загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Влияет ли ваша профессия на знакомства и отношения?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может еще проктологов стоит остерегаться))) они тоже любят поковыряться
)) у человека много отверстий и возле каждого поджидает специалист) там ведь не только проктологи и патологоанатомы)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 15:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну в общем, это ни от профессии, ни от национальности, ни от возраста не зависит. Но определенный отпечаток всё же откладывает...
Например, наверное, не справедливо, но я не люблю таксистов и мужчин с профессией водитель. Для меня это априори бездельник, который баранку открутил и больше ничего не желает делать. Может, это моё предвзятое мнение.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) у человека много отверстий и возле каждого поджидает специалист) там ведь не только проктологи и патологоанатомы)
а еще и живые люди,разных специальностей и разных полов и работали с юмором и душой
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
На улице стоят два пьяных и спорят: -- Семь лун на небе! -- Нет, восемь лун на небе! -- Нет, семь! -- Ну, давай спросим у милиционера. Товарищ милиционер! Мы, вот, тут с приятелем поспорили: сколько сейчас лун на небе? Милиционер поднял голову кверху, прищурился и говорит: -- А вы в каком ряду считаете?
Сообщение отредактировал григорий, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 18.08.2018 15:25
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
и надо уметь их выслушивать,помогать и сочувствовать, и послать культурно в пешее эротическое путешествие Ребята, ну чо вы тут народ то лечите? Никто тут с полицией не сталкивался что ли? Для меня хуже разборок с дежурной частью тока война с почтой России
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Идет бабка мимо милиционера и вдруг оглушительно чи- хает. Испугалась, а милиционер ей говорит: -- Будьте здоровы! -- Ой,-- восхищается старушка,-- какая у нас милиция культурная! -- А как же. Знаешь, бабка, как нас за некультурность тра- хают, бл&ха-муха?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) у человека много отверстий и возле каждого поджидает специалист) там ведь не только проктологи и патологоанатомы)
Для мужчин ковыряние в других отверстиях чуть более приятное))) если, конечно, можно так выразиться)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго всем дня! Столкнулась с такой ситуацией,в которой сама чувствую не разберусь никак.Хотелось бы услышать мнения со стороны,как мужского,так и женского. Я в разводе,двое взрослых детей.Общительная,легкая на подъём,люблю готовить,создавать уют,организаторские способности есть,то есть корпоратив,встречи одноклассников... всё могу организовать и людей собрать. Но в личной жизни какой то ступор.Завязывается знакомство,все вроде нормально,пока не доходит до вопроса где работаю.Так как я челов
все правильно. Зато это помогает когда нужно отшить! действует безошибочно!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все мужчины воспринимают сильных женщин в принципе, вам нужен тоже силовик)и все получится.
Как там в известном фильме!!- Чтоб стать Генеральшой , надо выйти за лейтенанта!?)))
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
надо прийти на свидание в форме проверено,
у меня так и получилось)) прожили 4 года, хороших года
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
все правильно. Зато это помогает когда нужно отшить! действует безошибочно!
не всегда как способ отшить
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а еще и живые люди,разных специальностей и разных полов и работали с юмором и душой
)знаю об этом немножко, тоже человек smile_rt_40.png
но это высказывание именно о врачах, я к ним тепло отношусь friends_rt_104.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)знаю об этом немножко, тоже человек но это высказывание именно о врачах, я к ним тепло отношусь
я тоже,хорошие люди,врачи,я тоже о них
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как там в известном фильме!!- Чтоб стать Генеральшой , надо выйти за лейтенанта!?)))
Не загадывайте так далеко, сначала должен появиться правильный мужчина, подходящий именно этой женщине, а в силу профессии это может быть и лейтенант))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не загадывайте так далеко, сначала должен появиться правильный мужчина, подходящий именно этой женщине, а в силу профессии это может быть и лейтенант))))
лейтенант это очень молодой человек, если я не ошибаюсь umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сочувствую автору, но, с другой стороны, если опасаются полицейских значит им есть чего бояться umnik2_rt_46.gif честному человеку бояться полицейских нет смысла wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

тебе точно 35?? tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
тебе точно 35??
хорошо сохранилась? spruceup_rt_74.gif особенно мозгом?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.08.2018 16:35
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лейтенант это очень молодой человек, если я не ошибаюсь
Да, почти всегда) но кто знает)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сочувствую автору, но, с другой стороны, если опасаются полицейских значит им есть чего бояться честному человеку бояться полицейских нет смысла
Даже честные мужчины mosking_rt_50.gif могут опасаться женщины в форме , думая , что она окажется властной , жесткой , деспотичной..Все таки работа в силовых структурах накладывает отпечаток..)) comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр