загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Найдете Вы его и что? "Здравствуй Паша, я Маша, которую ты.....не искал. А вот я перерыла кучу сайтов, уговорила админов, наняла частного детектива, обратилась в полицию..... и вот, я здесь. Ты рад?" Даже интересно, как он отреагирует)))))
Я вам напишу непременно, как он отреагирует)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вам напишу непременно, как он отреагирует)
В новой анонимной теме об обманутых надеждах
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В новой анонимной теме об обманутых надеждах
Конечно))) что бы вы удостоверились в своей правоте)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В новой анонимной теме об обманутых надеждах
Вас же чужие обманутые надежды интересуют больше чем ваше личное счастье)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вам напишу непременно, как он отреагирует)
Вы из тех женщин, которые не понимают отказа, пока их матом не пошлют? ph34r_rt_40.gif
согласна со всеми написавшими Вам на 5 страницах- он Вас не ищет,поэтому и свой тел не давал и Ваш не брал, может и админов попросил не давать инфы umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
у меня было нечто подобное, общались, общались, потом девушка уехала на дачу и пропала на несколько дней, телефон молчал...нашел детектива, по номеру - адрес , купил букетик, припёрся в гости перепугал всех)) мужа особенно lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Сообщит причину,после которой,ваше желание общаться,отпадёт.Да и если бы человек хотел,написал бы вам и не без регистрации,тут тоже такое возможно!Не блокируют тут анкеты,без причин!
Видимо что то предложил неприличное другой женщине smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
у меня было нечто подобное, общались, общались, потом девушка уехала на дачу и пропала на несколько дней, телефон молчал...нашел детектива, по номеру - адрес , купил букетик, припёрся в гости перепугал всех)) мужа особенно
Забавный случай))) надеюсь в букетике не было роз и не получили им по лицу)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забавный случай))) надеюсь в букетике не было роз и не получили им по лицу)))
Да не - не получил никто, но была очень щекотливая ситуация))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да не - не получил никто, но была очень щекотливая ситуация))
И как же она выкрутилась ?) biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сайте познакомилась с мужчиной, не на этом. Общались, встречались. По нелепой случайности потеряна связь с этим человеком. Пдминистрация сайта заблокировала его анкету, а обменяться номерами как то не успели. Даже в голову не могло прийти, что так получится. Дайте совет: можно ли как то найти контакты человека. И стоит ли искать?
Мораль, если вам интересно общение по серьезному, общайтесь сразу по телефону. И быстрее поймёте человека, через голос и узнаете его гораздо больше, чем по предложению в день на сайте. Видимо он вам не сильно интересен был, а когда пропал, то интерес возник...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мораль, если вам интересно общение по серьезному, общайтесь сразу по телефону. И быстрее поймёте человека, через голос и узнаете его гораздо больше, чем по предложению в день на сайте. Видимо он вам не сильно интересен был, а когда пропал, то интерес возник...
Мы общались не один день)
Всетаки странные существа, люди)))
Я как можно четко и коротко описала ситуацию, но сколько интерпритаций)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне вас жалко( вы все такие злые( Все у вас есть, все у вас замечательно, только сидите годами на сайтах знакомств "просто для общения" Добра вам и счастья))))
И нечего наш сайтик обижать. Это вы сюда пришли за советом, никто вас не звал. Пришли, натоптали и восвояси. Барабан на шею, глобус в руки. А люди у нас замечательные, не чета вам. А если вы не понимаете иронии, это ваши проблемы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы общались не один день) Всетаки странные существа, люди))) Я как можно четко и коротко описала ситуацию, но сколько интерпритаций)))
да-да все странные и злые одна Вы такая вся в белом girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
И нечего наш сайтик обижать. Это вы сюда пришли за советом, никто вас не звал. Пришли, натоптали и восвояси. Барабан на шею, глобус в руки. А люди у нас замечательные, не чета вам. А если вы не понимаете иронии, это ваши проблемы.
Даже и не думала обижать сайт. Наоборот очень хороший сайт, поэтому и просила помощи и совета. Леонид вообще золотой человек!!!!
Просто люди на форуме разные бывают) и если не могут помочь или посоветовать по конкретному вопросу, зачем писать?
Иронию в здоровом виде понимаю и поиветствую)))
Я не идеал, как и все в этом мире)) и не самая добрая на свете, но над вашими проблемами не смеялась, не смеюсь и смеяться не буду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да все странные и злые одна Вы такая вся в белом
Скорее я странная и смешная, а вы все такие в белом))) и все про всех знаете))) и помогаете))) и поддерживаете))) и вообще, к вам ни каких притензий girl_pinkglassesf.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И как же она выкрутилась ?)
Сказала, что я курьер, а у подруги ДР.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
И нечего наш сайтик обижать. Это вы сюда пришли за советом, никто вас не звал. Пришли, натоптали и восвояси. Барабан на шею, глобус в руки. А люди у нас замечательные, не чета вам. А если вы не понимаете иронии, это ваши проблемы.
И на этом сайте я второй год, правда на форуме не "топтала", как то не было желания)
Вот сложилась ситуация, спасибо сайту, нашелся человек, без лишних обсуждений поедложил помощь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И на этом сайте я второй год, правда на форуме не "топтала", как то не было желания) Вот сложилась ситуация, спасибо сайту, нашелся человек, без лишних обсуждений поедложил помощь.
bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сказала, что я курьер, а у подруги ДР.)
Вы прям мастера конспирации)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр