загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Есть ли женщины, которые хотят, чтобы муж занимался воспитанием детей?
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Потому что женщины верят всему, что написал какой-нибудь "бандерлог", работающий, как сказал Путин, на другое государство - лишь бы было красиво написано... Мужчина же не верит ничему - только своему опыту и рассудку, фактам и практическим результатам. Поэтому только так возможен прогресс.
То то и видно, что интернет-войны ведут мужчины, "которые не верят написанному".
Вы уж меня простите, но о какой своей системе вы говорите, когда в ваших комментариях какая то странная логика и такое же странное изложение?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да я не вижу в этом ничего необычного, пойми! все дети - разные, нет единого стандарта - когда и что ребенок "должен", как минимум до 3 лет. Сестра не разговаривала вообще НИКАК до 2.5, потом начала сразу предложениями - полными и объемными. У подруги ребенок (на 2 месяца моего моложе) - разговаривает предложениями с полутора лет. Крестница моя - с года четверостишия Барто, просто как игру. И? Ну НОРМАЛЬНО это, если с ребенком общаются постоянно, а не перед телеком сажают или в манеж
У меня свой ребенок был такой же "хвост", но развивался как все прочие, все в свое время. Не опережал, не отставал, хотя говорила я с ним много обо всем на свете. Вот не видела я в окружении ни одного такого ребенка. В Ростове, может, дети индиго через одного?wink_rt_40.png Увижу - посыплю голову пеплом, и скажу: была неправа.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня свой ребенок был такой же "хвост", но развивался как все прочие, все в свое время. Не опережал, не отставал, хотя говорила я с ним много обо всем на свете. Вот не видела я в окружении ни одного такого ребенка. В Ростове, может, дети индиго через одного? Увижу - посыплю голову пеплом, и скажу: была неправа.
ну вот ты опять. Ну какие "индиго"? нормально это, мы и не парились никогда, и индигами wink_rt_40.png никого не считали. ОБЫЧНОЕ развитие, без аномалий в плюс или в минус. Кто-то раньше,кто-то позже - в конечном итоге все выравнивается, если не ставить целью мучить ребенка "развитием" модным.
А сейчас - "ах, он тааакой талантливый!!!" и понеслось - драмкружок,кружок по фото... (с) Ребенку жить некогда!
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
ну не знаю.... Вот вы говорите, что в школах учат "абы-как". Воспитывают бандерлогов.... В нашей школе учителя чуть не деруться за хоть немного одаренного ребенка. (гениев в наших трущебах не было пока) Чтобы дать ему больше знаний, расширить как-нибудь программу исключительно для него... Проекты исследовательские с ними азрабатывают. Мы с нашими лингвистическими работами 5 лет подряд с Ломоносовских чтений призы берем. И это обычные дети.... НЕ гении....

Говорите, что мужчины лучше преподают и воспитывают? Ага! Мне до сих пор аукается гимназический класс, которых я взяла именно после педагога-мужчины. Что он там с ними в началке 3 года делал, но пришли ко мне нулевые вообще.

Этот спор вечен. Это все равно, что дети в песочнице спорят, у чьего папы машина круче. Не каждый мужчина гений воспитания, не каждый ребенок гений от рождения.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как сделать так, чтобы люди почаще включали мозги? 1. Двигатель прогресса, конечно, в основном, мужчина (т.к. сперматогенез непрерывно обновляет информацию). Женщина - основа прогресса (носит в себе запечатанные яйцеклетки "себя самой", полученный положительный опыт родителей однажды - при рождении - и на всю жизнь). Об этом - см. теорию дуального прогресса и развития генома. 2. Как бы ребенок в раннем детстве не успевал, он попадает в детском саду в руки женщин, которые в 99 %
дубль два! Павел, в начале своего предыдущего ответа я написала,что здесь находятся в основном, женщины. Так что обращение вообще НЕ СЮДА! Вы говорите общими разами, а я намекаю на конкретику.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
ну не знаю.... Вот вы говорите, что в школах учат "абы-как". Воспитывают бандерлогов.... В нашей школе учителя чуть не деруться за хоть немного одаренного ребенка. (гениев в наших трущебах не было пока) Чтобы дать ему больше знаний, расширить как-нибудь программу исключительно для него... Проекты исследовательские с ними азрабатывают. Мы с нашими лингвистическими работами 5 лет подряд с Ломоносовских чтений призы берем. И это обычные дети.... НЕ гении.... Говорите, что мужчины лучш
Я по своей школе помню: у нас мужчины были - физрук, трудовик и отставной полкан, преподававший НВП ( начальная военная подготовка). Трындец, он мечтал на всех натянуть противогаз и заставлял на время собирать и разбирать автомат Калашникова. Сколько девичьих ногтей было сломано об шомпол(((((.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по своей школе помню: у нас мужчины были - физрук, трудовик и отставной полкан, преподававший НВП
4 физрука, воспитатель кадетской группы, 2 историка, математик, физик, филолог и француз... вроде никого не забыла.... без мужчин только началка))))
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Павел! Я Вам предлагаю собрать вокруг себя самых крутых мужчин-педагогов и открыть детский сад, школу... да хоть пансион. И закончить споры реальным выпуском гениев. С такой подготовкой кадров наша страна будет уже лет через 10 впереди планеты всей
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
собирать и разбирать автомат Калашникова. Сколько девичьих ногтей было сломано об шомпол
Ой, а мне тааак нравилось )))))) Нас и на стрельбы в настоящий тир возили, и нормы мы сдавали))) Мне даже по зрению давали фору, помню - на метр топчан придвигали из положения "лежа" ))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.09.2014 17:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Чтобы муж тоже занимался воспитанием детей - это обязательно smile_rt_40.png) А как иначе? smile_rt_40.png))
Я БМ не препятствую общаться, когда ему хочется smile_rt_40.png И да, собственнического отношения к ребенку у меня нет smile_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как сделать так, чтобы люди почаще включали мозги? 1. Двигатель прогресса, конечно, в основном, мужчина (т.к. сперматогенез непрерывно обновляет информацию). Женщина - основа прогресса (носит в себе запечатанные яйцеклетки "себя самой", полученный положительный опыт родителей однажды - при рождении - и на всю жизнь). Об этом - см. теорию дуального прогресса и развития генома. 2. Как бы ребенок в раннем детстве не успевал, он попадает в детском саду в руки женщин, которые в 99 %
Вот и мой БМ до 55 был нормальный мужик, а потом понеслось dntknw_rt_60.gif к сожалению некоторые мужчины переживают "второй переходной возраст" за счет принижения женщин girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Есть ли женщины, которые хотят, чтобы муж занимался воспитанием детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр