загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Конечно, хвастаюсь. У всех не свадьба, а светопреставление, толпы незнакомцев, невесты с кислыми лицами, тяжело, глупо, дорого. А я у меня был кайф)) Какие еще фотки... Это еще в доцифровую эру было)))
Ну не надо так категорично про всех. У меня была офигительная свадьба. Без лишних людей, и именно так, как я хотела. smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Поехали!
Экая невидаль - проголосовал за этот вариант -) главное любовь и жить вместе а остальное так всё мелочи потом уш прожив лет 10 сообща можно и штамп в паспорте поставить чтоб вдруг помрёш жена на улеце не осталась
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
А у меня первая - сразу по третьему варианту пошла...
Молодой еще был, 25 всего.. Отбил, увез полюбившуюся барышню у законного мужа... История - детектив чистый... Почти десять лет прожили...
А свадьба - как положено... Фата, гости мордой в салат... Драк правда не было... Ну, Карелия не Украина... Где свадьба без хорошего мордобоя, вроде как и не свадьба вовсе, а так - посиделки невинные...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 05.07.2016 15:17
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Лично у меня практически вся родня и близкая и дальняя живёт в одном городе и не говоря о свадьбе у нас на дни рождения собирается от 40 человек и будет просто неуважение к ним не пригласить на такое событие как свадьба...конечно если родня живёт в неделе езды на оленях то лучше свалить в круиз что очень недёшего если инклюзив.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну вот а я и первый раз в загс несобирусь никак,ищу единственный экземпляр до конца жизни,и нафиг мне все эти пьянки!
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
будет просто неуважение к ним не пригласить на такое событие как свадьба
Уважение можно выразить через приглашение в загс, на церемонию. Нет же, всем обязательно "мордой в салат", традиции... Никогда не делали городские жители таких посиделок трехдневных. А теперь еще и американские страсти привнесли, подружки, букеты, конкурсы дебильные какие-то...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
первая вымученая,вторая здоровская,весёлая,на кораблике катались по каналам.....
третья? а не было пока.будет-напишу есестно)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
dntknw_rt_60.gif проголосовала за пятый...примерно подходит.
Первая свадьба (99 год...) была за счёт родителей и по их настоянию: минимум друзей+родители с обеих сторон. Всего 17 человек вместе с нами biggrin_rt_40.png
Отмечали дома...без гульбы ( терпеть не могу))) ...на платье настояла мама...оно кололось весь день и расцарапало кожу, а я себя чувствовала "бабой на чайнике" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лучше бы без платья....тогда бы хватило на поездку в Крым.... sorry_rt_48.gif до сих пор жалею....
Вторая - просто регистрация ...но тоже не повторю по этому сценарию...свои нюансы были....
dntknw_rt_60.gif на будущее....кому захочется праздника - тот пусть и устраивает biggrin_rt_40.png а я вообще о штампе не мечтаю...и в путешествие хочу rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.07.2016 16:36
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня первая свадьба была за счёт родителей и дома. Ничего особенного. Вторая уже по моему сценарию и делали самостоятельно. Какая будет следующая, не знаю, может только гдепаповцев приглашу.
не всех же sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не всех же
Не плачь, тебя в первую очередь, тебе ехать далеко. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ну, Карелия не Украина... Где свадьба без хорошего мордобоя, вроде как и не свадьба вовсе, а так - посиделки невинные...
Не нуаче? Гулять так гулять! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Шоб и в далекой Карелии знали что такое украинская СВАДЬБА! bayan.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не плачь, тебя в первую очередь, тебе ехать далеко.
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не нуаче? Гулять так гулять! Шоб и в далекой Карелии знали что такое украинская СВАДЬБА!
Когда приезжать? dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не секрет что большинство свадеб своим детям устраивают и оплачивают родители... С его стороны, с ее стороны... Приглашается всевозможная родня с троюродными дядьками, восмиюродными тетками и кучей столь дальней родни, что только ДНК тест сможет определить степень родства, друзья, сослуживцы, приятели, подружки и т.д. Пьянка-гулянка дней на несколько, Для молодежи «это торжественная передача барышни в эксплуатацию», для родителей - понять сложно: - толи радуются взрослению детей, - толи уже чуть
Блин! Вспомнил случай один! Вроде даже тут тему делал. В Казани однажды мы свидетелями стали свадьбы. mosking_rt_50.gif Это было нечто.
Мы с детьми утром пришли в лунопарк. И туда приехала "свадебная процессия" : жених- мужчина лет 35. Ростом примерно 175 см. Волосы черные, кудрявые. Целая копна на голове. Как шапка мохнатая. Шар! biggrin_rt_40.png Костюм на нём мятенький. старенький. Невеста- женщина лет 38- 40. Высокая. На голову выше жениха. И размеров на 5-6 больше. На ней подвенечное платье. Тоже довольно устаревшее. Вообщем оба смотрелись как будто кто то достал старых кукол, посыпанных нафталином, из сундука и оживил. biggrin_rt_40.png Свидетель их снимал на видеокамеру. Шутил много. Там аттракцион был - на надувных ботах кататься. Дак когда туда жених невесту усаживал все со смеху умерли. lol_rt_40.png Он же джентльмен. mosking_rt_50.gif Как они не искупались тогда? Чудо! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.07.2016 17:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда приезжать?
Как только, так и сразу secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот нисколько не жалко потраченных на свадьбу денег, свадьба получилась супер.Оплачивали ее, естественно сами.И сценарий и костюмы полностью придумывали сами.Свадьба была казачья.Дело в том, что я с детства мечтала выходить замуж в красном платье, ну а уж раз платье красное, почему бы не сделать его совсем оригинальным. Сшили казачью парочку и мужу соответственный костюм.Ну и от платья плясали. Друзья у нас тоже оригиналы, поэтому в загс мы ехали на тюнингованных УАЗах для гонок по бездорожью, с развевающимися российскими триколорами, гуляли по берегу незамерзающего Баренцева моря, вечером нам и танец живота исполнили, и песни под гитару пели,много танцевали, было очень весело, здорово,хотя гостей было совсем немного.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб и в далекой Карелии знали что такое украинская СВАДЬБА!
Если б я шесть лет не прожил на Украине, может быть и не знал - какие свадьбы бывают... Особенно сельские... yahoo_rt_84.gif Два-три дня все село гуляет, drinks_rt_102.gif а потом, подсчет потерь... производят и еще месяц drinks_rt_102.gif из хаты в хату ходят - замиряются... bayan.gif gitara.gif dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif bayan.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
На первой гулял за свой счёт!))) На вторую вкладываться не буду, лучше отдохнуть с женой и детьми!) wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Вспомнил случай один! Вроде даже тут тему делал. В Казани однажды мы свидетелями стали свадьбы. Это было нечто. Мы с детьми утром пришли в лунопарк. И туда приехала "свадебная процессия" : жених- мужчина лет 35. Ростом примерно 175 см. Волосы черные, кудрявые. Целая копна на голове. Как шапка мохнатая. Шар! Костюм на нём мятенький. старенький. Невеста- женщина лет 38- 40. Высокая. На голову выше жениха. И размеров на 5-6 больше. На ней подвенечное платье. Тоже довольно устаре
скорее всего, они отмечали какую-нибудь годовщину свадьбы.
у меня знакомые так 10-летие отмечали. в том же костюме, платье, по тем же местам))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Первая и, очень надеюсь, последняя свадьба была в прошлом году - гдепаповская. Из родных и знакомых лиц только сестра и муж ибо все близкие живут за тридевять земель. Все остальные ребята были из чата, три мужика и даже девчата biggrin_rt_40.png
Устраивали за свой счет. Все шло не по плану, наперекосяк. Понравилось или нет, надо спрашивать у чатлан. А я, честно говоря, очень устала. wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр