загрузка
Страницы:
1
2
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Велопрогулка по Москве!
Ищу единомышленников в плане: покататься на великах по центру Москвы!(если у одной из особ не будит велика , но будит огромное желание , готов предоставить на время прогулки самый быстрый АШАН/байк)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Туда ещё доехать надо.. и на метро низя(
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
10 км бешеной собаке "не крюк"!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
не давно ездил один от Выхино до Красной площади , с кругом почёта во круг "кремля" и обратно , и не чё!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
Велопрогулка по Москве! Ищу единомышленников в плане: покататься на великах по центру Москвы!(если у одной из особ не будит велика , но будит огромное желание , готов предоставить на время прогулки самый быстрый АШАН/байк)
А чего по Москве покатушки, а не по Подмосковью? В Подмосковье свежий воздух, природа, виды какие, птички чирикают.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.05.2018 16:39
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А чего по Москве покатушки, а не по Подмосковью? В Подмосковье свежий воздух, природа, виды какие, птички чирикают.
В подмосковье нет дорог с ровным асфальтом , если ехать по обочине , машины собьют на "загородных скоростях" , как кегли!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
В подмосковье нет дорог с ровным асфальтом , если ехать по обочине , машины собьют на "загородных скоростях" , как кегли!
А я по бездорожью чаще гоняю))) по лесам и полям) один раз в болото заехала - выехала по уши в грязи))) зато радости rofl_rt_56.gif
В душе всегда 16 girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 16:45
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
я вот скорость и красивые виды люблю , хотя я не спортсмен , но на своём АШАНЕ , разогнался на ровной прямой до 41 км/ч
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 16:53
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
кстати скоро велопарад будит(вроди 20 числа) , велком: https://www.youtube.com/watch?v=RA0Btws9-lk&t=272s
Сообщение отредактировал Эд., Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 16:50
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эд., Россия, Москва писал:
разогнался на ровной прямой до 41 км/ч
Нормально) Пошли кататься по люблинке по авто дороге) там такая приемлемая скорость)
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
в планах выехать после праздников , т.к. на данный момент много чего перекрыто !Я собираю народ заблаговременно, стартовать буду с Выхино(заМКАДыш я), через Таганку , а там может кто и присоединиться (осоновыные покатухи набережная и "Кремль"!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
В подмосковье нет дорог с ровным асфальтом , если ехать по обочине , машины собьют на "загородных скоростях" , как кегли!
По обочине меня и в Москве чуть не сбила барышня на учебном авто. Если бы я не затормозила... ph34r_rt_40.gif При том, что ей никто не мешал, не знаю, с чего она решила к обочине жаться и куда инструктор смотрел angry_rt_40.png
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По обочине меня и в Москве чуть не сбила барышня на учебном авто. Если бы я не затормозила... При том, что ей никто не мешал, не знаю, с чего она решила к обочине жаться и куда инструктор смотрел
обычно велосипедисты сбиваются в не большие "стайки" , тогда к ним относятся на автодороге более уважительно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
обычно велосипедисты сбиваются в не большие "стайки" , тогда к ним относятся на автодороге более уважительно!
Конкретное в моем случае, предположу, барышня решила, что объезжать велосипедиста то же самое, что пешехода, не учла мою скорость, поравнявшись со мною стала жаться, подрезала фактически.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конкретное в моем случае, предположу, барышня решила, что объезжать велосипедиста то же самое, что пешехода, не учла мою скорость, поравнявшись со мною стала жаться, подрезала фактически.
это не важно на её месте может оказаться каждый ,надо простить и пропустить!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
это не важно на её месте может оказаться каждый ,надо простить и пропустить!
?? )
Не знаю, о чем вы, удачи на дорогах )
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
это не важно на её месте может оказаться каждый ,надо простить и пропустить!
Да, если останешься жив happy_rt_40.png
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, если останешься жив
по этому я только "вынуждено" выезжаю на ДОП , кататься по набережной и паркам , куда спокойней!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я с удовольствием поеду кататься по Москве. Возьмите меня с собой! В центре есть велики на прокат. Таганка рядом со мной.
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
Велопрогулка по Москве! Ищу единомышленников в плане: покататься на великах по центру Москвы!(если у одной из особ не будит велика , но будит огромное желание , готов предоставить на время прогулки самый быстрый АШАН/байк)
А когда планируются покатушки? Я бы с удовольствием)) если не пожалеете для девушки свой скоростной байк spruceup_rt_74.gif ) к тому же я тоже с Выхино))) будете моим путеводителем) girl-witch_rt_92.gif
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А когда планируются покатушки? Я бы с удовольствием)) если не пожалеете для девушки свой скоростной байк ) к тому же я тоже с Выхино))) будете моим путеводителем)
планирую числа 10 , со временем не определился , а так-же всё зависит от погоды !
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр