загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу мамочек с грудничками для общения и прогулок в Царицино
Оля Павлович, Россия, Москва, 35 лет
Оля Павлович, Москва, 35 лет.
 
Так получилось, что мы с мужем переехали в Царицыно, а у меня тут нет знакомых, да и в Москве в целом. Целыми днями провожу с ребенком. Дошло до того, что сынок 3 месяца боится всех вокруг. Узнает только маму и папу, а при виде других людей начинается истерика. Познакомлюсь с молодыми мамочками для совместных прогулок, общения с детьми, походов в гости и т.п.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Да это нормально для малышей такого возраста) Именно так все и ДОЛЖНО быть) Не переживайте give-rose_rt_60.gif
Со временем на прогулках со всем районом перезнакомитесь)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Так получилось, что мы с мужем переехали в Царицыно, а у меня тут нет знакомых, да и в Москве в целом. Целыми днями провожу с ребенком. Дошло до того, что сынок 3 месяца боится всех вокруг. Узнает только маму и папу, а при виде других людей начинается истерика. Познакомлюсь с молодыми мамочками для совместных прогулок, общения с детьми, походов в гости и т.п.
Если у дитя начинается истерика при виде чужих людей зачем ставить эксперименты и искать кого-то для прогулок. Вашему ребенку кроме мамочки и папы еще никто не нужен, да и вам лишние глаза и обсуждения вашего чада ни к чему. Вам скучновато на прогулке - это понять можно, но не торопитесь со знакомствами. Да и подстраиваться под чьи-то графики тоже будет не очень удобно. Чем меньше людей вокруг, тем спокойнее малыш. А мамочки для совместных прогулок находятся быстро)) Пару кругов по микрорайону с коляской и совместная скамейка для отдыха и будет вам с кем гулять))
Оля Павлович, Россия, Москва, 35 лет
Оля Павлович, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если у дитя начинается истерика при виде чужих людей зачем ставить эксперименты и искать кого-то для прогулок. Вашему ребенку кроме мамочки и папы еще никто не нужен, да и вам лишние глаза и обсуждения вашего чада ни к чему. Вам скучновато на прогулке - это понять можно, но не торопитесь со знакомствами. Да и подстраиваться под чьи-то графики тоже будет не очень удобно. Чем меньше людей вокруг, тем спокойнее малыш. А мамочки для совместных прогулок находятся быстро)) Пару кругов по микрорайону с
Я уже 2 месяца круги по дворам наматываю. Увы так ни с кем не познакомилась. В основном гуляют уже с большенькими детками, которые вовсю носятся на площадке. А ребенку нужно общение, чтоб он видел и детей и взрослых. Что кроме мамы с папой существует огромный мир людей. Вы наверно не сталкивались с ситуацией когда ребенок на очередном приеме у педиатра орет на всю поликлинику. Его невозможно осмотреть. Ни вес, ни рост измерить. А всё потому что он видит незнакомое лицо.
Да и у меня тут подруг нет. Я весь день одна с ребенком. Иногда тоже хочется пообщаться вживую.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я тоже в Царицыно и тоже ищу с кем вместе погулять) Сыну 3 месяца) Вы где именно гуляете?
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу мамочек с грудничками для общения и прогулок в Царицино" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр