загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Бабочек ловить такого послать! Прям перед самым Новым годом! И не устраивать ему приятных рождественских каникул сказать
Так он явно только рад будет - не надо будет на подарок тратиться))))
Есть же такой тип мужчин, которые провоцируют ссору перед праздником, сливаются без подарка и появляются после праздника (реально слышала такие истории)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я вообще о качестве своего ceкcа не говорил. Это жена бывшая сказала, да и на форуме чО-то говорят теперь, даже и не знаю, чОйта Секс - обоюдный процесс. Она получает, я получаю. Или как-то по-другому?
Я не в курсе что вам бж говорила и что она думала на самом деле.
А читая форум %50 мужчин считают, что женщина кайфовать должна от того, что он просто есть)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не в курсе что вам бж говорила и что она думала на самом деле. А читая форум %50 мужчин считают, что женщина кайфовать должна от того, что он просто есть)
Ну, я так не говорил, не сейчас, ни ранее
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так если отношения именно такие, то странно удивляться, что нет никаких переживаний между людьми
Николай, у тебя появилась страстная поклонница... Посмотри, как она твой любой пост минусует lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он форум почитал?)
Нет, его здесь нет.
Но я думаю о том, чтобы скинуть ему эту тему...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
поклонница...
Может понравился mosking_rt_50.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, а у меня так: Вопрос-Замерзла, ответ- да. И все, диалог закончился)))это была забота оказывается))))
Если невпихуемое не лезет, чего пихать то??? Все равно торчать будет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
думаю о том, чтобы скинуть ему эту тему...
Давайте, новый танец на старых граблях.
Что эта тема должна ему донести, чего он слышать не хочет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас же не первый звоночек, так? Написал, что это меняет? Он вам всячески дает понять: хочу сохранить всё как есть. Если совсем вам не писать, вы же уйдете... А это не то, что ему надо. Так и что? Блин, со мною ездили кошку лечить. А тут ребенок.
Не первый и ничего не меняет это конечно
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Николай, у тебя появилась страстная поклонница... Посмотри, как она твой любой пост минусует
У тебя, похоже, теперь тоже mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Может понравился
И мне поставила.... Молча так делает... Ляпота sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если что, то это не я biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте, новый танец на старых граблях. Что эта тема должна ему донести, чего он слышать не хочет?
Почитает мнение людей
Хотя, все равно будет считать себя правым
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если что, то это не я
Да минусы сейчас не анонимных... Все видно, как некто Виктория минусит все подряд lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я думаю о том, чтобы скинуть ему эту тему...
А толку?
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день Ситуация такая: встречаемся где то 1,5 года с мужчиной. Разведен, около 40, дочь есть(живет с мамой). Я 30+, есть ребенок дошкольник. Оба живем с родителями. Почему не живем вместе - целая отельная тема, по его причине - не моей. Я готова и переехать и снимать вместе пополам жилье. Его ответ - нет денег( слышу уже это полгода, при этом пропадает на работе, даже по ночам - машины и автосалоны). Никого кроме меня уверена нет, дело не в другой. Но по сути вопрос сейчас в другом... П
Ваш мужик - обычная эгоистичная потребл..ть horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитает мнение людей Хотя, все равно будет считать себя правым
Как вас убедить перестать выяснять отношения с человеком, с которым есть полная определенность? Он такой. Мнения людей, ваши ожидания его не поменяют, задуматься у него повода нет, устраивает как было до этого дня.
Переключитесь на что-то другое give-rose_rt_60.gif
Если трудно - напишите письмо, куда всё выльете, только не отправляйте, выбросите потом.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так, если этому следовать, то и осуждать в данной ситуации будет насправедливым. Ну, не поволновался, ладно. Значит не тот человек, не достаточно волнительный... Или просто отношения не настолько хорошие, чтобы переживать друг за друга...
Так и я не вижу смысла осуждать. dntknw_rt_60.gif
Подумала-подумала, оставила неподходящего человека там, где ожидания от будующего разошлись и дальше жить пошла. girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2018 17:53
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я думаю о том, чтобы скинуть ему эту тему...
dash1_rt_102.gif
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Садо-мазо психологическое многим нравицца, вы не одиноки в этом.
К другому (к встрече с мужчиной, которому вы нужны для жизни) вы не готовы, похоже, а толкать вас к тому, чего вы не хотите неблагодарное занятие.
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2018 17:53
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так и я не вижу смысла осуждать. Подумала-подумала, оставила неподходящего человека там, гле ожидания от будующего разошлись и дальше жить пошла.
Да, я с этим согласен smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр