загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Анонимайзер и Tor в помощь. Это уже не выход из положения. С гарантом это только бан по Mac-адресу.
Ты ещё всем больщими буквами напиши,а то вдруг кто не знает haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что это "на заметку", чтобы больше не увидеть кавалера.
Это для того, чтобы за Хеннесси и лобстеров в ресторане не платить, когда кавалер сбежитsmile_rt_40.png. На другом сайте один товарищ хвастался, что часто так делает. Брррр...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати ,очень хорошая рекомендация..))
Ну, судя по Вашим фоткам, Вы бегаете быстро lol_rt_40.png

.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не понимаю лицемерия. И замужние женщины встречаются и замужние мужчины и они ищут, значит их не устраивает партнёр с которым живут. Мы все люди, зачем идеализировать. Кольцо на пальце не повод закабаления и отрицания мужчины в своей жизни. Наконец, есть любовь. Она независима от штампа в паспорте. Почему нужен авторитаризм?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, судя по Вашим фоткам, Вы бегаете быстро .
Это намек на мои длинные ноги ?)) spruceup_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Oleg, Россия, Москва писал:
С гарантом это только бан по Mac-адресу
Невозможно, насколько я знаю.

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю лицемерия. И замужние женщины встречаются и замужние мужчины и они ищут, значит их не устраивает партнёр с которым живут. Мы все люди, зачем идеализировать. Кольцо на пальце не повод закабаления и отрицания мужчины в своей жизни. Наконец, есть любовь. Она независима от штампа в паспорте. Почему нужен авторитаризм?
Вы действительно не понимаете отличия, встречаются замужние/женатые по своему выбору или заведомо обманывают, как здесь например - что жена умерла?
Женщине это надо было? Она искала свободного человека. Пусть этот мужчина встречается с такими же, как он. Кто не против с женатым.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это намек на мои длинные ноги ?))
Ващета я имел ввиду аэродинамичность фигуры ph34r_rt_40.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это мягко сказано. Познакомилась на ГП с мужчиной. С его слов вдовец, живёт с двумя детьми. Воспитывает детей один. Правда иногда тёща любимая помогает. Прониклась. Стали встречаться, даже чувства появились. К моим детям относился очень хорошо, да и мне помогал. Казался честным, порядочным, здравомыслящим, всегда поддержит, подбодрит. Праздники, дни рождения приезжал, поздравлял. Вообщем в нашу семью вошёл с лёгкостью. Но было одно но, не хотел меня знакомить со своими детьми, все говорил, чт
Любят на жалость надавить) вот женщина и ведётся.
Сразу проверять все надо, а не чудом и спустя время узнавать.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот ещё вариант нарыл, но это видимо делается исключительно по желанию и по необходимости: На основании свидетельства о смерти мужа в пасорте ставится штамп, что брак с данным лицом расторгнут и в книгу записей актов гражданского состояния вносится запись, что брак расторгнут. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/572935/
Мне нифига не ставили такого штампа, специально на приём в ЗАГС ходил.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Да проблем то сейчас нет узнать то, что хотите. Люди сами о себе все рассказывают в соцсетях.
Просите информацию, если сомневаетесь. Семейные фото, адреса в соцсетях...
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

А на вечно можно заблокировать?например что 9лет мужчина себе вечно скидывает или что женат был два раза?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А на вечно можно заблокировать?например что 9лет мужчина себе вечно скидывает или что женат был два раза?
да, за публикацию ложной информации о себе анкета может быть заблокирована
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ващета я имел ввиду аэродинамичность фигуры .
С аэродинамичностью порядок , да и с фигурой тоже..))) rofl_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что не правильного в том, что когда человек, после пережитой трагедии, через какое то время, встречает новую любовь, он идёт в ЗАГС и ставит печать о разводе с покойным супругом?? или по-твоему влюбился в другую женщину, но продолжаешь любить и скорбить о покойной до такой степени, что тебе это мешает поставить печать в паспорте о разводе?? это как то очень напоминает "одним задом на двух стульях" и по-меньшей мере не красиво и не честно по отношению к новой любви... ты уже определис
Дим..ты не понял о чём я писал.. Всё как раз наоборот было... что бы не всплывали воспоминания..которые доводили её до неконтролируемый психозов...заменила паспорт..что бы штампа не было вообще.. Теперь понял о чём я?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что это "на заметку", чтобы больше не увидеть кавалера.
Если кавалер ипанько или что то скрывает..то Вам только лучше станет от того что он исчез из Вашей жизни..Не правда ли?
Если бы я столкнулся с такой ситуацией,то отнёсся бы к ней спокойно и посчитал бы её правильной.. Хотя с другой стороны..тоже бы мысли посещать стали,а кто она такая и не оформит ли на меня ипотеку,пока мы мило знакомимся и мой паспорт находится у неё rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Если кавалер ипанько или что то скрывает..то Вам только лучше станет от того что он исчез из Вашей жизни..Не правда ли? Если бы я столкнулся с такой ситуацией,то отнёсся бы к ней спокойно и посчитал бы её правильной.. Хотя с другой стороны..тоже бы мысли посещать стали,а кто она такая и не оформит ли на меня ипотеку,пока мы мило знакомимся и мой паспорт находится у неё
Ну, она ж с этим паспорт не бежит к ксероксу? Ну, почитает 5 мин и отдаст.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, она ж с этим паспорт не бежит к ксероксу? Ну, почитает 5 мин и отдаст.
Вставил не тот текст)))
Если почитает и отдаст..то и слава богу..а если в сумочку положит..то это уже как то не комильфо)))) mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это мягко сказано. Познакомилась на ГП с мужчиной. С его слов вдовец, живёт с двумя детьми. Воспитывает детей один. Правда иногда тёща любимая помогает. Прониклась. Стали встречаться, даже чувства появились. К моим детям относился очень хорошо, да и мне помогал. Казался честным, порядочным, здравомыслящим, всегда поддержит, подбодрит. Праздники, дни рождения приезжал, поздравлял. Вообщем в нашу семью вошёл с лёгкостью. Но было одно но, не хотел меня знакомить со своими детьми, все говорил, чт
А он сам что-то объяснил? Или вам это не важно уже?
Сочувствую...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Пока ничего не об’яснил, говорит надо собраться с мыслями.


Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я в шоке... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр