загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Не в том дело , что слушать не хотят , просто сейчас чуть другое время , чуть другие реалии... К сожалению, Хоттабыч, чуть выпал из времени и судит по своему поколению (Юрий, прошу прошения за сноску по возрасту) . то есть будучи в принципе прав, но некоторое понимание уже утопично ...... Чтобы лепить мужчину нужно чтобы он был мужчиной изначально... И виноваты здесь не женщины.. виноват исходный материал...... Виноваты лишь в том ...... как в украинской пословице = бачили вражи очи, що брали
Ну вот - опять - это время другое - при чем тут время. Тут взаимоотношения между двумя индивидами и не более того.
Время мы сами себе создаем. И если не будет между двумя людьми противоположного пола взаимоуважающих отношений -
то все - это тупик. Каждый тянет в свою сторону. В общем, начали с одной темы, а плавно перешли на совсем другую - как
обычно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не согласен, что кто-то кого-то делает или должен делать - это перекидывание ответственности. Человека делают изначально родители, давая базовое мирровозрение, а далее - окружение, в котором он находится, корректирует его в ту или иную сторону. Женщина рядом с мужчиной - тоже окружение, но она не виновата, если он совершает те или иные поступки в виду того, что она в его окружении (ну, не считая специального манипулирования обманом с целью своей выгоды). Но изменяться человеку в ту или иную с
Супер сказано + 100000. Тем более, например, мужчина со стержнем или волевым характером ни за что не согласится, что его кто-то слепил.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Супер сказано + 100000. Тем более, например, мужчина со стержнем или волевым характером ни за что не согласится, что его кто-то слепил.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 

доброе утро всем)))
возвращаемся к основной теме)))
вот примерно такие украинские сельские свадьбы)))
а я ,наверное, до оскомины правильная - не было на моей свадьбе драк, все было чинно)))
просто , навеяло, сегодня бы 28 годовщина бы была.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 07.07.2016 07:52
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Экая у тебя память крепкая. Иные столько и не жили еще...
Помяни...
А без драки - не считается... Так, посидлки...
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Низя папам дочек бить... Мама нас порола, мы спасибо говорим, а если бы папа руку поднял....., один раз старшей сестре от него перепало - она всю жизнь вспоминает с обидой, мама ремня давала несчетное количество раз - как должное воспринимали, а папа у нас был непомерно сильный, один раз сгоряча дал старшей сестре по попе, она неделю прихрамывала - он сам не рад был, больше на детей руку не поднимал - ремнем у нас мама заведовала... Муж как-то вспоминал, что мать тоже ремня поддавала, а отец
Меня тоже в детстве пороли - за это я только благодарен родителям - да и тогда тоже благодарен был - понимал.
Учили уму-разуму солдатским ремнем - крепко учили. Вас тоже сильно пороли и до какого возраста?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Экая у тебя память крепкая. Иные столько и не жили еще... Помяни... А без драки - не считается... Так, посидлки...
с танцами и песнями ))))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Экая у тебя память крепкая. Иные столько и не жили еще... Помяни... А без драки - не считается... Так, посидлки...
аха.. память крепкая ... видимо уже старею...... юность помню , а где ножницы - нет))
свадбьа на Ивана КУпала была , кто нить да напомнит))
с праздником всех))
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 07.07.2016 09:26
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
А без драки - не считается...
когда будет у Вас свадьба, приглашайте , мы вам драчку устроим))))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
с танцами и песнями
Это уж - обязательно!
Невесту стырить, выкуп за нее затребовать... Забыть куда невесту спрятали... Веселое время было...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
когда будет у Вас свадьба, приглашайте , мы вам драчку устроим)
Был как-то свидетелем у друга на свадьбе...
За "сохранность" невесты отвечал... На перекур с женихом выходили, я ее к какой-то железной декоративной хрени наручниками пристегнул... Невеста на месте - туфлю спернули... А вот за окнонную витрину в кафе пришлось две зарплаты отдать... Не пойми "чьево" гостя через нее на свежий воздух вынесли...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Это уж - обязательно! Невесту стырить, выкуп за нее затребовать... Забыть куда невесту спрятали... Веселое время было...
меня стырили в первой части свадьбы - на Закарпатье расписывались .... ресторан на склоне горы , маленькие "колыбки" - на 17 человек , так меня стырили и в винограднике спрятали)))
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Я теперь скромнее стал в желаньях (С.Есенин)
Электрошокером "уронишь" и ... где-нить в уголке - "штабелируешь"...
Что-то я давно на свадьбах не гулял... Последние лет пять, все больше юбилеи а то и поминки...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Меня тоже в детстве пороли - за это я только благодарен родителям - да и тогда тоже благодарен был - понимал. Учили уму-разуму солдатским ремнем - крепко учили. Вас тоже сильно пороли и до какого возраста?
Нет, не сильно...Лет до 10 наверное...В последний раз правда маму сильно рассердила, канючила, просила собаку. Разозлила её этим не на шутку - получила так, что полосы на руках и ногах от ремня были... )))
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не сильно...Лет до 10 наверное...В последний раз правда маму сильно рассердила, канючила, просила собаку. Разозлила её этим не на шутку - получила так, что полосы на руках и ногах от ремня были... )))
Вы ж с сестрой девочки были - наверное потому не так сильно вам доставалось. Мне же, как мальчику, покрепче доставалось. До 15 лет били. Но я понимал - что за дело - просто снимал штаны и ложился под ремень.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последний раз правда маму сильно рассердила, канючила...
Ой страсти какие.... Канючила? girl-cray2_rt_76.gif
Эдиточка ты когда ту-ту?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не сильно...Лет до 10 наверное...В последний раз правда маму сильно рассердила, канючила, просила собаку. Разозлила её этим не на шутку - получила так, что полосы на руках и ногах от ремня были... )))
а уже взрослой собака у тебя была? моя доча тоже все детство канючила ... и уже у мужа выпросила , он дал денег на спаниеля ,а она добавила на лабрадора))))) мячта детства должна исполняться..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ой страсти какие.... Канючила? Эдиточка ты когда ту-ту?
Жду от брата отмашки. Пока не звонил.
Может вечером сегодня, а может завтра утром...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а уже взрослой собака у тебя была? моя доча тоже все детство канючила ... и уже у мужа выпросила , он дал денег на спаниеля ,а она добавила на лабрадора))))) мячта детства должна исполняться..
Да, первая моя собака - это пудель абрикосовый малый,.прожил 15 лет. А когда свой дом купили, сенбернарша у нас появилась, выросла красотка в 100 кг ))
Что интересно - теперь и у мамы собака во дворе есть - дворняга. А нам то не разрешаааала girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2016 11:32
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
сенбернарша у нас появилась, выросла красотка в 100 кг ))
Слюнки любите пускать....
У меня две последние - овчарки... 40- 45 кг...
В аккурат по моим силам... То в вертолет запихивать, то на катер, то еще куда-нибудь - куда ей не сильно нравится...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр