загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей переезд с ребенком в Санкт-Петербург
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Елена, девушка видимо увлекается мелодрамами на канале "Россия". Там каждая провинциальная девушка по приезду в Москву (Питер) на следующий день находит высокооплачиваемую работу и жениха. Каюсь, сама смотрела летом на даче в дождливую погоду при приготовлении компотов.Другие каналы "не ловили" на кухне.
Судя по всему))))) Я их тоже иногда смотрю))) А еще попутно пытается вызнать где и за какую зарплату народ работает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2014 17:06
Ирина, Россия, Ачинск, 36 лет
Ирина, Ачинск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по всему))))) Я их тоже иногда смотрю))) А еще попутно пытается вызнать где и за какую зарплату народ работает.
Да понятно мне, что не работаете Вы.
Анюта Галенда, Россия, Каменск-Уральский, 39 лет
Анюта Галенда, Каменск-Уральский, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Да понятно мне, что не работаете Вы.
Ирина, как у Вас обстоят дела с подготовкой к переезду? Не пали духом?wink_rt_40.png пишите, я Вас поддерживаю. Тоже предстоит переезд в Питер
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анюта Галенда, Россия, Каменск-Уральский писала:
Ирина, как у Вас обстоят дела с подготовкой к переезду? Не пали духом? пишите, я Вас поддерживаю. Тоже предстоит переезд в Питер
Вообще-то её анкета удалена в прошлом году. dntknw_rt_60.gif
Анюта Галенда, Россия, Каменск-Уральский, 39 лет
Анюта Галенда, Каменск-Уральский, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вообще-то её анкета удалена в прошлом году.
Жаль
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Ачинск писала:
Подскажите, кто переезжал с ребенком. С чего начать?
с отказа от этой идеи. В чем смысл приезжать в незнакомый город и обрекать себя на жалкое существование и вечные проблемы, да еще с ребенком... не понимаю и не одобряю. Решать их вам будет некогда, потому что ребенок. Сидеть с ним тоже некому, так как там у вас никого нет. На что вы рассчитываете, непонятно.
Поверьте, кроме чистого воздуха, он ничем не отличается от других городов. Что за романтические бредни у всех в голове по поводу питера... да еще у взрослых людей с детьми... переезжать надо как минимум туда, где все дешевле или если вы там заранее нашли крутую работу, которой больше нигде нет, а тут просто больше не ни одного такого специалиста как вы

второй вариант - с поиска мужа в Спб. Который вам там все устроит и желательно с собственным жильем или хорошим доходом.

К слову, мне и второе не помогло, свое дороже
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр