загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Прожила много лет в браке на одном дыхании. Приревновал, хотя у меня трое малышей по 1,5 года. Иногда выйти на улицу проблематично, не то чтобы с кем поговорить .Просто падаю. Приревновал, поднял руку. Оба провели день, в отделении по встречному заявлению. Я его оказывается избила. Сразу пишет заявление на меня о краже денег. Якобы я украла.10 минут, я помню как сон. Он решал мою судьбу и судьбу наших детей! Простила. Прошло время. Я помогла ему во многом, очень! В том числе и меркантильные вопросы. Себе тоже поправила меркантильность и добилась места под солнцем, как могла. Брака нет , теперь не хочу я. Те 10 минут забыть не могу! Он исправится? Бежать? Терпеть? Остаться? Любое мнение интересует, на флуд и оскорбления не реагирую!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Бежать 26 (100%)
 
Терпеть 0 (0%)
 
Напишу коментарий 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прожила много лет в браке на одном дыхании. Приревновал, хотя у меня трое малышей по 1,5 года. Иногда выйти на улицу проблематично, не то чтобы с кем поговорить .Просто падаю. Приревновал, поднял руку. Оба провели день, в отделении по встречному заявлению. Я его оказывается избила. Сразу пишет заявление на меня о краже денег. Якобы я украла.10 минут, я помню как сон. Он решал мою судьбу и судьбу наших детей! Простила. Прошло время. Я помогла ему во многом, очень! В том числе и меркантильные вопр
Поправила меркантильность это сильно...
Так был брак или нет?
Бегите.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поправила меркантильность это сильно... Так был брак или нет? Бегите.
Солидарна.

Бегите! Люди не меняются!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 09:06
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Бегите, если нет уверенности в человеке.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О себе надо думать и о детях. Поднял руку? Попытался посадить? Вам мало проблем с детьми? Уходите!!!
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.08.2018 09:07
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ничего не поняла. Был брак или нет? И как в браке можно украсть друг у друга деньги и написать заявление в полицию? swoon2_rt_68.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ничего не поняла. Был брак или нет? И как в браке можно украсть друг у друга деньги и написать заявление в полицию?
Можно ))) можно даже инсценировать кражу и вызвать наряд на дом. Потом организовать ложное обвинение, над которым следователь просто посмеется. Вы даже не представляете какие бывают люди.

P.S. Из личного опыта, знакомая ушла от мужа, подала на развод, фактически развода еще не было - заявление лежало в суде. Я помог ей перевезти ее вещи. Мужик инсценировал кражу и вызвал няряд. пришлось потом отпечатки сдавать и писать объяснительную в отделении rofl_rt_56.gif Мужику этому из принципа дверь сломал два раза и поменял замки, ибо нефиг lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.08.2018 09:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простила. Прошло время.
так простила или помирились а обида осталась? umnik2_rt_46.gif
в браке или нет? у вас тройняшки? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поправила меркантильность это сильно... Так был брак или нет? Бегите.
Брак он не хотел, теперь уже я. Я приобрела ему недвижимость, и себе тоже. Помогла выучиться, получил должность.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно ))) можно даже инсценировать кражу и вызвать наряд на дом. Потом организовать ложное обвинение, над которым следователь просто посмеется. Вы даже не представляете какие бывают люди. P.S. Из личного опыта, знакомая ушла от мужа, подала на развод, фактически развода еще не было - заявление лежало в суде. Я помог ей перевезти ее вещи. Мужик инсценировал кражу и вызвал няряд. пришлось потом отпечатки сдавать и писать объяснительную в отделении Мужику этому из принципа дверь сломал два раза
Так и было, свидетели якобы его родители.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так простила или помирились а обида осталась? в браке или нет? у вас тройняшки?
В душе, не простила, мечусь, дети маленькие, но думаю будет второй камень в спину....позже когда не будет поддержки
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прожила много лет в браке на одном дыхании. Приревновал, хотя у меня трое малышей по 1,5 года. Иногда выйти на улицу проблематично, не то чтобы с кем поговорить .Просто падаю. Приревновал, поднял руку. Оба провели день, в отделении по встречному заявлению. Я его оказывается избила. Сразу пишет заявление на меня о краже денег. Якобы я украла.10 минут, я помню как сон. Он решал мою судьбу и судьбу наших детей! Простила. Прошло время. Я помогла ему во многом, очень! В том числе и меркантильные вопр
Я б ушла)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и было, свидетели якобы его родители.
Уходите, этому человеку Вы не нужны, что бы он ни говорил, что бы он ни делал для Вас.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТС Вы просто сожительствуете с мужиком который поднял на Вас руку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В душе, не простила, мечусь, дети маленькие, но думаю будет второй камень в спину....позже когда не будет поддержки
а какая от него поддержка?
если у вас есть деньги приобретать ему недвижимость, наймите няню

так у вас тройняшки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и было, свидетели якобы его родители.
потому что не в браке. будь вы в браке - деньги семейные общие, ваши такие же как и его.
По вопросу топика: вы не простили (да и проступок был серьезный, неудивительно), отношения обречены, имхо. Думайте, как ладить, когда разойдетесь, чтобы у детей были 2 нормальных родителя.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно ))) можно даже инсценировать кражу и вызвать наряд на дом. Потом организовать ложное обвинение, над которым следователь просто посмеется. Вы даже не представляете какие бывают люди. P.S. Из личного опыта, знакомая ушла от мужа, подала на развод, фактически развода еще не было - заявление лежало в суде. Я помог ей перевезти ее вещи. Мужик инсценировал кражу и вызвал няряд. пришлось потом отпечатки сдавать и писать объяснительную в отделении Мужику этому из принципа дверь сломал два раза
Это жесть blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уходите, этому человеку Вы не нужны, что бы он ни говорил, что бы он ни делал для Вас.
Да, благо теперь есть куда.а не под ёлку зимой!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС Вы просто сожительствуете с мужиком который поднял на Вас руку.
Да...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как-то всё непонятно. Брака не было, а начинаете с того, что много лет прожили в браке. Пишете, что будет камень в спину, когда не будет поддержки, в то же время Вы сами купили недвижимость себе и ему, кто кого тогда поддерживал.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2018 09:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Уходить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр