загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вот мельком пробежался по теме и комментам и что-то много одних анализов. Тут не анализировать надо а действовать пока хата свободная и на отвязе) а то пока тут анализировать будешь кто-то другой будет действовать) а как известно, кто последний тот и папа)))
А потом Вы будете говорить, что последние отношения чуть не убили? Как Вы писали в какой то теме.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.07.2018 18:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
... Коллекционер мужчин она, не иначе. Скоро и Вы станете бывшим...
Не в бровь, а в глаз... friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Господи, какая редкость - готов взять некоторые хлопоты на себя. Чудеса! Автор, советую вам все таки приглядеться к даме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не в бровь, а в глаз...
как только не уговаривают себя мужчины которым не дали шанса wacko_rt_40.gif и самое просто- обесценить женщину umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо женщина эта достаточно недалекая и простая. Подходит она вам или нет, Вам решать. У Вас же есть какие то ожидания.Если ждете какой то глубины, родства душ, дождетесь навряд ли. Если цените легкость отношений - это Ваш вариант. Тем более к ней влечет. А какой то материнский трепет здесь и не должен быть, ребенок то уже не маленький.
Прекрасно сказано! Благодарю give-rose_rt_60.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А потом Вы будете говорить, что последние отношения чуть не убили? Как Вы писали в какой то теме.
Это у автора сейчас отношения, ау меня был зарегистрированный брак и который развалился из-за измены. Это две большие разнице.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рассказывает про аборт и всех прошлых мужиков, не стесняясь о будущем с вами говорить не хочет, все в тумане ... похоже она в вас видит друга или еще кого-то
вот чего представить не могу, так друзьям это вот всё выввливать))))
и тем более потенциальному мущщине swoon2_rt_68.gif )))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 18:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничосе. Я тоже поддерживала, как могла
Дарья, give-rose_rt_60.gif но Вы уж сразу, на человеческом языке, пожалуйста smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот чего представить не могу, так друзьям это вот всё выввливать)))) и тет более потенциальному мущщине )))
ну мало ли для чего dntknw_rt_60.gif может простота которая как известно хуже воровства dntknw_rt_60.gif
с потенциальным мужчиной себя так точно не ведут wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, мне кажется там феназепам уже плачет по нём. Растроение личности.
haha_rt_56.gif
Феназепам для другого. Психозы - нейролептиками rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно мы женщины привычные к самостоятельности после разводов и нам нужно приучать к мужниному руководству мягко как то. Мы привыкнем, главное нежно приучать
Птичка, ну если хочется написать про себя, так и пиши...про себя. Зачем херь всякую распространять на всех женщин? wacko_rt_40.gif
Что за привычка? dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 18:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эти теоретики только в книжках такие грозные
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Цирк уехал, клоуны отстали, теперь на ГдеПапе девчат веселят mosking_rt_50.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну мало ли для чего может простота которая как известно хуже воровства с потенциальным мужчиной себя так точно не ведут
Я про "простоту" и подумала
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не в бровь, а в глаз...
Точно?)
Не сомневаетесь?

Как это проявляется?
Я, если честно, не очень люблю рассказывать про проблемы связанные с детьми. Привыкла одна решать все вопросы. Советы послушаю, конечно, но решение только мое. Если не уверена, что человеку это интересно, тоже буду отшучиваться. Но общаться с людьми люблю, у меня много интересов в жизни!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не в бровь, а в глаз...
Аффтар, мы так вас ни разу женим. angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если не уверена, что человеку это интересно, тоже буду отшучиваться.
это человеку очень все интересно! он запомнит, потом уточнит, будет постоянно анализировать, потом еще раз вернется к этой теме, потом с мамой форумом обсудит еще wacko_rt_40.gif так что сто раз пожалеешь что что-то сказала umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прекрасно сказано! Благодарю
Вашу женщину, не зная ее лично, охарактеризовали как недалекую и простую, ценную только для легких отношений.
Вы этого не опровергли.
Высказывание Вам понравилось. Да и возникло оно на основе Ваших комментариев, между прочим.

Вы правда считаете, что она для Вас привлекательна для серьезных отношений? Себе лукавите или только нам? lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это человеку очень все интересно! он запомнит, потом уточнит, будет постоянно анализировать, потом еще раз вернется к этой теме, потом с мамой форумом обсудит еще так что сто раз пожалеешь что что-то сказала
Ну если мне человек понравится, то я согласна!) Сто раз ему рассказать, потом повторить, потом и наш форум подключить к обсуждению. Форуму я доверяю!😊😊😊😉
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точно?) Не сомневаетесь? Как это проявляется? Я, если честно, не очень люблю рассказывать про проблемы связанные с детьми. Привыкла одна решать все вопросы. Советы послушаю, конечно, но решение только мое. Если не уверена, что человеку это интересно, тоже буду отшучиваться. Но общаться с людьми люблю, у меня много интересов в жизни!
Мнений много я услышал, сознание и интуиция сейчас в разгоне. Поток информации большой.
Но вот знаете, то мнение, вызвало резонанс внутри. Как будто картина прояснилась... Эврика! haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вашу женщину, не зная ее лично, охарактеризовали как недалекую и простую, ценную только для легких отношений. Вы этого не опровергли. Высказывание Вам понравилось. Да и возникло оно на основе Ваших комментариев, между прочим. Вы правда считаете, что она для Вас привлекательна для серьезных отношений? Себе лукавите или только нам?
Я старался говорить фактами. Мнение других - оно мнение их личное. Опровергать или подтверждать его... зачем? Решение за мной. Пища для размышлений есть.
Вот Ваше последнее высказывание (абзац) - очень Вам признателен! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр