загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
70
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, там всем лопата и задницу морозить, а организатору дом в какой-нибудь тёплой стране
Так трактор, задницу не надо морозить rofl_rt_56.gif и написано Москоу не надо в колхоз ехать. И я патриот не надо ни чего придумывать всё есть, я южный человек был и хочу опять
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 


Другой вариант "развития" будущего.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мысли испорченного рыночной экономикой человека
Да-да, нет чтобы, как у незамутнённых сектантов, продающих квартиры и несущих денежки в общак))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня есть частный дом, правда с небольшим участком. И лопатой меня не напугаешь, наоборот, люблю ,,в земле копаться,,- клумбочки, цветочки и т.д. Кстати, очень расслабляет и переключает после мегаполиса
У меня да хрена земли и совсем не расслабляет, раз пять за лето косить приходиться а ещё цветочки sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Странно, что люди кайфуют, что их согнали в большие города. Нравится толкаться на дорогах, тротуарах, метро, снимать грязные чужие углы (не всем же посчастливилось родиться в своей квартире в мегаполисе), нравится корячиться на работе за копейки, где у тебя нет никаких прав, потому что кругом частные лавочки. Нравится, что кругом обман и обдираловка...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Инфа не нова. Но кину тут. https://youtu.be/BRsbFAo5RQs


Причем я не являюсь сторонником экопоселений. Лично мне по душе просто домик в деревне.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 10.02.2020 23:40
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну зачем так серьезно воспринимать. Человек развил тему, правильную тему. Такими темпами мы действительно перестанем быть людьми(( Мы теряем разумность, чувства, ощущения гармонии и баланса, отношения. Все какие-то злые, агрессивные, недовольные. Вот результат. В нашей стране заниматься бизнесом( в т.ч.изготовлением мебели) могут самые отважные, т.к.развития малого и среднего бизнеса нет.


Я 10 лет уже как из города уехал)) И делать много чего умею, и мебель в том числе.
Сейчас буду вот такого плана ceкcодромчик закладывать.


Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, нет чтобы, как у незамутнённых сектантов, продающих квартиры и несущих денежки в общак))
Кира, я вас услышала. Тема вам не интересна. Зачем вы продолжаете тут писать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вашу?
Значит теоретик sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странно, что люди кайфуют, что их согнали в большие города. Нравится толкаться на дорогах, тротуарах, метро, снимать грязные чужие углы (не всем же посчастливилось родиться в своей квартире в мегаполисе), нравится корячиться на работе за копейки, где у тебя нет никаких прав, потому что кругом частные лавочки. Нравится, что кругом обман и обдираловка...
Кому по-настоящему не нравится, а не только на словах, - те уезжают из города, Вы же сами приводите примеры.
Для остальных, значит, плюсы города перевешивают.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я 10 лет уже как из города уехал)) И делать много чего умею, и мебель в том числе. Сейчас буду вот такого плана ceкcодромчик закладывать.
Ну вот, так бы сразу и сказали)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот плюнуть на все, продать почку, построить дом и печку, однажды вечером дать пожрать поросям и, лежа неподалёку от костра, смотреть в бездонное небо, полное звезд...
Господи, как же это прекрасно rofl_rt_56.gif

У меня полконтакта таких знакомых. Сыры варят, в небо смотрят, коров доят.
Но чо-та не тянет поменять бетонные джунгли на деревню пока. Там ни одного живого фонаря и грязь непролазная в межсезонье, не доехать sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Значит теоретик
Не женские это дело вообще то sarcastic_rt_50.gif
Я делаю витражи



Стеклянные столешницы

Графинчики
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 23:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Один в поле не воин. Это же понятно из текста
Таких очень много. Тех, кто уехал на землю. Но для этого нужна крепкая семья, очень доверительные отношения в паре, сила воли и огромное желание жить в деревне. Ибо там сейчас реально неустроенность, отсутствие инфраструктуры и досуга для детей.
Сейчас это крик в воздух. Ради чего? С какой целью? Каким образом вы себе это представляете? Думаете, это так легко и просто? Когда вы сама собираетесь это делать? Одна поедете или с кем-то?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не женские это дело вообще то Я делаю витражи
Красиво!
Сколько пудов хлеба (картошки,мяса,яблок,молока,дров холста) Вы намерены выменять на оное у сожителей по коммуне?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас это крик в воздух. Ради чего? С какой целью? Каким образом вы себе это представляете?
Какой ещё крик? sarcastic_rt_50.gif это мысли вслух.
Или темы про то, кто круче - мужики или бабы - интереснее?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага! Что для кого важнее, как говориться))) Ну так что, когда начнём собирать первые взносы?!
Номер карты написать? girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кира, я вас услышала. Тема вам не интересна. Зачем вы продолжаете тут писать?
Мне неинтересно вложить свои деньги в общину и жить на земле без инфраструктуры под боком. А тема мне очень даже интересна) umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не жила в колхозе))) я про то, что и на земле каждый может заниматься своей профессией. Я же не банковских клерков приглашаю, которые умеют только ручку держать, а людей разных специальностей. Строителей, учителей, животноводов, плотников, кузнецов, трактористов, поваров, швей. Раздельный труд. Каждый делает то, что умеет. И учиться тому, что не умел, у других, если желание есть. Это же интересно.
Мне кажется, людям данных профессий не нужно особое приглашение. Каждый решает это сам для себя.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таких очень много. Тех, кто уехал на землю. Но для этого нужна крепкая семья, очень доверительные отношения в паре, сила воли и огромное желание жить в деревне. Ибо там сейчас реально неустроенность, отсутствие инфраструктуры и досуга для детей. Сейчас это крик в воздух. Ради чего? С какой целью? Каким образом вы себе это представляете? Думаете, это так легко и просто? Когда вы сама собираетесь это делать? Одна поедете или с кем-то?
А ещё нужно здоровье и силы. Много здоровья и много сил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр