загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Аффтар, мы так вас ни разу женим.
Я странный tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вашу женщину, не зная ее лично, охарактеризовали как недалекую и простую, ценную только для легких отношений. Вы этого не опровергли. Высказывание Вам понравилось. Да и возникло оно на основе Ваших комментариев, между прочим. Вы правда считаете, что она для Вас привлекательна для серьезных отношений? Себе лукавите или только нам?
А что, легкие отнршения это так плохо? Бывает так что чем человек глубже, тем с ним сложнее. Это как водоем. Есть с пучиной, водоворотами и сокровищими на дне, если найти повезет. А есть неглубокая прозрачнач водичка, зато сфоткатся хочется и в инстаграм выложить не стыдно. И то и другое хорошо. Главное по себе найти. А с недалекими людьми бывает легко, главное ничего этакого не ждать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 18:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я старался говорить фактами. Мнение других - оно мнение их личное. Опровергать или подтверждать его... зачем? Решение за мной. Пища для размышлений есть. Вот Ваше последнее высказывание (абзац) - очень Вам признателен!
Так видно же, как Вы человека описываете, что рассказываете.
Для Вас больше негативного в ее характере, поведении. Вы ею в целом недовольны. Даже фраза: "она это умеет, к людям подход найти" недовольством отдает. И все "я" да "я". Я буду страдать, я разочаруюсь...
На искреннюю симпатию все это не тянет blush_rt_40.gif

Женщина правильно делает, что держит определенную дистанцию. Интуитивно, видимо.

*еще подиагностировать поанализировать что-нибудь или на сегодня можно отдохнуть? biggrin_rt_40.png ))

Алаверды - give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2018 19:01
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мнений много я услышал, сознание и интуиция сейчас в разгоне. Поток информации большой. Но вот знаете, то мнение, вызвало резонанс внутри. Как будто картина прояснилась... Эврика!
Как я и предполагала, ждали, когда кто-то с форума скажет нечто ( негативное в адрес Вашей дамы), что совпадёт с Вашим о ней мнением, чтобы утвердиться ещё больше в своём этом имеющимся мнении о ней..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 19:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что, легкие отнршения это так плохо? Бывает так что чем человек глубже, тем с ним сложнее. Это как водоем. Есть с пучиной, водоворотами и сокровищими на дне, если найти повезет. А есть неглубокая прозрачнач водичка, зато сфоткатся хочется и в инстаграм выложить не стыдно. И то и другое хорошо. Главное по себе найти. А с недалекими людьми бывает легко, главное ничего этакого не ждать.
Автору нужно серьезно. Сложно или легко не знаю.
И Вы простите, Елена, не знаю я эту женщину, и рассуждать о ее далекости/недалекости не возьмусь. no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автору нужно серьезно. Сложно или легко не знаю. И Вы простите, Елена, не знаю я эту женщину, и рассуждать о ее далекости/недалекости не возьмусь.
Да уже ее незамутненный сомнениями и раскаянием рассказ о сделаном аборте о многом говорит. Если Вы сами этого не заметили. Для этой женщины многое в жизни естественно и просто. Иногда я таким людям даже завидую.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Птичка, ну если хочется написать про себя, так и пиши...про себя. Зачем херь всякую распространять на всех женщин? Что за привычка?
То есть Вы Галя, вообще ни под каким соусом слушаться мужа не будете?))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как я и предполагала, ждали, когда кто-то с форума скажет нечто ( негативное в адрес Вашей дамы), что совпадёт с Вашим о ней мнением, чтобы утвердиться ещё больше в своём этом имеющимся мнении о ней..
Угу umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уже ее незамутненный сомнениями и раскаянием рассказ о сделаном аборте о многом говорит. Если Вы сами этого не заметили. Для этой женщины многое в жизни естественно и просто. Иногда я таким людям даже завидую.
Боже, она видимо единственная женщина планете,которая сделала по молодости и глупости аборт. О чем это говорит-то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть Вы Галя, вообще ни под каким соусом слушаться мужа не будете?))
лично меня слово "слушаться" наводит на мысль о ролевых играх или детях lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть Вы Галя, вообще ни под каким соусом слушаться мужа не будете?))
Мне данная формулировка режет слух)
Я не домашнее животное, чтобы "слушаться".
У мужчины, который сообщит мне, что я " должна его слушаться" нет шансов стать моим мужем. dntknw_rt_60.gif

Взрослые адекватные люди обсуждают ситуацию, договариваются, приходят к компромиссному решению.
Это другой уровень коммуникации. wink_rt_40.png

p.s В ролевые игры можно поиграть rolleyes_rt_40.gif ...абищаю быть паслушной-паслушной wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.07.2018 19:43
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лишь к Вашей фразе "Можете вообще не сомневаться, не присматриваться и не анализировать" добавлю "а сразу в ко йку омут с головой и будь что будет."
Автор, скажите нам честно - вы девственник? В свои 36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я странный
Я знаю tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боже, она видимо единственная женщина планете,которая сделала по молодости и глупости аборт. О чем это говорит-то?
Рассказы о поступке говорят о многом. Это еще ничего, некоторые замужние рассказывают как аборт делали, потому что отпуск на носу, а через полгода беременели и рожали. Так что в принципе там все норм.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я Вас прекрасно понял! Сложность у меня пожалуй в том, что после встречи идёт очень сильный анализ и не удаётся отключить полностью аналитику при следующей встрече. Может подскажите какие методики для тренировки переключения внимания?
автор, вам уже несколько раз советовали заняться с-сом с этой женщиной. Самая лучшая методика переключения сознания haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
автор, вам уже несколько раз советовали заняться сексом с этой женщиной. Самая лучшая методика переключения сознания
она ему не даст secret_rt_44.gif поэтому он нам рассказывает что не спешит lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я странный
наслаждайтесь собой дальше, сенсэй haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боже, она видимо единственная женщина планете,которая сделала по молодости и глупости аборт. О чем это говорит-то?
што мамка с папкой мало пороли ireful3_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне данная формулировка режет слух) Я не домашнее животное, чтобы "слушаться". У мужчины, который сообщит мне, что я " должна его слушаться" нет шансов стать моим мужем. Взрослые адекватные люди обсуждают ситуацию, договариваются, приходят к компромиссному решению. Это другой уровень коммуникации.
Говоря о нас женщинах я говорила об обычных женщинах, которые согласны, что они шея, а муж глава.
Если Вы хотите быть главой Вашего мужа это Ваше право хотеть. НО это скорее отклонение от общепринятой нормы семьи. И слушаться мужа это неплохо, раз он глава. Если человек слушается это не говорит, что он как животное.
А если жена руководит мужем, то это не правильно).
Если у Вас в Воронеже и нормально это, то на Кавказе у нас, где я выросла это позор wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С-сом такой ответственный только привяжет себя к, возможно, совершенно чужой ему женщине.
И, "как честный человек", жаницца надумает ph34r_rt_40.gif А потом нас ждёт очередная грустная тема" не на той женился" sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр