загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу девушку Дарью с Екатеринбурга..
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Да я уж не думаю,что он так себя вести будет,все таки у него возраст уже..просто нам нужно не быть дурочками и не ехать за тридевять земель,а прощупать почву помудрее.
Про него бабушка надвое сказала - будет или не будет. А вам, девушки, точно надо быть осмотрительнее. give-rose_rt_60.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про него бабушка надвое сказала - будет или не будет. А вам, девушки, точно надо быть осмотрительнее.
Дык любви то хочется...хотя пока получаются только танцы на граблях.. mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
..он хороший человек...
wacko_rt_40.gif пострадали от хорошего человека? Это что-то новенькое.....

Жаль , что нельзя публично представлять таких..."хороших".... Чтоб никто не попадался и другим неповадно было. Непонятно почему здесь нельзя.....на других сайтах, видела, постят таких.... dntknw_rt_60.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
пострадали от хорошего человека? Это что-то новенькое..... Жаль , что нельзя публично представлять таких..."хороших".... Чтоб никто не попадался и другим неповадно было. Непонятно почему здесь нельзя.....на других сайтах, видела, постят таких....
Когда мы с ним жили,то да,хороший,а вот потом...эту его сторону я не знала,о своих бывших он не говорил,говорил,что ждал меня всю жизнь.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дайте особые припеты, мало ли что?
Действительно, любви то всем хочется, очки напялили и в путь))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Когда мы с ним жили,то да,хороший,а вот потом...
Тут каждый второй и вторая могут такое про бывших сказать)
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Тут каждый второй и вторая могут такое про бывших сказать)
Я почему то занимаюсь после расставания самобичеванием и самокопанием,а он то зачем так?!Ведь бьёт то по самому больному!!!И рассказывает всем подробности о нашей жизни совсем не так как мы жили!!Если у тебя есть претензии-ты скажи о них,а он наоборот благодарил судьбу за наше знакомство и на руках носил!!!
Сообщение отредактировала Людмилка, Россия, Томск (автор поста) 25.06.2016 05:10
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Я почему то занимаюсь после расставания самобичеванием и самокопанием,а он то зачем так?!Ведь бьёт то по самому больному!!!И рассказывает всем подробности о нашей жизни совсем не так как мы жили!!Если у тебя есть претензии-ты скажи о них,а он наоборот благодарил судьбу за наше знакомство и на руках носил!!!
Вот как-то , догадалась о ком речь. Бяда- бяда, вот уж эти детективы... ( просмотренные, прочитанные)
А вот о том , что Хорошо бы подобных хероев (!) знать, я писала в другой теме, НИ на кого не показывая, ни называя имен (!), чего так требовал от меня участник дискуссии. Да и я не сталкивалась с ними в жизни ( сайтовцами), поэтому писать может только тот кто лично общался (факты, а не фантазии).
Сочувствую, Вам, всегда мерзко к грязи прикасаться.
Наталья, Россия, Иркутск, 43 года
Наталья, Иркутск, 43 года.
 
Ну прям заинтриговали.Теперь от любопытства помру.😁
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иркутск писала:
Ну прям заинтриговали.Теперь от любопытства помру.😁
Если уж совсем тяжко от любопытства-пишите в личку)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр