загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А никак не доверять... Везде и всегда держать ухо востро. Если что-то настораживает-распрашивать, проверять... Тем более на этапе знакомства и вначале отношений. Только вот вопроос - этот "товарищ" еще здесь на сайте сидит?
И не один. Да заблокирует меня Леня)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А зачем?
Разница только в том: свободен ли человек для отношений или в поисках любовницы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А может он не живет с женой ? Праздники все с вами. Это что за жена такая. Явно печать в паспорте из-за детей..или что-то в этом роде.
Я не защищаю. Просто не укладывается в голове. Что за жена это все будет терпеть. Если только когда живут как чужие..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я бы жене написала. Честно.
Тоже возникла такая мысль. Написать, что я была любовница вашего мужа, да ужас, никогда не заводил отношения с женатым и не собиралась бы, но
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странные вы люди.. про такие вещи узнаёте в последнюю очередь.. как про прыщ на заднице.. есть и фиг с ним.. нет и хорошо.. такие вопросы надо в ПЕРВУЮ очередь выяснять всеми правдами и не правдами.
Да у нас тут часть сайта "женат/замужем, но вместе не живем". sarcastic_rt_50.gif
Вполне легально ищут. А поди проверь, живут они или нет. Может, к маме на месяц в отпуск уехала.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разница только в том: свободен ли человек для отношений или в поисках любовницы.
Какая разница, если он ВРАЛ, втирался в доверие детям и "похоронил" живого человека?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже возникла такая мысль. Написать, что я была любовница вашего мужа, да ужас, никогда не заводил отношения с женатым и не собиралась бы, но
Зачем говорить, что были любовницей? Просто написать, что познакомилась с Вашим мужем на СЗ, но узнала, что он женат. ссылку на его анкету. Достаточно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже возникла такая мысль. Написать, что я была любовница вашего мужа, да ужас, никогда не заводил отношения с женатым и не собиралась бы, но
Ерундой-то не страдайте. Еще тут писать кому-то.
Если так хочется выяснить, лично с ним и разбирайтесь.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже возникла такая мысль. Написать, что я была любовница вашего мужа, да ужас, никогда не заводил отношения с женатым и не собиралась бы, но
А что тут ужасного? Подберите другие слова. Вы не увидитесь, а вот ему…
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Слушайте, ничего не надо. Не писать, не выяснять. Живите своей жизнью. Наполните ее чем то другим, а не поисками его жены. Зачем он Вам уже? Закройте эту страницу и читайте новую книгу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это мягко сказано. Познакомилась на ГП с мужчиной. С его слов вдовец, живёт с двумя детьми. Воспитывает детей один. Правда иногда тёща любимая помогает. Прониклась. Стали встречаться, даже чувства появились. К моим детям относился очень хорошо, да и мне помогал. Казался честным, порядочным, здравомыслящим, всегда поддержит, подбодрит. Праздники, дни рождения приезжал, поздравлял. Вообщем в нашу семью вошёл с лёгкостью. Но было одно но, не хотел меня знакомить со своими детьми, все говорил, чт
Рекомендую его открыть, объявить и как минимум удалить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так хоть озвучьте, кто это. Может кто-то из нас с ним общается(((
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Не стала бы оправдывать ложь. Сама себя потом изведу и загрызу, терзаясь в сомнениях.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
И не один. Да заблокирует меня Леня)
Плин. Сообщайте админу, если такого встретили. Забанят - его))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леониду кинула ссылку на анкету.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А не надо верить и доверять. Возникают сомнения сразу их озвучивайте. Найдите телефон жены и мило с ней побеседуйте. Мерзавец, чужим детям психу портил. Пусть теперь свою подгоревшую задницу полечит.
правда какое животное, с детьми то на фиг знакомился....шифровался бы тогда. сообщить жене надо бы или не знаю, но на эмоциях бы сообщила бы точно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 22:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да у нас тут часть сайта "женат/замужем, но вместе не живем". Вполне легально ищут. А поди проверь, живут они или нет. Может, к маме на месяц в отпуск уехала.
дети малые что ли? взрослому человеку достаточно 5-10 минут в гостях побывать, чтоб понять есть ли там следы проживания ещё кого то, кроме хозяина.. не бывает такого, чтоб человек жил в квартире и не было каких то признаков его существования. любых.

если в гости не приглашает долго, при всяческих других, долгих отношениях, уже подозрительный момент.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Рекомендую его открыть, объявить
Это вряд ли. Максимум - удалят, заблокируют.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дети малые что ли? взрослому человеку достаточно 5-10 минут в гостях побывать, чтоб понять есть ли там следы проживания ещё кого то, кроме хозяина.. не бывает такого, чтоб человек жил в квартире и не было каких то признаков его существования. любых. если в гости не приглашает долго, при всяческих других, долгих отношениях, уже подозрительный момент.
Т.е. сам факт наличия брака как такового ни о чем не говорит?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. сам факт наличия брака как такового ни о чем не говорит?)
это дело лично каждого. печать в паспорте и мужские трусы на батарее - разные вещи))
может быть какие то имущественные споры не дают печать поставить.. разное бывает..
но я лично не стал бы связываться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я в шоке... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр