загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Мужчины, а что бы вы хотели получить в подарок на 23 февраля?
Страницы:
1
2
3
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Впереди нас ждет немало нашумевших праздников.. и 14 февраля и 23, а после и 8 марта.. мы, женщины, каждый год ломаем голову чем удивить и порадовать любимых мужчин.. но, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у самих мужчин (если таковые тут имеются) а что бы вы сами хотели для себя в подарок к празднику (будь то 23 февраля или любой другой праздник, пусть даже день рождения)? может надоели уже эти геели для бритья и хочется чего-нибудь "эдакого"? tongue_rt_40.png а может и вовсе вам всё это никчему, лишь бы рядом была любимая женщина и приголубила так сказать girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.02.2015 23:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Читая ваше сообщение, меня удивляет следящие, если у вас есть мужчина,
то, что Вы делаете на сайте знакомств!!!
А из подарка я бы предпочел лишь бы рядом была любимая женщина и благополучие в семье.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лучше получить на 23 февраля пару носков, дабы не ломать голову, что подарить на 8 марта!
С утра к метро подходишь, смотришь сколько стоят цветы и думаешь ( horror_rt_60.gif мать, совсем silence_rt_40.gif , попал).
В общем на эти деньги можно было бы классно съездить на рыбалку и не заморачиваться!!! biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Читая ваше сообщение, меня удивляет следящие, если у вас есть мужчина, то, что Вы делаете на сайте знакомств!!!
а может я только планирую подыскать его.. как раз к 23 февраля..или уж к 8 марта rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Julia, Россия, Москва писала:
а может я только планирую подыскать его.. как раз к 23 февраля..или уж к 8 марта
а что, пена для бритья и носки уже не модно? haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
а может я только планирую подыскать его.. как раз к 23 февраля..или уж к 8 марта
На 23 февраля встретить бы такую очаровашку как вы Юлия
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Лучше получить на 23 февраля пару носков, дабы не ломать голову, что подарить на 8 марта! С утра к метро подходишь, смотришь сколько стоят цветы и думаешь ( мать, совсем , попал). В общем на эти деньги можно было бы классно съездить на рыбалку и не заморачиваться!!!
Умные (я подчеркиваю!) мужчины заранее заказывают букеты на 8 марта своим женщинам, а не хватают первый попавшийся веник у метро утром 8 марта по космической ценеsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
а что, пена для бритья и носки уже не модно?
Никогда не дарила ни пену, ни носки biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
В нижней теме уже ответили на этот вопрос,чего бы желал мужчина на 23 февраля.Тут уже и все 100% rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Впереди нас ждет немало нашумевших праздников.. и 14 февраля и 23, а после и 8 марта.. мы, женщины, каждый год ломаем голову чем удивить и порадовать любимых мужчин.. но, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у самих мужчин (если таковые тут имеются) а что бы вы сами хотели для себя в подарок к празднику (будь то 23 февраля или любой другой праздник, пусть даже день рождения)? может надоели уже эти геели для бритья и хочется чего-нибудь "эдакого"? а может и вовсе вам всё это никчем
гели я думаю никому неинтересны были, а вот от хороших hertz в авто никогда не откажусь
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умные (я подчеркиваю!) мужчины заранее заказывают букеты на 8 марта своим женщинам, а не хватают первый попавшийся веник у метро утром 8 марта по космической цене
Да, умный мужик - это хорошо!
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Сначала найти ту единственную, а потом...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
И зачем вообще дарить эти ненужные в 100 процентов случаев подарки?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший подарок на 23 февраля это АК-74, но ни абы какой, а именно тот номер которого значится в военном билете мужчины! rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
лишь бы рядом была любимая женщина и приголубила так сказать
А вот от такого подарка я бы не отказался . smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умные (я подчеркиваю!) мужчины заранее заказывают букеты на 8 марта своим женщинам, а не хватают первый попавшийся веник у метро утром 8 марта по космической цене
Нет уже давно космических цен на цветы smile_rt_40.png Цветы больше не дефицит, официант, таксист и работник торговли - просто персонал smile_rt_40.png 8 марта покупаю по тем же ценам, что и всегда.

Цветы по интернету - разочарование, сейчас полно хорошо оснащенных магазинов, один момент - палатки у метро,с рук и прочее - не работает. Лучше всего сетевые цветочные, в моем случае - грузинская палатка на Преображенском рынке - цветы всегда супер, а за 1000 -1200 уже получается хороший букет.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2015 07:23
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет уже давно космических цен на цветы Цветы больше не дефицит, официант, таксист и работник торговли - просто персонал 8 марта покупаю по тем же ценам, что и всегда. Цветы по интернету - разочарование, сейчас полно хорошо оснащенных магазинов, один момент - палатки у метро,с рук и прочее - не работает. Лучше всего сетевые цветочные, в моем случае - грузинская палатка на Преображенском рынке - цветы всегда супер, а за 1000 -1200 уже получается хороший букет.
Абсолютно согласен с Алексеем! Всегда покупал цветы 8-го марта, в Мосцветторге. Если цена и выше, то лично я этого не замечал. К тому же можешь сам выбрать! А по интернету - кот в мешке..
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Впереди нас ждет немало нашумевших праздников.. и 14 февраля и 23, а после и 8 марта.. мы, женщины, каждый год ломаем голову чем удивить и порадовать любимых мужчин.. но, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у самих мужчин (если таковые тут имеются) а что бы вы сами хотели для себя в подарок к празднику (будь то 23 февраля или любой другой праздник, пусть даже день рождения)? может надоели уже эти геели для бритья и хочется чего-нибудь "эдакого"? а может и вовсе вам всё это никчем
Хочу сказать однозначно одно , то , что эти дебильные подарки в виде мужских наборов для бритья абсолютно не уместны. Как можно дарить мужчине средства гигиены не зная что ему или по другому , что для его кожи подходит !!! nono_rt_50.gif Такие подарки существуют только для дешёвой отмазки , не в том плане , что они не дорого стоят , а в том , что это просто некорректно. Мужчина сам себе приобретёт тот парфюм , который он сочтёт нужным. Исключение могут составить только близкие женщины , которые знают чем их мужчина пользуется и какие запахи ему подходят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И зачем вообще дарить эти ненужные в 100 процентов случаев подарки?
так положено! diablo_rt_74.gif подарил букет, купленный на бегу у метро, 8-го марта, и все, весь год свободен! haha_rt_56.gif ну не весь, ладно, день рожденья еще есть tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Носки-перчатки-шарфик-шапка-... rolleyes_rt_40.gif собственноручносвязанные blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Julia, Россия, Москва:

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic7979/ (Возможно, что-то интересное найдете).)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр