загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Зато у меня точно выбора невстанет-даст Бог рожу и пятого и шестого и седьмого ребенка,и никого не брошу,а буду воспитывать и мусть даже и без мужа.потомучто звание ,,мужа и отца "моим детям еще нужно заслужить.
т.е Вы сознательно от мужчин которые на роль мужа и отца не дотягивают рожать будете? ohmy_rt_40.png
Может,лучше предохраняться, не?
Или вообще лучше с такими в постели не оказываться? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2018 23:31
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация не особо приятная для меня. Сделала тест на беременность, сегодня узи. И...ура, я буду мамой. Есть одно НО! Папы у ребенка скорее всего не будет. Вопрос с папой на данный момент открыт и я на распутье: говорить или нет. Человек он неплохой. Расстались мы с ним из-за разных взглядов на наше будущее, даже скорее всего из-за его прессинга. По мне: так немного человек неуравновешен и в характере присутствуют нотки деспотизма. Одна я ребенка в духовном и материальном плане потяну, несмотря н
Ключевое слово -неуравновешен и деспотизм. Уже это удержало бы меня от Сообщения вести отцу. Мужики приходят и уходят, а дети на всю жизнь))) если есть вероятность что он способен устроить желто-зеленую жизнь всвязи с особенностями характера-то нафиг
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлан, идите прочтите мой коммент до конца там написано , что если ее ничего не смущает, то надо рожать. И вообще, надо или не надо,это ее дело.
У вас вопрос "а рожать сейчас обязательно" это цитата если что...ваш выбор предельно ясен. Вижу у ТС такой вопрос не стоИт. И да, единственный надёжный способ предохранения - отсутствие с-са
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Две полоски-два выхода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр