загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорили. Готов был отрабатывать "за ту девушку", потом был конфликт какой-то очередной - и он нашёл повод сказать, что раз я такая плохая мать, то теперь он ничего не отдаст. Всё.
Пусть отрабатывает! Ишь хитропопик какой))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разменять жилье есть возможность? На комнату и квартиру? Почему я настаиваю на комнате Потому что коммуналки и общаги часто дают дополнительный стимул: зарабатывать на житье отдельно))
Даш, а вот для чего мама должна разменивать свою квартиру? Чтобы ухудшить свои условия, оплачивать великовозрастному дитяте ещё и его коммуналку? А когда он продаст своё жильё, прогуляет деньги и прийдет к ней на голову жить - ей дальше квартиру менять?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кстати, совершеннолетний собственник обязан еще и оплачивать расходы по коммуналке. На минуточку.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даш, а вот для чего мама должна разменивать свою квартиру? Чтобы ухудшить свои условия, оплачивать великовозрастному дитяте ещё и его коммуналку? А когда он продаст своё жильё, прогуляет деньги и прийдет к ней на голову жить - ей дальше квартиру менять?
Так он и сейчас как собственник может квартиру продать, а мать выгнать. Если краев не видит сейчас, вряд-ли дальше будет лучше!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.10.2018 13:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если честно,время вы, конечно,упустили... Ооочень сложно вправлять мозги взрослому человеку. Если вы действительно хотите хоть немного переломить ситуацию-запаситесь огромным терпением и мужеством и ведрами валерианки Сын будет манипулировать жёстко. Моя подруга сейчас такое проходит... Кстати,может он втихаря кредитов набрал-таки? Сейчас это сплошь и рядом у неработающих молодых людей,сидящих на шее у родителей...
Да, набрал. 3 кредита
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, набрал. 3 кредита
И вы платите его кредиты? Или жлете когда к вам коллекторы придут?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.10.2018 13:53
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Автор, не отчаивайтесь и не отпускайте рук. Большая часть тех, кто когда-то доводил до белого каления школу и родителей, выросла нормальными, хорошими людьми. Я сейчас с первым своим выпуском общаюсь, знаю, что говорю. Если в семье закладывалось хорошее, оно проявится. Пройдёт человек свои искушения и выровняется. Говорите, говорите... И молитесь. Молитва матери очень сильная.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Знаете,не обижайтесь,пожалуйста,но после прочтения Вашего поста,в голове только одна фраза:"Чужую беду руками разведу..."
А что в моём посте такого? Я же не сказала что руками разведу. Я сказала, что надо было больше говорить с ним раньше. Воспитывать в большей строгости. Неправду сказала?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тоже сын растет. Заболеваю после таких тем: что с этими парнями делать, как понять, что упущено, что просто пережить в переходном возрасте sad_rt_40.png

Автор, удачи Вам и терпения. Все же думаю, есть еще шанс. Надеюсь, получится у Вас. Или у Вас, или жизнь встряхнет его.
Много же есть случаев, валяли дурка в молодости, а потом что-то меняется в голове и человек меняется.
Отчаиваться нельзя. И помолиться можно, и к психологу сходить.
Но я б постаралась расселиться. Для его же пользы. Негоже в 20+ у мамкиной юбки жить blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.10.2018 13:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что в моём посте такого? Я же не сказала что руками разведу. Я сказала, что надо было больше говорить с ним раньше. Воспитывать в большей строгости. Неправду сказала?
Да просто этот совет в прошедшем времени. Надо было БЫ. Потому и ощущается неактуальным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И вы платите его кредиты? Или жлете когда к вам коллекторы придут?
Эти уже не плачу.
Когда одолевали коллекторы - консультировалась с юристом, он сказал мне, что самое страшное, что может быть, если он продаст свою часть квартиры. Но по закону, он должен сначала предложить её мне, я должна в течение 30 дней найти деньги. Имею в виду, что такое может быть и живу дальше
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Так он и сейчас как собственник может квартиру продать, а мать выгнать. Если краев не видит сейчас, вряд-ли дальше будет лучше!
Почему вы решили, что сын - равноправный или ещё веселее единственный собственник? Я думаю, что он прописан и все.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я столько детей перевидала... И близнецы абсолютно разные часто встречаются. А ведь одного возраста и ценности им одни и те же прививали. Все у всех индивидуально. И взрослеет каждый в свой срок. У меня есть подруга. Очень образованная женщина. Психолог. Она очень много вкладывала в троих своих детей. Не материального. Этого там как раз мало. Душевного, нравственное, интеллектуального. Сейчас все выросли. Абсолютно разные. И она сказала следующее. "Я поняла, что воспитание - это узкий кори
Опытные педиатры уже по поведению новорожденного видят будущего взрослого. Все записано в генах, роль воспитания ничтожно мала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, не отчаивайтесь и не отпускайте рук. Большая часть тех, кто когда-то доводил до белого каления школу и родителей, выросла нормальными, хорошими людьми. Я сейчас с первым своим выпуском общаюсь, знаю, что говорю. Если в семье закладывалось хорошее, оно проявится. Пройдёт человек свои искушения и выровняется. Говорите, говорите... И молитесь. Молитва матери очень сильная.
Ольга, спасибо большое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему вы решили, что сын - равноправный или ещё веселее единственный собственник? Я думаю, что он прописан и все.
Равноправный. Со мной и дочерью.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему вы решили, что сын - равноправный или ещё веселее единственный собственник? Я думаю, что он прописан и все.
Автор темы писала об этом . Половина квартиры точно сына.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже сын растет. Заболеваю после таких тем: что с этими парнями делать, как понять, что упущено, что просто пережить в переходном возрасте Автор, удачи Вам и терпения. Все же думаю, есть еще шанс. Надеюсь, получится у Вас. Или у Вас, или жизнь встряхнет его. Много же есть случаев, валяли дурка в молодости, а потом что-то меняется в голове и человек меняется. Отчаиваться нельзя. И помолиться можно, и к психологу сходить. Но я б постаралась расселиться. Для его же пользы. Негоже в 20+ у
Дарья, спасибо. Пусть у Вас такого никогда не будет. Вы добрая и чуткая.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эти уже не плачу. Когда одолевали коллекторы - консультировалась с юристом, он сказал мне, что самое страшное, что может быть, если он продаст свою часть квартиры. Но по закону, он должен сначала предложить её мне, я должна в течение 30 дней найти деньги. Имею в виду, что такое может быть и живу дальше
Либо жёсткий вариант, но по моему он вам не подходит, так как видно, что сына вы любите несмотря ни на что. Либо молиться за него, молитва матери действительно самая сильная.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что в моём посте такого? Я же не сказала что руками разведу. Я сказала, что надо было больше говорить с ним раньше. Воспитывать в большей строгости. Неправду сказала?
Правда то она разная у всех..."В бочке мёда ложка дегтя"-такое сейчас сплошь и рядом.В одной семье разные дети вырастают.
А при нынешней жизни,когда людей поставили в рамки"либо детей воспитывать,либо деньги зарабатывать для этих детей" и подавно тяжело с воспитанием.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 19.10.2018 14:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Равноправный. Со мной и дочерью.
А зачем это надо было делать?
Мне действительно интересно. Просто именно на эту тему существует много мнений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Мой сын - вор. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр