загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Готовы ли женщины переехать в село.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Регулярно) Хз, как у вас , у нас в маскве) люди привозят навоз с молочной фермы что неподалеку, вываливают , мать, перемать)) Ps, неподалеку- вместе пишется?
у нас чернозём)) у нас палка прорастает,которую воткнули в землю))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Не смешите)))
у нас выпускница одна на 100 баллов сдала математику в 11ом классе,единственная из-за всей области. её сразу пригласили в институт газа и нефти в москве,точного названия инсты не помню. smile_rt_40.png вот вам город с лицеями и поселковая школа.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 15.10.2018 09:31
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Не смешите)))
Село селу рознь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет слова « подалеку», значит, вместе)
Заграница нам поможет).
Пасиб)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Готовы. Дождитесь свою женщину.
Отвечаю, НЕ ГОТОВЫ. Уже смешат ответы типа, этих))
Дождитесь свою женщину. Кого он дождется? А если какая и согласится, устроит ли она автора?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2018 09:49
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас чернозём)) у нас палка прорастает,которую воткнули в землю))
Этим надо пользоваца, Дим.
что нить выращивать. Фермерство какое- нибудь..
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Из города детей не вытащить, очень сложно.
Мои дети сказали, хотим остаться с бабушкой в деревне и тут в школу ходить, я бы оставила - бабушка против , здоровье не позволяет
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас выпускница одна на 100 баллов сдала математику в 11ом классе,единственная из-за всей области. её сразу пригласили в институт газа и нефти в москве,точного названия инсты не помню. вот вам город с лицеями и поселковая школа.
Имени Губкина.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Этим надо пользоваца, Дим. что нить выращивать. Фермерство какое- нибудь..
местная власть не даёт. я хотел в одно время выкупить старое здание фермы с 30га земли пустующие у одного мужкиа.и заняться фермерством. но какая теперь мне ферма,мне на город надо ориентироваться.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Не смешите)))
Чего смешного я сказала?
Я сел много видела, это моя работа
И сама в селе училась, даже не селе, а в глухой деревне
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор, а кто не хочет переезжать, городские? Тогда вам на два дома просто надо жить. Например, если у женщины дети, из города ей проблематично будет. Образование надо дать и зарабатывать нормально. Переезжайте вы к ней) а на село - летом. Отдыхать. Или у вас хозяйство большое?
В том то и дело,хозяйство 4 коровы и пчёлы,своя земля несколько гектар,техника. К тому же я в городе не смогу жить,привык к сельской жизни.
На счёт того,что я боюсь жениться,жениться я не боюсь, но не разбивать же семью,и молодая лет 20 мне не нужна,а моего возраста ,либо замужем,либо выпивающие.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Мои дети сказали, хотим остаться с бабушкой в деревне и тут в школу ходить, я бы оставила - бабушка против , здоровье не позволяет
в деревни воздух чище и продукты лучше. там нет порошкового молока и пенициллиновых кур
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Имени Губкина.
А у нас из школы туда не все смогли пройти, кто хотел) многие туда собирались.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у нас из школы туда не все смогли пройти, кто хотел) многие туда собирались.
а её сам универ пригласил,позвонили и сказали мы вас ждём). она даже и не ждала такого поворота в своей жизни.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у нас выпускница одна на 100 баллов сдала математику в 11ом классе,единственная из-за всей области. её сразу пригласили в институт газа и нефти в москве,точного названия инсты не помню. вот вам город с лицеями и поселковая школа.
И я об этом!!! У нас очень много детей, чьи родители не из города, заканчивали школу в 2000 и позже. И вполне себе хорошие специалисты
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело,хозяйство 4 коровы и пчёлы,своя земля несколько гектар,техника. К тому же я в городе не смогу жить,привык к сельской жизни. На счёт того,что я боюсь жениться,жениться я не боюсь, но не разбивать же семью,и молодая лет 20 мне не нужна,а моего возраста ,либо замужем,либо выпивающие.
Тогда надо смотреть не из крупных городов. Посёлки. На сайтах наверно не велик выбор. Но другие у вас в селе как-то заводят семьи?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а её сам универ пригласил,позвонили и сказали мы вас ждём). она даже и не ждала такого поворота в своей жизни.
Это круто) молодец девушка)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у нас из школы туда не все смогли пройти, кто хотел) многие туда собирались.
Ну понятно) куда вам, москалям, ещё lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Расшифруйте характеристики адекватного, pls)
У его есть благородная цель в жизни! Он всегда стремиться духовно и физически развиваться.
Уважает старших,интересен равным и помогает младшим.
Женщина для него сокровище, а не способ повысить свою самооценку пользуясь ее зависимостью от него.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
И я об этом!!! У нас очень много детей, чьи родители не из города, заканчивали школу в 2000 и позже. И вполне себе хорошие специалисты
Димина история, скорее исключение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Готовы ли женщины переехать в село." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр