загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пусть все идет как идет. Подождите придет время познакомитесь и с мамой и с ребенком. Посмотрите как люди общаются. Если с женщиной общение приносит удовольствие, общайтесь на здоровье. Опасения вполне понятны. Они у всех есть. Их нужно прожить... Вполне возможно, что Вы переносите чужие проблемы в новые отношения. Я даже допускаю, что Ваши опасения подтвердятся в чем то и Вы увидите, что эта женщина не идеальная мать. Ее ребенок самостоятельно решает ряд вопросов и учеренно действует или наобо
Совместное обсуждение проблем сделать не удаётся. Дама всё как-то поверхностно, шуткой разговор уводит....
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Биология за 9 класс Вам в помощь...там про тычинки и пестики
тычинки и пестики в 5 классе изучают secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вообще причем?)
Даш , ты всегда причем !!! haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно можно )) , а ТС думаю сам увидит решение , судя по ответам человек не глупый .
Ой глупый я, когда влечение к женщине есть. Сейчас пока на тормозе нога, вот и узнаю дорогу, чтоб не занесло на резком повороте...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , ты всегда причем !!!
Ух, ты.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагайте))
Нежность, ласку, заботу, уверенность и много эмоций rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может ему просто нравилось проводить время с вами .
И деньги девать было некуда.
Чтож, вполне возможно)))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой глупый я, когда влечение к женщине есть. Сейчас пока на тормозе нога, вот и узнаю дорогу, чтоб не занесло на резком повороте...
Вам виднее , в любом случае удачи , и даже если ничего не получится , опыт и приятные воспоминания останутся drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
тычинки и пестики в 5 классе изучают
Это смотря какие "тычинки и пестики" иметь в виду lol_rt_40.png ...строение человека в 5м классе не проходят nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Я же говорила, не затрагивая тему инстинктов.
Если тема инстинктов выдвинута за скобку, то нафиг такие отношения tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
И деньги девать было некуда. Чтож, вполне возможно)))))
Не все измеряется деньгами )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вообще причем?) Ваша дама через 3-4 месяца уже завершает отношения,не то што интим. Причем конвейерно, если верить Вам. Вы встречаетесь регулярно 2 раза в неделю и не кхке-кхе, кхе-кхе. Понимаете?)
Даша, лично к Вам, было бы "Вы же загадка", а мой коммент - про женщин в целом.
Первую половину Вашего коммента понял, а вот вторую... По Вашему надо её в постель, а там поглядим или что??? Не понимаю dash1_rt_102.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это смотря какие "тычинки и пестики" иметь в виду ...строение человека в 5м классе не проходят
Так Вы мне ответите или испугались??? lol_rt_40.png
Продублирую: «Что может дать женщина мужчине? Инстинкты не в счёт».
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это смотря какие "тычинки и пестики" иметь в виду ...строение человека в 5м классе не проходят
ааа, ну эти тычинки они уже в детсаду изучили, пока на горшках сидели))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ТС, если бы Ваша дама была коварной хитропопой продуманкой, она бы не посвятила Вас в подробности своей жизни, или придумала бы для Вас красивую сказку, которая пришлась бы Вам по душе))) А эта простая женщина, прямо Вам сказала, что да вот пыталась строить отношения, 3-4 мес- и не вышло, но надежда в ней найтись ещё есть. Ребёнок в деревне у бабушки( добрая часть детей СССР так лето проводили, а у кого не было деревни в пионерлагерях), ибо лето, а там свежий воздух, а она работает 2/2. Логично же, что пока у неё есть время на знакомства- она знакомится, вот с ТС познакомилась..и про сентябрь все понятно, ибо вернётся ребёнок и дама к тому моменту будет понимать, знакомить ли ребёнка с дядей( то есть как то его ребёнку представлять) или уже( ещё ) не стоит. Ребёнки они же впечатлительные, вот дядя насчет мамы передумает, а ребёнок к нему уже привязался. Может такое быть? Может. Наверное дама тоже об этом думает и не торопится знакомить, тем более наверняка видит сомнения у ТС..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
.... Голову только терять не нужно.
Вот это и бывает, когда влечёт к женщине...
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если тема инстинктов выдвинута за скобку, то нафиг такие отношения
Нет, просто это является не отъемлемой частью отношений, но не самой главной, на мой взгляд.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Так Вы мне ответите или испугались??? Продублирую: «Что может дать женщина мужчине? Инстинкты не в счёт».
Я уже ответил, что если инстинкты не в счёт, то НИЧЕГО biggrin_rt_40.png
А ласка...забота...душевная теплота идут ВМЕСТЕ с инстинктами в совокупности.... beee_rt_56.gif
П.с. даже дети без инстинктов не появляются secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 15:53
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совместное обсуждение проблем сделать не удаётся. Дама всё как-то поверхностно, шуткой разговор уводит....
Так и спросите ее прамо обо всем...
Почему она уходит в сторону от ответа. Стесняется обсуждать это или еще какая причина есть? Может ей мама в уши дует, что с ребенком она никому не нужна. Они и не хочет навязывать ребенка и потерять отношения не хочет и не знает как себя вести, что бы Вас не испугать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вам виднее , в любом случае удачи , и даже если ничего не получится , опыт и приятные воспоминания останутся
Скорее душевные страдания....
Но Ваше позитивное видение имеет место быть friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр