загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я выбрала свадебное платье в украинском стиле
По нынешним временам - мужественное (парадокс!) заявление умной женщины... Это уже Поступок! drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня и первая была за наш счет, никаких "за счет родителей", для меня это было принципиально, чай не по 18 уже dntknw_rt_60.gif собрались с друзьями и родителями в кафе, посидели, расплатились подаренными своими деньгами tongue_rt_40.png
в будущем- как будущий муж скажет так и будет girl_pinkglassesf.gif белое платье с фатой мне точно не нужно girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
По нынешним временам - мужественное (парадокс!) заявление умной женщины... Это уже Поступок!
Да? А почему? Или я с утра после настоящей медовухи выпитой накануне вечером не соображаю....
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да? А почему?
Ой! Она ещё и телевизор не смотрит! Ура!!! наш человек...
Куда мужики смотрят, которые помоложе дедушки Хоттабыча?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ой! Она ещё и телевизор не смотрит! Ура!!! наш человек... Куда мужики смотрят, которые помоложе дедушки Хоттабыча?
Не смотрю no2_rt_40.gif Я последние 2 месяца наслаждаюсь природой и общением с сыном. Даже в интернете не сижу, только на сайт захожу....
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будущий муж скажет так и будет
Мужики, ставьте плюсик, берите на заметку...
Может быть это и простая декларация..., но ежели такие мысли, самостоятельно, в мозгах у женщины водятся - стоит присмотреться...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 06.07.2016 09:25
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Алла, на первую страничку темы заходить не пробовали?
А что и протупить уже нельзя? tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мужики, ставьте плюсик, берите на заметку... Может быть это и простая декларация..., но ежели такие мысли, самостоятельно, в мозгах у женщины водятся - стоит примотреться...
не декларация smile1_rt_40.png
я действительно готова уступать во всех не принципиальных для меня вопросах rolleyes_rt_40.gif отмечание росписи- не принципиально tongue_rt_40.png как и сама роспись, до решения о планировании совместных детей. Тогда да, нет штампа- нет детей, это будет хоть какая-то, хоть теоретическая, защита их с моей стороны. Совместные дети- тоже хочется, тоже принципиально, мужчина, не планирующий их, мне не подходит cool_rt_40.png

все сложно, в общем wacko_rt_40.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я последние 2 месяца наслаждаюсь природой и общением с сыном. Даже в интернете не сижу, только на сайт захожу...
Счастливая (это в смысле того, что на природе с сыном общаешься)...
Прости старого, но как-то неудобно умную женщину (я тут почитываю кое-что на форуме) зверюшкой обзывать (пусть даже и Солнечной) - воспитание не позволяет...
Объяснять почему - Поступок - формат форума не позволяет... Уж поверь... Хоттабычу...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
По нынешним временам - мужественное (парадокс!) заявление умной женщины... Это уже Поступок!
Дожили..... biggrin_rt_40.png а у меня ляпшая подруга украинских кровей....я ваапше херой? haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Счастливая (это в смысле того, что на природе с сыном общаешься)... Прости старого, но как-то неудобно умную женщину (я тут почитываю кое-что на форуме) зверюшкой обзывать (пусть даже и Солнечной) - воспитание не позволяет... Объяснять почему - Поступок - формат форума не позволяет... Уж поверь... Хоттабычу...
Ой, Хоттабыч, мудрено написал с утра, но я тебе и твоему жизненному опыту поверю. friends_rt_104.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчина, не планирующий их, мне не подходит
Ой, торопыжка... Такую рекламу испортить пытаешься...
О детках вы уж там - в личке решайте, а на форуме - будь girl-angel_rt_62.gif
Я тут стараюсь - косяк женихов ей подгоняю, а она - бац и ... Про бочку мёда и ложку дегтя что-нибудь слышала?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ой, торопыжка... Такую рекламу испортить пытаешься... О детках вы уж там - в личке решайте, а на форуме - будь Я тут стараюсь - косяк женихов ей подгоняю, а она - бац и ... Про бочку мёда и ложку дегтя что-нибудь слышала?
пусть сразу знают с кем связываются tongue_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
я на форуме давно, меня все знают, все что можно было я уже давно испортила tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть сразу знают с кем связываются
Тут и новенькие-свеженькие копытцами стучат... А ты их разу - comando_rt_82.gif и мордой в асфальт...
Ну и кто ты после этого blush_rt_40.gif или ranting_rt_56.gif ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Тут и новенькие-свеженькие копытцами стучат... А ты их разу - и мордой в асфальт... Ну и кто ты после этого или ?
думаешь новенькие такие идиоты и не почитают что я писала раньше? blush_rt_40.gif
и что такого страшного я написала сейчас?
да, вот так вот есть, я такая как есть, не нравится- проходим мимо. girl-blum_rt_68.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а у меня ляпшая подруга украинских кровей....я ваапше херой?
Раз подругу имеешь - уже героиня! А Хероев оставь телевизору... оне там лучше разбираются в ентом вопросе... silence_rt_40.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
новенькие такие идиоты и не почитают что я писала раньше?
Они не идиоты, оне мужчины... Это значит что им (по умолчанию) лень где-то ковыряться...
А так увидел blush_rt_40.gif, сам себе придумал, что она girl-angel_rt_62.gif и ... пошло-поехло... А ты знай себе поддакивай и головой кивай...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Они не идиоты, оне мужчины... Это значит что им (по умолчанию) лень где-то ковыряться... А так увидел , сам себе придумал, что она и ... пошло-поехло... А ты знай себе поддакивай и головой кивай...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
потом, сюрприз будет (с) tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Они не идиоты, оне мужчины... Это значит что им (по умолчанию) лень где-то ковыряться... А так увидел , сам себе придумал, что она и ... пошло-поехло... А ты знай себе поддакивай и головой кивай...
Да пошто ж ты нас толкаешь бедных мужчин в заблуждение вводить??? mosking_rt_50.gif
Тут у нас характеры такие, что мужчина должОн быть Мужчиной, чтобы мы решились с ним жить, а он с нами.....значит должОн обладать всей полнотой информации и идти на амбразуру с открытыми глазами. Любить именно таких, какие мы есть, ибо мало изменимся. Осознавать и плюсы наши и минусы.
Тогда шансы на взаимопонимание до старости увеличатся...
А очаровать, голову вскружить...это мы запросто...только что потом с той "жертвой" головокружения нашего очарования делать?

Юля, я так сказала или что соврала? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.07.2016 09:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да пошто ж ты нас толкаешь бедных мужчин в заблуждение вводить??? Тут у нас характеры такие, что мужчина должОн быть Мужчиной, чтобы мы решились с ним жить, а он с нами.....значит должОн обладать всей полнотой информации и идти на амбразуру с открытыми глазами. Любить именно таких, какие мы есть, ибо мало изменимся. Осознавать и плюсы наши и минусы. А очаровать, голову вскружить...это мы запросто...только что потом с той "жертвой" нашего очарования делать? Юля, я так сказала и
все верно, так и есть friends_rt_104.gif
сначала "ах какая девушка" а потом "нууу я ж не знааал, я думал ты ***** а ты *****" swoon2_rt_68.gif пусть сразу знают rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр