загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Как это развидеть...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
))) спасибо. признаюсь, часто спрашиваю себя, для чего все эти жертвы во имя жилья, не лучше ли снять комфортное жилье и жить в радости с ребенком. но стучит молоточек, что нужен дом.свой дом.
Вы боитесь и поэтому не видите других вариантов. Я ушла и выиграла гораздо больше, чем осталась бы в просторной квартире с бывшим мужем. Теперь не мы зависим от его настроения, а он от нашего. И куда только эта тирания исчезла. Теперь он приходит на нашу территорию к детям, а не мы к нему. И нет ни криков, ни угроз и все счастливы. И квартиру он конечно детям оставит в итоге, а куда он денется, это же его дети. А мне его квартира не нужна.
Оставьте ему все, кроме ребенка. И обретёте большее!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
у меня вопрос залу - а нахрена такая мама ребенку?
Мама все решила уже, нет смысла объяснять,она думает ,что он ее будет пускать к себе по первому ее требованию ,так вот ТС или Вы уходите с ребенком или без ,но будите с квартирой,одна в старости...потому что Вы предатель ,не ищите себе оправдания,Вы предаете ребенка!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вас заклинило на одной идее. Причем именно той, в которой вы чувствуете свою несостоятельность и уязвимость. Это только страх и паника в вашей голове. Как же у мальчика нет квартиры. Перестаньте упираться в эту примитивную мантру. Вы мама и бесценны для сына сами по себе, без квартиры.
Для нее квартира, на данный момент, подсознательно, выступает как защита. Она пока не видит другого способа как-то подстраховать или защитить себя. Причем это больше способ защитить себя, а не ребенка. Хотя сама автор думает по-другому.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Выдается кредит на квартиру без первоначального взноса Сбербанком таким категориям заемщиков: Молодым супружеским парам; Гражданам без собственного жилья; Лицам, длительное время пребывающим в очереди на льготное получение квартиры; Заемщикам других кредитных учреждений, желающим переоформить кредит в Сбербанке на более выгодных условиях.
Источник: http://ipoteka-expert.com/kak-vzyat-ipoteku-bez-pervonachalnogo-vznosa-v-sberbanke/ Вы подходите ,у Вас нет собственного жилья,да процентная ставка выше ...Но Ваш ребенок того стоит!!!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оставить ребенка бывшему мужу? Постараюсь быть краткой, но получилось много букаф, извиняйте, не сократишь. Возможно, некоторые, находящиеся здесь меня узнают, ну и пусть. Бывший муж старше на 18 лет, москвич, «как за каменной стеной», заботливый моральный тиран со склонностью к садо мазо, а в остальном примерный семьянин, руководитель со сложным характером. Не видела, влюблена была, дорисовывала, прощала, принимала какой есть. Человек он сложный, в одних вещах порядочный,и примерный семьян
Я бы никогда не смогла бы оставить свое дитя. По съемным углам бы моталась но не когда не оставила бы своего ребенка. Ему мама нужна. А когда он вырастет он вас возненавидит, за то что с ним не было мамы. Подумайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для нее квартира, на данный момент, подсознательно, выступает как защита. Она пока не видит другого способа как-то подстраховать или защитить себя. Причем это больше способ защитить себя, а не ребенка. Хотя сама автор думает по-другому.
моего бм клинит только тогда, когда я на его территории. когда он приходил на мою к сыну, где я снимала, он был тише воды, ниже травы, это так.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
моего бм клинит
ответите про извращения - дам совет
я не глумлюсь, вполне серьезно говорю
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.10.2018 01:06
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Подумайте, что для вас важней квартира своя или ребенок. Ответьте честно себе на этот вопрос. В конце концов много приютов есть для мамы и ребенка ( вместе жить) при храмах можно всегда договориться с матушкой. Да вариантов масса. Только решите что важней для вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подумайте, что для вас важней квартира своя или ребенок. Ответьте честно себе на этот вопрос. В конце концов много приютов есть для мамы и ребенка ( вместе жить) при храмах можно всегда договориться с матушкой. Да вариантов масса. Только решите что важней для вас.
ребенок, естественно, квартира будет, о приютах речь не идет, вопрос быд, можно ли жить “при сыне, но не с папой.....” о каком оставлении ребенка тут вообще речь? в заголлвке есть слово оставить, но вы пишете коммент, прочитав толтко заголовок? зачем?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Выдается кредит на квартиру без первоначального взноса Сбербанком таким категориям заемщиков: Молодым супружеским парам; Гражданам без собственного жилья; Лицам, длительное время пребывающим в очереди на льготное получение квартиры; Заемщикам других кредитных учреждений, желающим переоформить кредит в Сбербанке на более выгодных условиях. Источник: http://ipoteka-expert.com/kak-vzy....rvonachalnogo-vznosa-v-sberbanke/ Вы подходите ,у Вас нет собственного жилья,да процентная ставка выше ...Но Ва
нет, фактически нет ипотеки без первоначального взноса (ПВ), а без денежек она получается как в этой рекламе-приманке) при условии если есть маткап, федеральные и региональные субсидии(различные сертификаты) и военные сертификаты, которые и покрываю ПВ. Это по факту))) но если автору будет интересно, я могу помочь ей безвозмездно с ипотекой и подскажу как без ПВ приобрести квартиру!!! сеичас ставка на 0.4 % повысилась в сбере но все равно это минимальный процент по отношению к другим банкам. там есть ряд скидок на ставку-з/п карта сб, молодая семья-это если ее возраст до 35 лет, ну и еще там пара позиций есть по условиям банка. Пусть пишет в лс. если будет интересно помогу ей до полной сделки до приобретения квартиры!!!! (автор безвозмездно!!!) Только не надо ребенка лишать материнского тепла и любви!!! будете платить за свое жилье и не снимать и не скитаться по съемным квартирам, чего вы и боитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы никогда не смогла бы оставить свое дитя. По съемным углам бы моталась но не когда не оставила бы своего ребенка. Ему мама нужна. А когда он вырастет он вас возненавидит, за то что с ним не было мамы. Подумайте.
кто говорил о том, чтобы кого то оставить? вы тоже прочли только заголовок? если вы не прочли всю тему и комментыто и зачем тут лозунги? в этой теме вообще очень много лозунгов транспарантных но много и дельного взгляда со сороны, спасибо девочкам, помогли, вселили надежду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
нет, фактически нет ипотеки без первоначального взноса (ПВ), а без денежек она получается как в этой рекламе-приманке) при условии если есть маткап, федеральные и региональные субсидии(различные сертификаты) и военные сертификаты, которые и покрываю ПВ. Это по факту))) но если автору будет интересно, я могу помочь ей безвозмездно с ипотекой и подскажу как без ПВ приобрести квартиру!!! сеичас ставка на 0.4 % повысилась в сбере но все равно это минимальный процент по отношению к другим банкам. там
Я обязательно напишу. НО официальную белую красивую зарплату я начала получать только в июле, до этого было по черному, срок пока только четыре месяца.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
нет, фактически нет ипотеки без первоначального взноса (ПВ), а без денежек она получается как в этой рекламе-приманке) при условии если есть маткап, федеральные и региональные субсидии(различные сертификаты) и военные сертификаты, которые и покрываю ПВ. Это по факту))) но если автору будет интересно, я могу помочь ей безвозмездно с ипотекой и подскажу как без ПВ приобрести квартиру!!! сеичас ставка на 0.4 % повысилась в сбере но все равно это минимальный процент по отношению к другим банкам. там
.. У Сбера много программ по ипотечному кредитованию и без первого взноса есть,но сумма меньше одобрения-это раз,13 платеж 2,3 оплата оценки имущества ,страховки ,это да за наличные. Но это не первый взнос за жильё.....так я и написала,она подходит под одну из программ ....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.10.2018 01:27
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я обязательно напишу. НО официальную белую красивую зарплату я начала получать только в июле, до этого было по черному, срок пока только четыре месяца.
по трудовой стаж более 6 мес? в любом случае пишите... подскажу
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, пожалуй, лучше покинуть тему, чем доказывать на стопятьсот страницах, что "вашему ребёнку нужна мама" человеку, который пишет, что "боюсь лишать сына отца", но не боюсь лишишься своего ребёнка сама. Простите, ТС Накипело... И с тираном я жила, и много чего видела, но чтоб вот так своими руками отдать малое дитя... Мне плакать хочется, что по сути ребёнок для вас обоих - это канат для использования в своих целях... Страшно(((
Алена, напиши мне
Я помеяла телефон и потеряла контакты.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ребенок, естественно, квартира будет, о приютах речь не идет, вопрос быд, можно ли жить “при сыне, но не с папой.....” о каком оставлении ребенка тут вообще речь? в заголлвке есть слово оставить, но вы пишете коммент, прочитав толтко заголовок? зачем?
Я тогда не пойму вы с ребенком живете или нет??????
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он
…..
Ребенку с бывшим мужем лучше, чем со мной на съемных углах (именно углах, потому что снимая всю жизнь квартиру я никогда не накоплю на свое жилье, а сейчас откладывать приличную сумму получается….) там условия, и он заботливый отец, другие мне в этом завидуют
Состояние такое….врагу не пожелаешь…..Состояние привидения….заботит то, как сыну в три года будет житься и пониматься, что мама не с ним, а где-то рядом?Как обьяснять потом, почему так получилось? И куда деваться….Как жить где то рядом с сыном, откладывая эти деньги на первый взнос, работая днями и ночами
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
….. Ребенку с бывшим мужем лучше, чем со мной на съемных углах (именно углах, потому что снимая всю жизнь квартиру я никогда не накоплю на свое жилье, а сейчас откладывать приличную сумму получается….) там условия, и он заботливый отец, другие мне в этом завидуют Состояние такое….врагу не пожелаешь…..Состояние привидения….заботит то, как сыну в три года будет житься и пониматься, что мама не с ним, а где-то рядом?Как обьяснять потом, почему так получилось? И куда деваться….Как жить где то рядо
Вы же писали
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Алена, напиши мне Я помеяла телефон и потеряла контакты.
Написала girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Оставить ребенка бывшему мужу? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр