загрузка
Страницы:
1
2
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
здравствуйте уважаемые форумчане.до моего удаления с сайта я уже писал о том что мы мужчины совсем обленились и перестали уделять время и внимание женщинам тем у кого нет мужчин.я ворну эту тему и желательно чтоб в теме была тема разговора по теме тот кто не в теме пусть грызет бамбук на стороне.эта тема по поводу дружбы между людьми которые нуждаются в нашей поддержке и внимании т.е женщины.и так тут если у кого то из женщин которая нуждается в помощи мужчины может написать об этом .без рассмотрения не оставлю.а если кто из мужчин присоеденится ко мне буду только рад такому мужскому поступку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
По-моему, это только дразнитьсяsmile1_rt_40.png ну уделил внимание и пропалsmile1_rt_40.png его же уделять надо каждый день и однойsmile1_rt_40.png а не всем и по чуть-чутьsmile1_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
дело в помощи женщинам это и есть внимание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я не в теме, выдайте бамбук, свой кончился.
Я правильно понимаю, что тема для конкретной помощи друг другу?
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Для эдуард, Россия, Москва:

Интересно как ты собираешься помочь???
Лично у меня здесь помощь, только проконсультировать
с бытовой техникой, что и как, или была тема “ формучаты на дороге”
в случи проблем на дороге в Дмитровском р-не окажу помощь.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
да о конкретной помощи! наши знания и руки в помощь тем кто нуждается
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Дамы! Рекомендую Эдуарда с самой лучшей стороны! У меня машина не завелась, а стояла неудачно - так что прикурить могли только соседи, которые на мои записки не откликнулись, так что помня о прошлой теме, я набралась наглости и попросила Эдуарда помочь. Человек приехал в мороз, пусковое устройство приволок, завели, заехали за новым аккумом, поставил, и щетки для дворников заодно, и ремень грм подтянул. Просто так. Мужик сказал - мужик сделал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пока не нуждаюсь в помощи, практически все научилась делать сама. Даже интересно.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Александа не надо было)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
здравствуйте уважаемые форумчане.до моего удаления с сайта я уже писал о том что мы мужчины совсем обленились и перестали уделять время и внимание женщинам тем у кого нет мужчин.я ворну эту тему и желательно чтоб в теме была тема разговора по теме тот кто не в теме пусть грызет бамбук на стороне.эта тема по поводу дружбы между людьми которые нуждаются в нашей поддержке и внимании т.е женщины.и так тут если у кого то из женщин которая нуждается в помощи мужчины может написать об этом .без рассмот
Эдуард, Вы не одиноки в своих благих начинаниях. Здесь есть на сайте мужчины (поименно не буду называть wink_rt_40.png ), готовые помочь бескорыстно, просто потому, что они хорошо относятся к женщинам. Потратят свои силы, время, иногда и деньги, но поведут себя как настоящие друзья. За это им большой поклон и уважение! wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я в основном электрикой занимаюсь, так что если что... blush_rt_40.gif
Не обещаю, сорваться и приехать, но подсказать что надо делать готов.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Клара, Far away писала:
... Здесь есть на сайте мужчины (поименно не буду называть ), готовые помочь бескорыстно, просто потому, что они хорошо относятся к женщинам. Потратят свои силы, время, иногда и деньги, но поведут себя как настоящие друзья. За это им большой поклон и уважение!
Только они до сих пор ОДИНОКИ rofl_rt_56.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
вот уже лучше)у нас есть электрик)даже два)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Александа не надо было)
Почему это. Тут ключевой момент "мужик сказал - мужик сделал", таких мужчин не так уж и много, часто "я не знаю, что будет завтра, поэтому предпочитаю ничего никогда не обещать, а даже если чего говорил - то это так, под влиянием момента было, а завтра мировая война и усе",
а у вас правильное начало без лишних демагогий чувствуется во всем,
Так что я рекомендую форумчанкам присмотреться к темам Эдуарда повнимательнее, не только потому, что он и правда может приехать и вбить гвоздь
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Только они до сих пор ОДИНОКИ
Это не показатель. Каждый ищет свое.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я его и вкрутить могу. и думаю что если мы обьеденимся мы сможем перевернуть мир.и еще внимательно читайте тему и не засоряйте эфир пустой болтовней это косается тех кому не фиг делать.это касается тех кому не нужна помощь или не хочет что то сделать
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Вот бы пораньше желающих помочь увидеть, а сейчас уже потеплело)))) ( см мой блог "Автономка или Рассказ о том, как мы пережили морозы"
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Россия, Орехово-Зуево, 47 лет
°•;Liona;•° НеЖн@Я , Орехово-Зуево, 47 лет.
 
а мне плинтуса надо приляпать на потолок кто приедет и карниз повесить????? unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А у меня с потолка побелка отваливается..а вообще делов много,так в двух словах и не опишешь всего.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2014 23:07
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
пишите заявки.! все исполнится.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
пишите заявки.! все исполнится.
Надо же,все исполняет! прям Хоттабыч wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр