загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдиточка, не обращай внимания )))) Когда у человечка заканчивается аргументация, человечек на личности переходит ))) И не скрывает этого, в принципе. Так что умиляемся, бывает и такое
Ирина, когда человек не осознаёт свою силу, он начинает ею злоупотреблять. Женщина во много раз эмоционально сильнее мужчины. Если надо довести мужчину до белого каления - легко.
А оно нам надо???
Мужчина, как правило, сильнее женщины физически. Может он только хотел привести её в чувства лёгкой пощёчиной, а у неё... надо же... перелом челюсти как-то вдруг. С чего бы это?
Обладать силой - мало. Управлять ею - отчасти это и быть собой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Опечалилась прямо...
Двое людей, мне более чем, симпатичных, недопоняли друг друга и ссорятся...
Я сейчас чувствую себя как мама, когда её любимые дети орут друг на друга, а у матери сердце разрывается - оба ведь любимые... cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опечалилась прямо... Двое людей, мне более чем, симпатичных, недопоняли друг друга и ссорятся... Я сейчас чувствую себя как мама, когда её любимые дети орут друг на друга, а у матери сердце разрывается - оба ведь любимые...
- Мама, он первый начал cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ирина, когда человек не осознаёт свою силу, он начинает ею злоупотреблять. Женщина во много раз эмоционально сильнее мужчины. Если надо довести мужчину до белого каления - легко. А оно нам надо??? Мужчина, как правило, сильнее женщины физически. Может он только хотел привести её в чувства лёгкой пощёчиной, а у неё... надо же... перелом челюсти как-то вдруг. С чего бы это? Обладать силой - мало. Управлять ею - отчасти это и быть собой.
Переход на личности я отнюдь не считаю проявлением силы. Напротив...это слабость.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Мама, он первый начал
Доча, мальчишки все задиры. Пожалей мою седую голову, пусть он начал, а ты, как умная девочка, остановись первая... А "брат" остынет, и сам поймет, что был неправ...))) Тем более у него Хоттабыч есть, он ему мозги вправляет, когда его заносит... smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
НЕ ВАЖНО... сколько мужчине лет – .... ОН либо МУЖЧИНА , ... либо НЕТ !!!)))

Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доча, мальчишки все задиры. Пожалей мою седую голову, пусть он начал, а ты, как умная девочка, остановись первая... А "брат" остынет, и сам поймет, что был неправ...))) Тем более у него Хоттабыч есть, он ему мозги вправляет, когда его заносит...
Хорошо...пусть остывает biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама, он первый начал
Не плачь, доча...
Удалю я свой Блондинистый пост...
Маме Эдите, кланяйся...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 06.07.2016 14:29
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не плачь, доча... Удалю я свой Блондинистый пост... Меме Эдите, кланяйся...
biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переход на личности я отнюдь не считаю проявлением силы. Напротив...это слабость.
В том то и дело, что когда женщина проявляет излишнюю силу - эмоциональную зачастую, мужчина вынужден проявить слабость - оскорбление в адрес этой женщины, например.

Где это я слышала: "Не сражайся, ты же девочка!"...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В том то и дело, что когда женщина проявляет излишнюю силу - эмоциональную зачастую, мужчина вынужден проявить слабость - оскорбление в адрес этой женщины, например. Где это я слышала: "Не сражайся, ты же девочка!"...
Да ? А чегой то он слабость проявляет ? Не к лицу мужчине опускаться до плинтуса, тем более если с ним конкретно по теме беседуют.
Аллочка, ну чего это женщины вечно уступать должны и нервишечки кому то беречь ?
Раз они сильные полы, то пусть и сдерживаются, не ? А то сомнения в силе возникают...
А то мы ффсё - и строить должны, и подклеивать, где отваливается, и подкрашивать, где облупилось, и нервы чужие сберегать. Какие мы должные, а !!! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ? А чегой то он слабость проявляет ? Не к лицу мужчине опускаться до плинтуса, тем более если с ним конкретно по теме беседуют. Аллочка, ну чего это женщины вечно уступать должны и нервишечки кому то беречь ? Раз они сильные полы, то пусть и сдерживаются, не ? А то сомнения в силе возникают... А то мы ффсё - и строить должны, и подклеивать, где отваливается, и подкрашивать, где облупилось, и нервы чужие сберегать. Какие мы должные, а !!!
Так мужчины физически сильнее (не всегда, правда mosking_rt_50.gif ), в этом и сдерживаются и не бьют (ну, не всегда, конечно), а во всём остальном кто сильнее, а кто слабее - всё индивидуально. Поэтому, не спекулируйте данным стереотипом girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.07.2016 14:39
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так мужчины физически сильнее (не всегда, правда ), в этом и сдерживаются и не бьют (ну, не всегда, конечно), а во всём остальном кто сильнее, а кто слабее - всё индивидуально.
А как насчет " сильнее Духом, Волей и вообще онжемужчинадолженбытьсильным" ? biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Да, чего только по пьяни не "накурьезишь"! ...
Нееее...пели перед тем как сесть за стол, это была искренняя радость и гордость, про нынешнее убожесто промолчу()))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как насчет " сильнее Духом, Волей и вообще онжемужчинадолженбытьсильным" ?
А как же вокруг феминистки и женщины тянущие всё на себе, а так же много так называемых "маминкиных сынков". Вывод: всё индивидуально smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А как же вокруг феминистки и женщины тянущие всё на себе, а так же много так называемых "маминкиных сынков". Вывод: всё индивидуально
Я не хочу маменькиного сынка, это точно ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так мужчины физически сильнее
Женщины выносливее.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не хочу маменькиного сынка, это точно
Я тоже ph34r_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ой...не буду комментировать потом как-нить в личку расскажу.
гы-гы-гы.......................
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я тоже
Вам это точно не грозит cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "О расходах на свадьбу при повторном или последующих браках:" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр