загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет. Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела.... Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета. Отношения ради ceкcа для себя не приемлю, поскольк
Времени нет на одиночество smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Что значит одинока??
Вы молодая, не поверю что за пять лет не было ухаживаний, романов пусть на короткое время.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вам не надоело?
Мне - нет. Я не знаю, что такое одиночество. В том числе - одиночество с-суальное.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне - нет. Я не знаю, что такое одиночество. В том числе - одиночество ceкcуальное.
Вы очень одинокий человек .Не лгите сами себе хотя бы. Вы думаете ,что как то избежите одиночества при помощи ceкcа? Поэтому Вас так и кидает? Но ceкc не то же самое ,что отношения ,любовь. Боюсь что не поймёте.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.03.2019 09:40
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Здесь таких как вы много. Мы собираемся ,ходим на встречи с сайта,общаемся. На свидания тоже ходим.
Что толку от того , что вы ходите на свидания? годами сидите и выбираете тут, rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что толку от того , что вы ходите на свидания? годами сидите и выбираете тут,
Толк в самом общении....но я так поняла, что вам эта мысль в голову не пришла...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне - нет. Я не знаю, что такое одиночество. В том числе - одиночество ceкcуальное.
А вы тут именно с-суальное разнообразие пытаетесь найти? Зря...тут больше нормальных женщин, чем тех, которых вы ищите....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Привет) Вместо Гали на время её отпуска?))
Привет))))) ну должен же кто-то из столицы Черноземья форум контролировать mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что значит одинока?? Вы молодая, не поверю что за пять лет не было ухаживаний, романов пусть на короткое время.
Так то вы правы на 100% Но такое в глаза женщине нельзя говорить.))Просто надо делать вид,что да "ты 5 лет одна girl-angel_rt_62.gif " такие правила игры между М и Ж
Светлана, Россия, Красноярск, 46 лет
Светлана, Красноярск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет. Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела.... Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета. Отношения ради ceкcа для себя не приемлю, поскольк
Доброе утро ! Я сейчас читала ваше признание в одиночестве и удивилась сколько в нем много похожего на меня.Но только у меня будет на много грустнее.Т.к.я живу одна не как вы 6 год ,а в два раза больше .Моему старшему сыну было 4 года когда я разошлась.В этом году ему в мае будет уже 20 лет.А я все ещё надеюсь встретить свою половинку.Хотя я пыталась жизнь свою построить 10 лет спустя.Но решила ,что это не мой человек и родила ребёнка для себя.И рощу его уже как 10 лет одна.И тоже верующий человек и не размениваюсь.И все праздники тоже отмечаю с ребёнком.Пусть скучно ,грустно.Зато я уважаю себя.Пусть лучше так ,чем грязь собирать.И жаль ,что мои драгоценные годы ,самые лучшие уходят ,а он так и не приходит.Тот единственный и надёжный человек!.Так ,что вы не одна!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что значит одинока?? Вы молодая, не поверю что за пять лет не было ухаживаний, романов пусть на короткое время.
короткие романы, которые ни к чему не приводят, ещё больше наводят на грусть.. типа пробую знакомиться, а его всё нет и нет и наверно вообще не существует на этой земле.. когда ни один из "них" не вызывает сильных чувств.. и ничего ни с кем не хочется..
когда нет никого, никакого опыта, из-за работы, ребёнка и т.п., то есть надежда что это временное и как только я сама захочу, то всё будет.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. С уважением, Маша. Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мироздание. Уважаемое
Саш, потрясающе)) особенно смеялась, где про Мироздание чешется от нытиков))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже живу в деревне,но тем не менее мне скучно не бывает.у вас только 1 ребенок,а у меня 4,вам -29лет,а я на 10лет постарше.в общем вы же где-то работаете и не одна ,а в коллективе,почемуб не отметить какой нибудь праздник с вашими коллегами вместе.сьездить в райцентр.у нас например в райцентре есть фок,суши-бар,кальянная,различные кафешки,детский кидс-парк.в самом моем селе есть дк-где показывают спектакли,концерты,есть различные кружки для детей и для взрослых;есть семейная библиотека-по вос
Прекрасный подход к жизни! Респект! У меня тоже есть знакомые в деревнях в глубинке, которые ноют о том, как у них всё однообразно, тоскливо и беспросветно. А у Вас прям так описано здорово всё, что самой захотелось присоединиться
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что толку от того , что вы ходите на свидания? годами сидите и выбираете тут,
Это уже мое дело,и уж точно не ваше lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.03.2019 09:14
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет. Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела.... Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета. Отношения ради ceкcа для себя не приемлю, поскольк
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Прекрасный подход к жизни! Респект! У меня тоже есть знакомые в деревнях в глубинке, которые ноют о том, как у них всё однообразно, тоскливо и беспросветно. А у Вас прям так описано здорово всё, что самой захотелось присоединиться
Глубинка глубинке рознь
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Глубинка глубинке рознь
Не соглашусь...мозги мозгам рознь....помните, как в той пословице- то-то ищет возможности, а кто-то причины
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что значит одинока?? Вы молодая, не поверю что за пять лет не было ухаживаний, романов пусть на короткое время.
Что то автор не договаривает. Или внешность не очень или запросы запредельные.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.03.2019 09:32
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то автор не договаривает. Или внешность не очень или запросы запредельные.
У Вас тоже запросы запредельные?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
У Вас тоже запросы запредельные?
Нравятся не полные. Я чувствую что в моей возрастной категории это запредельные требования lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр