загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем сбычи мечт. Спокойной ночи smile_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даааа. Тяжела жизнь сайтовцев в одиночестве... Страдают всякой фигнёй. А были бы со своей второй половинкой, давно бы 10й сон видели.
зачем сон,а насчет половинки,бывает,не у всех складывается
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Определитесь. 4 или 6.
Это Вы определитесь wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 

На случай если опять не откроется
https://www.youtube.com/watch?v=iX8ekyRnzO4&app=desktop
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу одного. Одного единственного.
Может, это Григорий, Москва, 42 года?
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
и это правильно,однолюбство редкость,классно!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Может, это Григорий, Москва, 42 года?
а что сразу?других что-ли нет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А что такого классного то? Это обычно dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Идите спать все.
иду,от вас злые вы.чуть что сразу,Григорий,чуть что Москва,чуть что 42 года
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну привел и привел. Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Как говорит мой начальник- не надо искать злого умысла там, где все можно об’яснить простой глупостью)))
Хороший начальник good2_rt_68.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что такого классного то? Это обычно
для меня необычно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
для меня необычно
Спать rtfm_rt_52.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
Совсем зафлудились?))))). Значит настроение хорошее у всех. А знаете, у меня была почти такая же история))))))). Познакомилась с молодым человеком, первое свидание прошло хорошо, беззаботно, легко, и достаточно спокойно, но ....после встречи вывод странный пришел мне в голову, случайно, вспомнилось упоминание о друзьях, стала анализировать и поняла на следующее свидание появиться не один, с другом или со всей компанией. Очень много для него значат друзья, и мнение их видимо очень проходит по его жизни. А мне нужен человек неуверенный в себе и своих действиях, мне важно общественное мнение его друзей на любые мои действия? На следующее свидание , я сделала боевую раскраску косметикой !! diablo_rt_74.gif !приснилась бы сама себе, точно бы застрелилась)))!! swoon2_rt_68.gif И точно он пришел не один с другом. Для оценивания меня. Удивление на его лице было весь вечер! blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.07.2018 02:57
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на сайте. В первый же день пригласил на свидание. Встретились, но он оказался не один, а с другом. Впервые такое встречаю. Спросила причину, он ответил, что болит зуб и взял друга, чтоб потом в стоматологию вместе поехать. Пообщались мило почти 2 часа, вроде понравились друг другу (хоть и странно, он на 9 лет младше), друг просто сидел рядом, скромно. Если задавала вопрос - отвечал. Что бы это значило вообще? Друг имеется в виду
А у меня раза 3-4 было , знакомился так на СЗ , назначали встречу, и что интересно они сами не приходили а приходили с подругами, одна с подругой пришла , вторая с двумя подругами пришла а последняя вообще учудила с другом пришла , честно скажу в душе осадок остался , но я виду не придал .

не странно ли это ?
после этих встреч я сам уже не хотел снова встречаться . а то звонит и говорит я сегодня с подругой приду , нам в поликлинику надо , я ответил что занят работы много.

Я честно не понимаю это , зачем назначая встречу приходишь с кем то.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 24.07.2018 03:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Просто друга привёл заценить новый объект. Косточки вам перемоют потом и решат продолжать знакомство или нет
Как минимум, странно для взрослого мужчины.)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Может это было обучение стеснительного друга искусству обольщения и общения на свидании?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Может это было обучение стеснительного друга искусству обольщения и общения на свидании?
Урок пикапа.)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Совсем зафлудились?))))). Значит настроение хорошее у всех. А знаете, у меня была почти такая же история))))))). Познакомилась с молодым человеком, первое свидание прошло хорошо, беззаботно, легко, и достаточно спокойно, но ....после встречи вывод странный пришел мне в голову, случайно, вспомнилось упоминание о друзьях, стала анализировать и поняла на следующее свидание появиться не один, с другом или со всей компанией. Очень много для него значат друзья, и мнение их видимо очень проходит по его
Вот бы мне вашу проницательность rolleyes_rt_40.gif да и креативность haha_rt_56.gif

Я ушла бы. Увидела бы, что чел не один и пожелала бы приятно провести время вдвоем. Не люблю сюрпризы как таковые. И тем более, когда смотрины без предупреждения nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр