается. Он что обязан вступать в такие отношения, в которых уже в самом начале сомнения грызут? Не обязан и правильно тему создал. А Вы как хотите стройте свои отношения. Можете вообще не сомневаться, не присматриваться и не анализировать. Ваше право. А у него его право.
give-rose_rt_60.gif
Понимаете Вы меня give-rose_rt_60.gif сейчас тапки прилетят.
Лишь к Вашей фразе "Можете вообще не сомневаться, не присматриваться и не анализировать" добавлю "а сразу в ко
йку
омут с головой и будь что будет." Тоже ведь вариант smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это красиво звучит, но вот готова ли женщина дисциплинироваться, что ею в какой-то степени будут руководить. Может она привыкла к своему беспорядку и лишь порой не плохо было бы поступать по другому. А тут её в какие-то рамки или коридор определят.
Конечно мы женщины привычные к самостоятельности после разводов и нам нужно приучать к мужниному руководству мягко как то.
Мы привыкнем, главное нежно приучать blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаете Вы меня сейчас тапки прилетят. Лишь к Вашей фразе "Можете вообще не сомневаться, не присматриваться и не анализировать" добавлю "а сразу в ко йку омут с головой и будь что будет." Тоже ведь вариант
сколько времени вы уже "приглядываетесь"? cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поняла, кто ТС.)
Што-то эта Ваша тема не стыкуетя с двумя предыдущими.)
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это красиво звучит, но вот готова ли женщина дисциплинироваться, что ею в какой-то степени будут руководить. Может она привыкла к своему беспорядку и лишь порой не плохо было бы поступать по другому. А тут её в какие-то рамки или коридор определят.
Если ты хочешь поговорить об этом, напиши мне в WA - обсудим.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаете Вы меня сейчас тапки прилетят. Лишь к Вашей фразе "Можете вообще не сомневаться, не присматриваться и не анализировать" добавлю "а сразу в ко йку омут с головой и будь что будет." Тоже ведь вариант
Конечно я Вас понимаю. Вы нормальный мужчина. Всё в порядке, разум включаете.
Мне удивительно, что Вас многие женщины не понимают. Может конечно им нравятся мужчины, которые не думают, а как раз сразу в омут. Ну так Вы ж не доллар, чтобы всем нравится.
Делайте как делаете. Тем более, что делаете Вы правильно.
Всё будет хорошо smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр