загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда разговаривали о том, что он сейчас не может работать (военный билет потерял, теперь восстанавливает, все обследования заново) - он согласился ему помогать в период без работы в таком размере. На еду вне дома.
Работу по дому делает? В магазин/мусор выбросить? Чем ваш безработный парниша пользу семье приносит?
Билет можно каждый день терять, чтобы не работать. А когда есть желание на шее не сидеть, то и без билета можно подработку найти. А вы всем его бездельям потакаете.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
бесполезно к сожалению. племянник такой- же. и лечили и метелили - бестолку. потом просто поступили. хотя жестко. продали квартиру, его выписали и уехали в другой город ибо жизни не было вооще.дома даже телика у людей не осталось. вынес падла всё. потом на мать руку поднял, избил до посинения в больницу попала. потом батю ударил. а сначала деньги по карманам тырил. и теперь живут нормально. категорически с ним общения нет. и я их понимаю. что в вашем случае , уважаемый аноним - наверно вычеркнут
Может, не так еще все и потеряно у анонима.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда Вы тем более ничего не покупайте. Я серьезно на счет овсянки и прочего. С голоду сын не умрет, раз 300 рэ есть. И пинайте его работать. И отец пусть включается в ситуацию. Мужик он или где?
Он в другой семье. Там он мужик
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Работу по дому делает? В магазин/мусор выбросить? Чем ваш безработный парниша пользу семье приносит? Билет можно каждый день терять, чтобы не работать. А когда есть желание на шее не сидеть, то и без билета можно подработку найти. А вы всем его бездельям потакаете.
Для мамы, скорее всего, он еще не взрослый мужик, а маленький мальчик.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Работу по дому делает? В магазин/мусор выбросить? Чем ваш безработный парниша пользу семье приносит? Билет можно каждый день терять, чтобы не работать. А когда есть желание на шее не сидеть, то и без билета можно подработку найти. А вы всем его бездельям потакаете.
Ничего не делает. В комнате его свинарник, я туда уже год не захожу, раньше убирала. Теперь нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он в другой семье. Там он мужик
Вы с ним говорили хоть? Про ситуацию?
Может, как мужчина и как отец предложит вариант, поможет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Работу по дому делает? В магазин/мусор выбросить? Чем ваш безработный парниша пользу семье приносит? Билет можно каждый день терять, чтобы не работать. А когда есть желание на шее не сидеть, то и без билета можно подработку найти. А вы всем его бездельям потакаете.
Нет, уже не потакаю. Денег не даю, в комнате не убираю. Из-за этого он к отцу и обратился, так бы и не общался с ним.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он все заработанные деньги спускал на тату и девушек. Плюс тогда, в первый раз, когда сказал, что знакомая украла, он украл значительную сумму. Хватило бы 5 человек оттатуировать.
Вы с ним обсуждали эти темы?
Просто даже когда маленький ребёнок умышленно портит чужую вещь, то в целях воспитания его любимую вещь забирают. И объясняют. А тут парень взрослый, а вы молча принимаете такие действия. Сказали бы - украл - отрабатывай, пока без %. Нашли знакомого какогонить строителя, прикрепили его подмастерьем и вперёд.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
К сожалению,Вы не измените ничего. Скорее всего сядет...если жестко не поставите его на место.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы с ним говорили хоть? Про ситуацию? Может, как мужчина и как отец предложит вариант, поможет.
Говорили. Он у меня спрашивал, что же я планирую делать.
Тяжело это всё.
От него помощи не будет, это 100%,он сам не знает, что с этим делать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
К сожалению,Вы не измените ничего. Скорее всего сядет...если жестко не поставите его на место.
Как жёстко поставить на место? Есть варианты? Я уже на всё готова
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
бесполезно к сожалению. племянник такой- же. и лечили и метелили - бестолку. потом просто поступили. хотя жестко. продали квартиру, его выписали и уехали в другой город ибо жизни не было вооще.дома даже телика у людей не осталось. вынес падла всё. потом на мать руку поднял, избил до посинения в больницу попала. потом батю ударил. а сначала деньги по карманам тырил. и теперь живут нормально. категорически с ним общения нет. и я их понимаю. что в вашем случае , уважаемый аноним - наверно вычеркнут
Вы о чем, парню 20 лет и он не наркоман
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы с ним обсуждали эти темы? Просто даже когда маленький ребёнок умышленно портит чужую вещь, то в целях воспитания его любимую вещь забирают. И объясняют. А тут парень взрослый, а вы молча принимаете такие действия. Сказали бы - украл - отрабатывай, пока без %. Нашли знакомого какогонить строителя, прикрепили его подмастерьем и вперёд.
Говорили. Готов был отрабатывать "за ту девушку", потом был конфликт какой-то очередной - и он нашёл повод сказать, что раз я такая плохая мать, то теперь он ничего не отдаст. Всё.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, уже не потакаю. Денег не даю, в комнате не убираю. Из-за этого он к отцу и обратился, так бы и не общался с ним.
Мне искренне жаль, что у вас вырос такой сын. Просто страшно представить как он будет к вам относиться, когда вы будете немощны. Вот ради себя пожилой постарайтесь изменить эту ситуацию. К психологу лучше вам самой обратиться. Если специалист грамотный - пояснит вам по пунктам как и чего give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего не делает. В комнате его свинарник, я туда уже год не захожу, раньше убирала. Теперь нет.
Если честно,время вы, конечно,упустили... Ооочень сложно вправлять мозги взрослому человеку.
Если вы действительно хотите хоть немного переломить ситуацию-запаситесь огромным терпением и мужеством и ведрами валерианки
Сын будет манипулировать жёстко.
Моя подруга сейчас такое проходит...
Кстати,может он втихаря кредитов набрал-таки?
Сейчас это сплошь и рядом у неработающих молодых людей,сидящих на шее у родителей...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как жёстко поставить на место? Есть варианты? Я уже на всё готова
Поговорите спокойно, но твёрдо. Озвучьте свои условия. Загрузите домашними делами на период, пока ищет работу. Не работает по дому - не ест.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорили. Он у меня спрашивал, что же я планирую делать. Тяжело это всё. От него помощи не будет, это 100%,он сам не знает, что с этим делать
Разменять жилье есть возможность? На комнату и квартиру?
Почему я настаиваю на комнате blush_rt_40.gif
Потому что коммуналки и общаги часто дают дополнительный стимул: зарабатывать на житье отдельно))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Упустили. Вовремя не объяснили простые истины Что делать не знаю. Может Вам посоветуют тут. Не отчаивайтесь, может ещё что то можно изменить, но это теперь если он сам захочет. Вы с ним пробовали говорить на эту тему? П.С. Прививать надо с детства что плохо, что хорошо.
Знаете,не обижайтесь,пожалуйста,но после прочтения Вашего поста,в голове только одна фраза:"Чужую беду руками разведу..."
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разменять жилье есть возможность? На комнату и квартиру? Почему я настаиваю на комнате Потому что коммуналки и общаги часто дают дополнительный стимул: зарабатывать на житье отдельно))
Тоже страшно. Профукает комнату и снова к маме.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
К сожалению,Вы не измените ничего. Скорее всего сядет...если жестко не поставите его на место.
Зачем Вы такое говорите sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Мой сын - вор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр