загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем здравствуйте.
Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, назовем его Алексей. И вот этим летом и осенью мы плотненько сошлись,очень плотненько,вплоть до интимных отношений. Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана. Не моя Лана, не моя девушка,а просто Лана, имя изменила.
И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую.. А я ведь переживаю.
Видимся каждый день,и вечер,потому что живём в одном подъезде,дети ходят в одну школу,мамы дружат.... А у нас как то все не по настоящему,хотя нам уже по 39 лет... И мне хочется как раз уже стабильности, чтобы он заботился обо мне,успокаивал и тому подобное... А я бы воспитывала наших детей, обеды бы варила и организовывала бы наш досуг, вела бы хозяйство и бухгалтерию. Я по образованию экономист как раз...
И ещё,с-с при этом замечательный,потому что случается раз в пару недель и в экстремальных местах: в подъезде, в машине,в лифте. . Жуть....
Подскажите как свернуть нас на путь серьезных отношений, и дальнейшего проживания, поделитесь опытом и советами дельными.
Я его люблю и он говорит что уже привык ко мне очень..
Помогите мне...а то я все больше запутываюсь....и выбраться сама не смогу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поговорите с ним серьезно и спокойно. Спросите, что дляя него ваши отношения? Какими он видит их в перспективе и чего ждет от них
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да похоже что он к вам не серьезно..
Ему просто удобно иметь рядом женщину,с-с есть,и хорошо. Здесь вопрос в другом,устраивает ли вас это. Судя по топику,нет,тогда придется с ним поговорить об этом,и из этого разговора делать дальнейшие выводы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, назовем его Алексей. И вот этим летом и осенью мы плотненько сошлись,очень плотненько,вплоть до интимных отношений. Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана. Не моя Лана, не моя девушка,а просто Лана, имя изменила. И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую.. А я ведь переживаю.
Ну вот так он к вам относится. Как к временному половому партнеру. Почему?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, назовем его Алексей. И вот этим летом и осенью мы плотненько сошлись,очень плотненько,вплоть до интимных отношений. Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана. Не моя Лана, не моя девушка,а просто Лана, имя изменила. И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую.. А я ведь переживаю.
От осени только 20 дней прошло, а вы уже общий бюджет считаете, не рано ли?
Может не спешить? Мой моя общее... резво вы к делу подошли. Может ему больше времени на разгон надо? Знакомы давно это одно, а совместность это другое
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, назовем его Алексей. И вот этим летом и осенью мы плотненько сошлись,очень плотненько,вплоть до интимных отношений. Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана. Не моя Лана, не моя девушка,а просто Лана, имя изменила. И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую.. А я ведь переживаю.
Ерунда какая то. Большие уже, к чему недосказанность переживать. Прямо ему скажите. Какой у меня статус? План у нас какой? Зажмите его в лифте к стенке, и спросите. Раз неизвестность вам не подходит.
То ли ему ничего не надо серьёзного. А может он некий "телок" куда поеведете туда и пойдёт..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 09:27
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
почему нам .девушкам.так хочется сразу все портить?насладитесь пока отличным с-сом.насладитесь друг другом....всему свое время!
не торопите вы его.а может.потом окажется.что и не надо было сходиться!!!(ттт
вроде не по 19 лет вам уже!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Или Вы уже не первый раз описываете здесь ситуацию свою, или у нескольких человек всё складывается абсолютно одинаково. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Или Вы уже не первый раз описываете здесь ситуацию свою, или у нескольких человек всё складывается абсолютно одинаково.
думаю.у всех практически одинаково)
мужчины тоже не дураки уже в этом возрасте..как и мы(девчонки))))
от сюда и последствия..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю.у всех практически одинаково) мужчины тоже не дураки уже в этом возрасте..как и мы(девчонки)))) от сюда и последствия..
Я не поняла мысль. В смысле все не дураки?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не поняла мысль. В смысле все не дураки?
ну конечно ...опыт к этому возрасту уже большой у всех.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите как свернуть нас на путь серьезных отношений, и дальнейшего проживания, поделитесь опытом и советами дельными.
unsure_rt_40.gif
Кого тут сворачивать?
Когда мужчина ХОЧЕТ он идет и делает: и свернет, и серьезно захочет, и жить и т.д.

То, что для меня важно - спрашиваю. Кто-то считает это выносом мозга, кто-то - умением разговаривать, кто-то торопливостью, кто-то доверительными отношениями. А это просто черта характера: тяга к определенности. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.09.2018 09:38
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю.у всех практически одинаково) мужчины тоже не дураки уже в этом возрасте..как и мы(девчонки)))) от сюда и последствия..
Даже то что живут в одном подъезде, дружат с детства и про детей и про мам? Больше похоже на навязчивую идею.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну конечно ...опыт к этому возрасту уже большой у всех.
У всех складывается одинаково тк опыт большой получилось. А одинаково это как в топика. Я все равно не поняла. give-rose_rt_60.gif наверное я хочу спать, не догоняю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
тяга к определенности.
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кого тут сворачивать? Когда мудчина ХОЧЕТ он идет и делает: и свернет, и серьезно захочет, и жить и т.д. То, что для меня важно - спрашиваю. Кто-то считает это выносом мозга, кто-то - умением разговаривать, кто-то торопливостью, кто-то доверительными отношениями. А это просто черта характера: тяга к определенности.
потом может и удалю это свое сообщение.не знаю.но напишу...

мы же не знаем всей ситуации.может они развелись недавно..по крайней мере мужчина...думаю точно..
может ему легкости пока хочется?

ситуация не понятна до конца...

пока по ситуации женщина особо ему не нужна..но может это ее взгляд на ситуацию)...а у страха.глаза велики)
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Думаю, что надо с ним спокойно обо всем этом поговорить (о том что вас беспокоит) и из этого разговора уже и делать выводы... Удачи в разговоре!!!!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Даже то что живут в одном подъезде, дружат с детства и про детей и про мам? Больше похоже на навязчивую идею.
женить!!) tease_rt_82.gif любой ценой?)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана.
Косяк Надо говорить Это Лана Я трахаю ее иногда в лифте или подъезде А еще наши мамы знакомы и дети вместе учатся
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Косяк Надо говорить Это Лана Я трахаю ее иногда в лифте или подъезде А еще наши мамы знакомы и дети вместе учатся
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
женить!!) любой ценой?)
Если тюфяк прогнет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр