загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что-то пошло не так или я неправильно поступаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Привет, старая знакомая! Выскажусь, возможно, грубо, но совет дам. Вы для вашего соседа лишь как живая кукла из сексшопа. Хороший секс это еще не отношения, иногда это просто удовлетворение животных инстинктов. Вы для него-разрядка и способ спустить, ну пусть будет, пар. Он для вас то, что вы не можете получить навсегда, вот и разница. Совет? Ахайте друг друга, но не мозг форуму. Вы просто друзья по постели, бескорыстная гормональная поддердка, вот и все.
Друзья по постели....интересное выражение.
И я не трахаю мозг форумчан,просто прошу дельного совета, извините.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не боюсь что он останется..наоборот я хочу перемен уже к более серьезному..а он говорит не торопись,подожди .пусть всё идёт как идёт,не беги... Нормально не торопись???;!! Мне же не 20 лет,пока буду ждать,мне стукнет 70 и никого уже не захочется...
А для чего торопиться? Вы ахаетесь по местам общего пользования 3недели. Или вы через 3 недели данного отношения к вам хотели в загс пойти? umnik2_rt_46.gif

Ну во первых нельзя так себя не уважать. А во вторых нельзя так за штаны цепляться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что, боится останется?
Не приглашает,потому что живёт не один, с сыном и матерью....
И у меня сын и родители в квартире обитают....
Вот и приходиться в авто или лифте...или в гостях тоже было....ох
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не боюсь что он останется..наоборот я хочу перемен уже к более серьезному..а он говорит не торопись,подожди .пусть всё идёт как идёт,не беги... Нормально не торопись???;!! Мне же не 20 лет,пока буду ждать,мне стукнет 70 и никого уже не захочется...
Речь была о нем Он к себе не зовет
Автор Попробуйте слушать мужчину с которым хотите быть Либо он оценит согласие Либо вы поймете что согласия с ним нет и оставите попытки добыть красные яблоки *см свежую тему*
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Речь была о нем Он к себе не зовет Автор Попробуйте слушать мужчину с которым хотите быть Либо он оценит согласие Либо вы поймете что согласия с ним нет и оставите попытки добыть красные яблоки *см свежую тему*

Вот в тему:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья по постели....интересное выражение. И я не трахаю мозг форумчан,просто прошу дельного совета, извините.
Нет, вы именно это и делаете. Тема не первая. Весь форум был в курсе благодаря микроблогу как у вас было все круто в постели. Если так, что еще хотите? Чтоб сказали, что он так и будет вас использовать, а вы по щелчку выпрыгивать из одежды? Скажу, не проблема. Но вы же не послушаете. Бцдут опять стоны в чате, форуме, блогах. Используйте его как он вас, будете с-суальными тренажерами взаимными. Чувств у него к вам нет, а вы чувства к нему придумали. Вы визуал. Татухи, бицухи, и все эдакое вас цепляют.Но для построения гармоничных отношений этого мало. Но вы должны сами это понять.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я вам советую пойти в ТЦ с этим парнем,платьюшко присмотреть,и заодно в примерочной заняться с-сом.Если все пойдет как надо,поимеете острые ощущения, феерический оргазм да ещё и платье!
Будете потом долгими зимними вечерами смотреть на это платье и вспоминать о прекрасном...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вам советую пойти в ТЦ с этим парнем,платьюшко присмотреть,и заодно в примерочной заняться сексом.Если все пойдет как надо,поимеете острые ощущения, феерический оргазм да ещё и платье! Будете потом долгими зимними вечерами смотреть на это платье и вспоминать о прекрасном...
Моника Левински и спустя годы благодаря сохраненному платьишку разбогатела good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вам советую пойти в ТЦ с этим парнем,платьюшко присмотреть,и заодно в примерочной заняться сексом.Если все пойдет как надо,поимеете острые ощущения, феерический оргазм да ещё и платье! Будете потом долгими зимними вечерами смотреть на это платье и вспоминать о прекрасном...
Ну вот, пошли дельные советы, а то только все завидуют ТС. good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

имхо : язык дан человеку, что бы разговаривать...попробуйте спокойно поговорить....
но только именно спокойно - без истерик и наездов...
и да - будьте готовы, к тому, что все может прекратиться вообще ...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моника Левински и спустя годы благодаря сохраненному платьишку разбогатела
Боюсь, это не тот случай biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Проблема имеется у меня... Я давно знакома, с детсада,с мужчиной, назовем его Алексей. И вот этим летом и осенью мы плотненько сошлись,очень плотненько,вплоть до интимных отношений. Но в этом то и проблема, мы спим,а Он не считает что нужно говорить обо мне друзьям. Когда друзья приезжают, он говорит это Лана. Не моя Лана, не моя девушка,а просто Лана, имя изменила. И вообще,если его спросить, Он свободен и может в любой момент меня поменять на другую.. А я ведь переживаю.
Была у меня знакомая....Вот так 20лет дружит...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну вот, пошли дельные советы, а то только все завидуют ТС.
Во-во.Завидовать нехорошо,надо порадоваться за людей!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня проблемы, вопросы,а вы...лучше дайте дельный совет.
Если в детском саду не пошло, то теперь тем более не пойдёт
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья по постели....интересное выражение. И я не трахаю мозг форумчан,просто прошу дельного совета, извините.
Вот вам дельный совет и даже с объяснения и от умудренного опытом Карлсона rtfm_rt_52.gif
Не тр..х..те мозги себе и форумчанам... Все просто, вам не по пути.
Объясню номер раз... Вам сейчас уже хочется больше с-са а ему раз в пару недель и не торопи dntknw_rt_60.gif ... А сойдетесь и что? Вы будете хотеть а он неделями от вас под диваном прятаться будет что-ли?
Объясняю номер два... Я в 39 так со своими плюшками шалил, что если бы меня на раз в неделю посадили бы я бы убежал, вернее улетел rofl_rt_56.gif мне уж 46 и если любимый человек будет рядом то раз в неделю это будет плохой урожай для меня ireful3_rt_70.gif
А вы говорите мужчине в 39 хватает... Зачем вам его проблемы со здоровьем?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мужчины тоже завидуют!) вон, курят нервно в сторонке, видите?
Мы не курящие beee_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наслаждайтесь жизнью и попробуйте абстрагироваться, займитесь больше собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот читаю,может поможет...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,спасибо,но мужчины пишут реально по делу,а женщины просто завидуют спонтанному сексу... Я написала пост не для хвастовства,а чтобы найти решения проблемы. Сейчас думаю дать ему неделю для определения нас..отношений .и потом если что искать другого...так...
мы не завидуем спонтанному с-су..вы адресок оставтьте просто..мы тока проверим.износостойкость лифта и все..просто не верим мы вам)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Боюсь, это не тот случай
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр