загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокая мама просит о помощи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
Анна, Россия, Зея писала:
Очень жаль что вы так считаете. В свою очередь могу вас пригласить в гости) и вы посмотрите как люди живут за пределами МКАДа, где нет ни работы ничего... И я посмотрю как вам стены помогут....
Найдите мужа и живите долго и счастливо.))
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Костя, какая Сибирь? Знаток вы наш замкадья!
А вы карту посмотрите, что между Дальним Востоком и Москвой расположено.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Мне кажется, честнее будет помочь деньгами в данной ситуации. Чем давать человеку призрачную надежду, что в МСК все проблемы решаются сами собой, ибо даже вода здесь - особая.. Московская =)))))
В Москве человек может многого добиться. Разве у вас нет таких примеров перед глазами?
Анна, Россия, Зея, 34 года
Анна, Зея, 34 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
И дай Бог такому почаще случаться... Но чаще всего у пожилых соседок находятся молодые дети-внуки, которые хорошо научились считать деньги...
А если вы серьезно думаете что к примеру в Хабаровск легче переехать, то вы глубоко ошибаетесь... я не первый день живу на Дальнем Востоке. Там квартира стоит столько же сколько и в Москве... Вам просто кажется что если человек хочет перебраться в Москву, то он придет к вам домой и будет спать на вашей кровати) Как у вас выражаются Москва не резиновая, понаехали и прочее, но признайте тот факт что людям из провинции удается добиться большего чем москвичам, так как знают каким потом это все дается
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Москве человек может многого добиться. Разве у вас нет таких примеров перед глазами?
"Многого" добиваются люди только с определенным багажом знаний, навыков, умений и амбиций.
Вы из Москвы?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Безусловно нет, Вы же понимаете. Я ЛИЧНО в теме про жизнь приезжих наемных работников (строители, продавщицы, уборщицы, официанты и т.п.) Со многими общался. И судьбу многих отслеживал. И выбранный путь - очень тяжел. Жителю Амурской области проще перебраться в близкий Хабаровск, во Владивосток - с его портом, военными организациями. С другой стороны, есть Иркутск, есть Новосибирск... Почему Москва-то???? Где все в разы дороже? И сложнее? П.С.: когда я писал тот пост - региона не было
Хабаровск в ценах намного дороже, чем Москва. Жилье по цене приближается к московскому.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.01.2016 21:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Зея писала:
А если вы серьезно думаете что к примеру в Хабаровск легче переехать, то вы глубоко ошибаетесь... я не первый день живу на Дальнем Востоке. Там квартира стоит столько же сколько и в Москве... Вам просто кажется что если человек хочет перебраться в Москву, то он придет к вам домой и будет спать на вашей кровати) Как у вас выражаются Москва не резиновая, понаехали и прочее, но признайте тот факт что людям из провинции удается добиться большего чем москвичам, так как знают каким потом это все даетс
Вы ошибаетесь.
Причем очень даже сильно.
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хабаровск в ценах намного дороже, чем Москва. Жилье по цене приближается к Московскому.
=) Не надо мне рассказывать за Хабаровск =) Там и зарплаты повыше будут =)))))
Не переворачивайте с ног на голову.
Анна, Россия, Зея, 34 года
Анна, Зея, 34 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
=) Не надо мне рассказывать за Хабаровск =) Там и зарплаты повыше будут =))))) Не переворачивайте с ног на голову.
Приезжайте, ради эксперимента...
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Зея писала:
А если вы серьезно думаете...
Анна, за сим завершаю флуд.

Хочу пожелать Вам счастья, удачи и свершения всех Ваших задумок и идей.

Но прислушайтесь к тому, что Вам написали здесь люди. Эти люди не черствые, нет. Не злые, не пугающиеся за нерезиновую... Просто отсюда яснее видны результаты краха надежд и мечтаний тех, кто ослепленный фильмами и рекламой бросается из насиженных мест, где их корни, родственники и друзья, где есть кому помочь, если ты, конечно, не круглая сирота из детдома... Ну так и тем - дают образование и работу и - иногда - комнату или квартиру...

С уважением,
Константин.

П.С.: региональные супер джоб, хэд хантер вам в помощь. Оцените, сравните. И еще раз подсказываю: армия, милиция, УПСИН. Госструктуры могут дать возможность удержаться на плаву.
Сообщение отредактировал Constantine, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2016 21:19
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Москвич в пятом поколении. А вы? =) П.с.: свои личные претензии ко мне оставьте при себе. Не устраивайте флуд в теме.
Хочу понять почему вы так советуете. Я из провинции, поэтому могу прекрасно понять Анну.
И если у человека есть стремление, то он может многого добиться. У Анны прекрасный возраст для свершений и сильных перемен. Ребенок уже не младенец.
Когда я здесь начинала с нуля. У меня было двое детей возрастом 4 и 10 лет, неоконченное второе высшее образование, отсутствие работы и жилья, возраст 33 года.
Теперь у меня есть всё. И это только благодаря Москве.
Оконченное образование, хорошая работа, дети устроены в школу и колледж, собственный дом, всё в доме.
Да, было 5 лет ада. Теперь я отдыхают от пережитого и наслаждаюсь размеренной жизнью.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
По данным HeadHunter, средняя заработная плата в Хабаровске 35 000 рублей.
В Советской Гавани и в Бикине, средняя заработная плата составила по 34 000 рублей.
В Комсомольске на Амуре, чуть меньше 33 500 рублей, 33 250 рублей в Амурске.
В других городах Хабаровского края средние зарплатные предложения варьируются от 23 000 тысяч рублей до 57 500 рублей
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Gennady, Калужская область писал:
Просто потому что ей в Москву хочется, вот она и ищет тут лохов-москвичей
Здесь можно прекрасно жить из без "московских лохов". Поверьте на слово.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Constantine, Россия, Москва писал:
А вы карту посмотрите, что между Дальним Востоком и Москвой расположено.
А какая разница Хабаровск, Новосибирск, Москва.
От Амурской области все это очень далеко. Чужие города. Какая разница куда ехать?
Но в Москве шансы устроиться лучше намного выше, чем в любом другом городе.
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
По данным HeadHunter, средняя заработная плата в Хабаровске 35 000 рублей. В Советской Гавани и в Бикине, средняя заработная плата составила по 34 000 рублей. В Комсомольске на Амуре, чуть меньше 33 500 рублей, 33 250 рублей в Амурске. В других городах Хабаровского края средние зарплатные предложения варьируются от 23 000 тысяч рублей до 57 500 рублей
Нельзя так выворачивать факты. Как статистик по первому образованию говорю =)

Необходимо взять одну специальность, например, официант или продавец (девушка-то у нас со средним, средне-специальным образованием), химик-лаборант, лаборант.. И привести выборку из вакансий. Чтоб не менее 10-20... Чтоб можно было применить коэффициент определенный (Стьюдента, например). А затем сделать подборку средних зарплат по регионам.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Зея писала:
Приезжайте, ради эксперимента...
Аня,ну какой у вас есть ресурс,чтобы переехать? Переезд тем более такой неблизкий это большой стресс.материальный,физический,психологический.
Что у вас есть в ресурсе?знакомые,деньги,профессия,свободное время,физические силы,здоровье?

Что нужно для переезда?
Жилье,работа,деньги,няня. В Москве, насколько я знаю принято платить за все. Потому что жизнь дорогая.очень.
Я вас не отговариваю, приезжайте.быстро и отнюдь не безболезненно пповзрослеете
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2016 21:28
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Анна, Россия, Зея писала:
у меня под фото все написано. город Зея, Амурская область, вам это о чем то говорит?
Я была там, работала геологом. Маленький хороший городок. Устройтесь в какую-нибудь партию кухаркой, к старателям устройтесь в конце концов, будете больше зарабатывать, чем получите здесь. Найдите вахту, доучитесь по мере возможности. Здесь только одни лишь коммунальные платежи выматывают так, что долги копятся у каждого пятого десятого. найти бабушку которая бы сидела с ребенком...Хм... Может я немного спущу вас на землю, но даже бабушку, приходящую няню, за деньги и то найти сложно. Бабушки нынче продвинутые, они не меньше чем профессиональные няни денег хотят. И раз в неделю не пойдут присматривать, им оклад подавай, премию, отпускные. А те, кто со здоровьем имеет проблемы, они оформят лучше "все включено" и не будут впускать женщину с ребенком, которая не понятно с чего будет платить и еще ребенка оставлять на попечении. К слову сказать, очень многие бабушки работают, на пенсию с нашей коммуналкой в Москве и области не выжить. В области даже покруче будет. Коммуналка доходит до 8000 руб в месяц за двушку. Так что, боюсь, что мало кто решится на такой вот вариант. Возьмут вас с удовольствием за плату и если вы будете оплачивать хозяйке услуги няни. Почасовая оплата 200 руб в час примерно. Есть конечно добрые люди. Но и добрым людям приходится выживать в современных условиях.
Анна, Россия, Зея, 34 года
Анна, Зея, 34 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
По данным HeadHunter, средняя заработная плата в Хабаровске 35 000 рублей. В Советской Гавани и в Бикине, средняя заработная плата составила по 34 000 рублей. В Комсомольске на Амуре, чуть меньше 33 500 рублей, 33 250 рублей в Амурске. В других городах Хабаровского края средние зарплатные предложения варьируются от 23 000 тысяч рублей до 57 500 рублей
одни едят мясо, а другие капусту, а в среднем они питаются голубцами
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Многого" добиваются люди только с определенным багажом знаний, навыков, умений и амбиций. Вы из Москвы?
Нет, я не из Москвы родом. И абсолютно не комплексую по этому поводу. Но жалею, что не оказалась здесь в более молодом возрасте. Это город больших перспектив.
Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
как б не хотелось помочь,но этот черствый дядка прав....просто не найдете,все и сразу..хоть я и москвичка,но тут все черствые по большому случаю -это не за Мкадье... так что лучше свои близлежащие мегаполисы...тут и так кризис...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр