загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Постоянно ищу... Новогиреево
Страницы:
1
2
3
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Подружку для очень частых прогулок в р-не м.Новогиреево! Серьёзно ищу, серьёзно для прогулок. Одному гулять скучно, а 6-7км в день проходить нужно. Мне в жизни практически не приходится напрягаться, а конфеты и пироженки я люблю, чо уж dntknw_rt_60.gif
Ты рядышком? У тебя те же проблемы? Давай познакомимся blink_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Отличная идея good2_rt_68.gif желаю удачи вам в вашей инициативе! Сплагиатить ваш пост, что ли... На местный сайт знакомств. Так и напишу: строго для прогулок nono_rt_50.gif 5 км в день rtfm_rt_52.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так и напишу: строго для прогулок 5 км в день
Дело! Но будьте готовы к недопониманию. Я давно ищу с кем гулять, встречаюсь... и меня тянут в кафе sad_rt_40.png Да и питерская девчонка недавно жаловалась, зовёт кататься на роликах, а её то в машину заманивают, то на лавочке посидеть dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Подружку для очень частых прогулок в р-не м.Новогиреево! Серьёзно ищу, серьёзно для прогулок. Одному гулять скучно, а 6-7км в день проходить нужно. Мне в жизни практически не приходится напрягаться, а конфеты и пироженки я люблю, чо уж Ты рядышком? У тебя те же проблемы? Давай познакомимся
Что-то тишина, не видно активности женщин rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Видимо живут не в Новогиреево, а вот в Алтуфьево, например smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Дело! Но будьте готовы к недопониманию. Я давно ищу с кем гулять, встречаюсь... и меня тянут в кафе Да и питерская девчонка недавно жаловалась, зовёт кататься на роликах, а её то в машину заманивают, то на лавочке посидеть
Мне один экземпляр лет 45 написал, что интересы одни у нас - велик. Типа давай встретимся прогуляемся и потом если все ок, будем на велике кататься вместе, а то скучно одному. Он тренер футбольной команды, учитель физкультуры в начальной школе. Мой сынок футбол обожает. А я велик. Ну я и согласилась. И строго настрого договорились: никаких задних мыслей!!! Только велик и спорт и все! Причем он же и сказал, что не в том возрасте уже и ищет только для дружеских прогулок.

В конце встречи домогательства начались, а потом и звонки бесконечные с просьбами "нежно" встречаться ph34r_rt_40.gif Зачем люди время тратят - непонятно dntknw_rt_60.gif
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Суперский пост!!!! Рома, пусть скорее найдется компаньонка!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Все тоже самое могла бы сказать, покататься на велосипеде, поиграть в нстольный теннис, просто походить, полазить по каким- то новым маршрутам, костерок развести, песни послушать, или в группу танцевальную записаться...Но боюсь не смогу правильно объяснить, чтобы поняли. Не удавалось до сих пор.Да и не уверена, что это возможно или правильно. Хотя, кто знает...Вообщем есть тоже такой запрос, но не обязательна привязка к району,
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Можно примажусь? Тоже ищу подружку (друга муж не разрешит наверное ph34r_rt_40.gif ) для продолжительных пеших прогулок по Краснодару. Беседы на отвлеченные темы и легкий юмор гарантированы)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 28.06.2017 14:41
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Классное предложение! Я бы погуляла, но летом на дачу гуляю каждый день.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зачем люди время тратят - непонятно
Ко мне конечно не пристают, просто приходят на каблуках, гулять sad_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ко мне конечно не пристают, просто приходят на каблуках, гулять
Я раньше на каблуках гуляла. Вот честное слово. Мне намного было удобнее в них. Вы предложите:" снимай, босиком пошли. Гулять же договаривались."
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я раньше на каблуках гуляла.
Да я не против каблуков, если каждые 300 метров не садиться переклеивать пластырь smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Рома, пусть скорее найдется компаньонка!
Эх, гулять так гулять, пусть всем будет хорошо smile_rt_40.png А я пойду один прошвырнусь, опять. Замерил себе по гуглю два квартала, 5.5км, вот их и выгуливаю каждый день уже месяц.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я когда на пенсию уйду-заведу собаку,чтобы было с кем прогуливаться,т.е. выгуливать.А заодно и самой прогуляться. rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все тоже самое могла бы сказать, покататься на велосипеде, поиграть в нстольный теннис, просто походить, полазить по каким- то новым маршрутам, костерок развести, песни послушать, или в группу танцевальную записаться...Но боюсь не смогу правильно объяснить, чтобы поняли. Не удавалось до сих пор.Да и не уверена, что это возможно или правильно. Хотя, кто знает...Вообщем есть тоже такой запрос, но не обязательна привязка к району,
А это разве обязательно на сайтах делать? Просто в кружок танцев или походный придти нельзя уже? Я просто пришла на йогу плюс сакральные танцы. С не с кем-то за компанию, очень довольна. Уже две ступени осилила
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Подружку для очень частых прогулок в р-не м.Новогиреево! Серьёзно ищу, серьёзно для прогулок. Одному гулять скучно, а 6-7км в день проходить нужно. Мне в жизни практически не приходится напрягаться, а конфеты и пироженки я люблю, чо уж Ты рядышком? У тебя те же проблемы? Давай познакомимся
А может проще собачку завести. Для частых прогулок)) два раза в день?

Я бы погуляла, но живу в другом конце нашей деревеньки))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ко мне конечно не пристают, просто приходят на каблуках, гулять
И что такого.... У меня в плоской обуви ноги болят, а на платформе в лесу. Самое то
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А может проще собачку завести. Для частых прогулок))
А ещё можно машинку на верёвочке за собой тащить, смысл то же? Ведь главное процесс biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Роман, хорошая тема на форуме. Удачи. Я бы тоже погуляли, тем более погода позволяет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А ещё можно машинку на верёвочке за собой тащить, смысл то же? Ведь главное процесс
Ну Вы сравнили.... Родное существо и старческий маразм....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр