загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поработать продавцом подработкой или всю жизнь-разные вещи. Я, конечно, не права, тк сейчас в Спб встретила продавцов в не одном магазине, свободно изъясняющихся на английском. Да и подруга-лингвист в период учёбы работала в элитных бутиках. Мне рисуется образ пергидрольной блондинки, закончившей курсы продавцов после 8 класса и отпахавшей 20 лет.
У меня сватья(царства ей небесного) закончила университет с красным дипломом. Психолог. Но основную часть жизни проработала продавцом. Знала 3 языка.
Признаться, до знакомства с ней у меня тоже был подобный твоему стереотип. думала и поговорить то с ней не о чем будет - продавщица же.... Но когда стала с ней общаться, была приятно удивлена.... Да она была простым, добродушным человеком, но с очень грамотной, хорошо поставленной речью. Просто жизнь иногда диктует свои условия...
Я вот в данный момент тоже не по основной профессии работаю - попросила как-то соседка с малышкой посидеть, раз другой, а потом предложила оклад неплохой , но занятость - полный день. Совмещать эту работу с основной профессией стало практически невозможно, особенно, когда мой младший в первый класс пошел.
Ещё вот вспомнила, у меня знакомый сантехник - философ был, до чего же умный мужчина, все свободное время читает,читает, читает...Казалось бы у сантехника должны по квартире пустые бутылки валяться. а у него вся квартира в книгах...)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2018 11:47
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как по Вашему было? Очень интересненько даже ))
Давайте в личку расскажу? secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Давайте в личку расскажу?
А почему здесь не изложить свою точку зрения?
Весна, Россия, Москва, 39 лет
Весна, Москва, 39 лет.
 
Автор,учитывая что вы задаетесь вопросами вашей совместимости ЗАРАНЕЕ,а дама в не считает нужным приглядеться получше а предпочитает сразу сближение с человеком, вы по сути два разных человека. Вы подходите разумно к серьезному вопросу взаимоотношений, а женщина из тех кто не заморачивается. Судя по тому как вы ее описали-женщина не очень серьезная-с легкостью перестраиваться с одних на другие отношения,видимо ей это нравится-такое разнообразие эмоций.Чувствуется что вы более серьезно подходите к вопросам семьи.В любом случае-не торопитесь,приглядитесь получше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Весна, Россия, Москва:

Спасибо Вам огромное, за Ваше рассудительно мнение на ситуацию give-rose_rt_60.gif
Побольше бы таких на данном форуме smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор,учитывая что вы задаетесь вопросами вашей совместимости ЗАРАНЕЕ,а дама в не считает нужным приглядеться получше а предпочитает сразу сближение с человеком, вы по сути два разных человека. Вы подходите разумно к серьезному вопросу взаимоотношений, а женщина из тех кто не заморачивается. Судя по тому как вы ее описали-женщина не очень серьезная-с легкостью перестраиваться с одних на другие отношения,видимо ей это нравится-такое разнообразие эмоций.Чувствуется что вы более серьезно подходите
Точно было подмечено, что, пока он приглядываться будет, она другого найдёт. У неё нет желания и терпения к этому.
Елена Ларина, Россия, Новосибирск, 32 года
Елена Ларина, Новосибирск, 32 года.
 
Создается впечатлениее, что накопленный опыт девушки во взаимоотношениях с людьми создал в ней определенную защиту, которая чувствуется вами интуитивно... здесь только терпение и желание быть с этим чеорвеком Вам в помощь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр