загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я живу и работаю сейчас в Подмосковье.квартира и прописка в Москве.
разница с провинцией все равно будет большая, сравните сами wink_rt_40.png
кому нахрен ваша прописка московская будет нужна в Урюпинске lol_rt_40.png только деньги с аренды квартиры, если есть
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я живу и работаю сейчас в Подмосковье.квартира и прописка в Москве.
Так с этого и надо было начинать. Вы хотите из своей Москвы в нашу Россию переехать... Ох уж эти москвичи. Их не понять. Приезжайте к нам на море и получите свою дозу "понаехали тут" biggrin_rt_40.png По живёте с кубаноидами обратно в Москву потянет beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Выдавать не стану, но я по стилю текста вижу кто вы. unsure_rt_40.gif
Поэтому обращусь адресно...

Свои психологические проблемы вы увезёте с собой. И расстояние тут не помощник.
И даже расстояние в 3-4 т. км от бывшего не помощник. Проблемы ж они ж в Вашей голове.
С ней и надо серьёзно разбираться.
Но вы не верите психологам. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.08.2018 17:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Будь я на его месте, я бы поехал за детьми. Такой вот я засранец, фиг убежишь Он без детей сума не сойдёт? Они без него как тоже вырастут?
Не поедит,но может силовыми методами вернуть,чтобы я воспитывала детей в зоне его досягаемости.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Желание бросить всё и уехать за не одну тыс. км свидетельствует, обычно, о глубоком внутреннем конфликте. Чтобы уехать насовсем нужны очень весткие причины, объективные, а не эмоциональные.
Может стоит пока сменить обстановку, на годик-два. Не обрубать, а оставить место, куда возвратиться.
Или соединиться с военным и с ним по гарнизонам мотаться нашей необъятной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Выдавать не стану, но я по стилю текста вижу кто вы. Поэтому обращусь адресно... Свои психологические проблемы вы увезёте с собой. И расстояние тут не помощник. И даже расстояние в 3-4 т. км от бывшего не помощник. Проблемы ж они ж в Вашей голове. С ней и надо серьёзно разбираться. Но вы не верите психологам.
Нет,они не в моей голове) они в голове моего бывшего мужа)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это его недвижимость или вы добровольно детей жилья лишаете?
Это недвижимость,клтлрую он "отжал" у меня и детей, но в которой я живу с детьми. Это дом в Подмосковье. 160 кв м
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,они не в моей голове) они в голове моего бывшего мужа)
до чужой головы вам должно быть меньше всего дела rtfm_rt_52.gif
что-то читая тему- не верится, тему то не он создал..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,они не в моей голове) они в голове моего бывшего мужа)
smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Круто
Живем один раз
Делайте что хотите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разница с провинцией все равно будет большая, сравните сами кому нахрен ваша прописка московская будет нужна в Урюпинске только деньги с аренды квартиры, если есть
При чем тут это? Мне самой это не нужно
Я хочу семью.просто нормальную семью
Понимаете меня?
Когда ждешь мужа с работы,подогреваешь ужин, когда засыпаешь и просыпаешься в одной постели,готовишь завтрак и везя тележку по сумермаркету машинально закидываешт в корщину носки именно того размера...
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала.трижды.трижды за два года.и это не встречи .это отношения. Не получается. Не получается из-за моего пепелища ....только из-за моего....
А где гарантии,что на новом месте не возникнет точно такого же пепелища?и что тогда?снова бежать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Круто Живем один раз Делайте что хотите
Спасибо)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Выдавать не стану, но я по стилю текста вижу кто вы. Поэтому обращусь адресно...
У всех по-разному. Я когда-то переехала в другое место и стала счастлива, до сих пор помню это состояние полёта. От психологических проблем да, возможно не убежишь, а от внешних вполне себе можно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Так с этого и надо было начинать. Вы хотите из своей Москвы в нашу Россию переехать... Ох уж эти москвичи. Их не понять. Приезжайте к нам на море и получите свою дозу "понаехали тут" По живёте с кубаноидами обратно в Москву потянет
Без комментариев .
Я Москвичка.
Но живу в Подмосковье.
Да,квартира и прописка в Москве.
Что это меняет?
Квартиру не слаю,доп дохода нет,там живет младшая сестра.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем тут это? Мне самой это не нужно Я хочу семью.просто нормальную семью Понимаете меня? Когда ждешь мужа с работы,подогреваешь ужин, когда засыпаешь и просыпаешься в одной постели,готовишь завтрак и везя тележку по сумермаркету машинально закидываешт в корщину носки именно того размера...
это я понимаю, не понимаю как это связано с переездом на край света dntknw_rt_60.gif
там где-то мужей хороших выдают? где? мы никому не скажем чесслово secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У всех по-разному. Я когда-то переехала в другое место и стала счастлива, до сих пор помню это состояние полёта. От психологических проблем да, возможно не убежишь, а от внешних вполне себе можно.
Я тоже так хочу ...
Просто вздох.
И знать ,что я свободна.
Потому что далеко. От пепла.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я понимаю, не понимаю как это связано с переездом на край света там где-то мужей хороших выдают? где? мы никому не скажем чесслово
Ага не скажем. Просто вперёд туда примчимся. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Выдавать не стану, но я по стилю текста вижу кто вы. Поэтому обращусь адресно... Свои психологические проблемы вы увезёте с собой. И расстояние тут не помощник. И даже расстояние в 3-4 т. км от бывшего не помощник. Проблемы ж они ж в Вашей голове. С ней и надо серьёзно разбираться. Но вы не верите психологам.
Напишите мне в ЛС.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ага не скажем. Просто вперёд туда примчимся.
нее, на Колыму не поеду beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр