загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
детей нет
Был 04.07.2015 21:04
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

09.03.15 20:03 Оно? Вот не понять мне Вас, Анна..Наверно на разных языках мы с Вами говорим...У нас, Оно-это окно, полотенце, трико, средний род в общем...Не понимаю о чем Вы... Навалите конкретики!! »»»

09.03.15 15:42 Вот бред! Полный бред!!! Про женщин можно сказать приблизительно то же самое! Если любит-то любит, если нет-то нет! Все просто! А вот как разобраться, любовь это, взаимная любовь, или что-то иное, это отдельный разговор.... »»»

02.03.15 12:15 Господа! А как же Вы ходите на концерты, на елки? Как Вы в метро ездите, или автобусах. А в самолет Вам не страшно ребенка брать? Взорвать могут ГДЕ угодно!!! Такое уж нынче неспокойное время. К тому же на митинге гораздо безопасней, чем на тех же, условных елках, т.... »»»

02.03.15 12:07 ммм...он же не поставил смайлик lol_rt_40.png »»»

02.03.15 00:04 Екатерина из Москвы, и Лариса из Минска. Пишите дальше "депутату". Мне лень Вам отвечать! Просто лень..Я ответил изначально девушке, задавшей вопрос, которая просила совета! Если Вам нравятся "мужчины", такие, как "депутат", то им и пишите!... »»»

01.03.15 23:52 Лариса, Вы прочитайте всю переписку! Ну а если Вам нравятся мужчины, предпочитающие бензин свиданиям, то пишите "депутату"! Удачи, и добра!!! »»»

01.03.15 23:50 Я пришел ссориться? Переписку прочитайте, девушка! Если Вам нравятся мужчины, которые вместо отношений выбирают бензин, то желаю Вам удачи и всех благ!!! »»»

01.03.15 23:05 Сельское поселение! Александр, будьте внимательнее, Вы сами так написали!!!! Перечитайте свои сообщения! "Я депутат ..... сельское поселение" К тому же, Вы абсолютно безграмотный человек, мы с Вами водку не пили, или это норма Вы писать с маленькой буквы?... »»»

01.03.15 22:28 Юноша ))) Ой, престарелый, умудренный опытом 34-х летний старче. Не скучайте!!! У Вас, в сельпо и так скука смертная!!! О народе заботьтесь, и о полноте своего бака!!! А удачи желают только неудачникам, лично я, всего сам добивался, и добиваюсь!... »»»

01.03.15 22:21 Ого!!! Тогда все ясно! Депутат сельпо )) Каждая девушка чтит за особую благодать провести с Вами ночь, зачем тратиться на бензин?! Удачи в поисках своей благоверной! Той, которая не будет жалеть деньги на бензин, а ежели у нее не будет машины, то на маршрутку!... »»»

01.03.15 21:50 Александр, Вы, поди тоже помощник депутата? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png »»»

01.03.15 21:48 А я свидание! И на метро покатаюсь! От меня до работы на машине 2.5 часа езды, а на метро 30 мин! Или, просто неепически важно ездить на машине?! Я понимаю провинцию, где, другого транспорта, может и нет, но вот москвичей не понимаю!... »»»

01.03.15 21:42 Совет мужчины же спрашивают? Как по мне, хотя уверен, что повторю пару десятков мнений, надо его забыть! И искать настоящего мужчину! А не меркантильного скрягу! А представьте как он будет к Вашему сыну относиться?... »»»

01.03.15 16:51 В первопрестольной я прожил 6 лет! И только последние 3 месяца живу в Питере, сэр! »»»

28.02.15 21:11 В Питере каждый третий мужчина бородат (так, или иначе)..Мода такая наверно..Сам отрастил бороду, говорят мне идет. А в Москве (считаю только славян) нет такой популярности..Странно так..До сих пор не нашел причину почему так.... »»»

17.02.15 23:00 А была ли это любовь?! Алена, 30 лет это еще не возраст! Если все действительно так, как Вы говорите, я уверен, что у Вас все будет просто прекрасно!!! Могу даже Вам погадать (по рукам), но, не советую.... »»»

17.02.15 22:41 Если все действительно так, как Вы рассказываете, тот мужчина Ваш полный подонок, и мерзавец! Да..Я считаю что погорячился назвать "это" мужчиной..Считаю что руку на женщину может поднять только полное ничтожество, не имеющее ничего общего с мужчиной!... »»»

17.02.15 20:56 Когда занимаешься любимым делом, а тебе за это еще и платят, это на мой взгляд и является показателем того, что работа и правда идеальная. Сколько бы не платили, но когда идешь "из-под" палки на работу, когда мечтаешь о том, когда закончится уже рабочий день, неделя, месяц, год - это тоже не правильно.... »»»

13.02.15 20:57 Я не профессиональный фотограф, но купил бы себе Canon. Безумно доверяю этой марке. Это что касается марки. Помимо прочего посоветовал бы покупать в магазине, специализирующемся на бытовой технике, а не в условном "Связном".... »»»

11.02.15 07:29 Абсолютно согласен с Алексеем! Всегда покупал цветы 8-го марта, в Мосцветторге. Если цена и выше, то лично я этого не замечал. К тому же можешь сам выбрать! А по интернету - кот в мешке.. »»»

09.02.15 21:49 Солнечная белка, может дома еще коров, индюков и лошадей завести? Ну полный бред!!! »»»

09.02.15 18:34 Мир сошел с ума... »»»

10.02.15 15:26 Где где где? А есть пиджаки без пуговиц? Никогда таких не видел.. »»»

10.02.15 07:36 А почему это дурным тоном считается? Никто ничего внятного так мне и не смог объяснить..Насчет интернета-я думаю что безлимитка у большинства уже, но вся "прелесть" сотовой связи, что в метро она отвратительно ловит, и, как следствие пропадает интернет.... »»»

09.02.15 22:58 А мне говорят что я наговариваю на Москвичей..Именно так и есть!!! С тем учетом, что в Москве почти всю сознательную жизнь прожил! Кстати, заметьте, Москву только Москвичи выгораживают! Не видел ни одного комментария от человека из условного Саранска, который бы сказал что Москвичи прекрасные люди, и все такое.... »»»

09.02.15 21:56 Да, если я и плохо Москву знаю, может ты мне подскажешь как быстрее с Малышева до Энтузиастов доехать?! Метро не в счет! »»»

09.02.15 21:54 Юлия, мы про одну и ту же Москву говорим??? Я с Малышева (м. Волжская) до Энтузиастов минимум час (МИНИМУМ) ездил. Поэтому машину и продал, ибо на метро ехать 25 мин. В Питере мне водитель с 20-ти летним стажем говорил что всего 1 раз стоял 2 часа в пробке!... »»»

09.02.15 21:10 Меня это тоже удивило )) И никто так мне и не дал конкретного ответа почему, и с какой целью так сделано..Я только "страшилки" на эту тему читал+более или менее адекватная версия-что бы люди под вагоны не бросались.... »»»

09.02.15 20:32 Тем более тогда не сходится..Тогда получается что население в Питере не 5 млн, а около 10, по этой статистике... »»»

09.02.15 20:19 Это же откуда такая статистика? Т.е. в Питере около 4 млн. пенсионеров? Полный бред! Посмотри по сторонам, неужели из 4-х прохожих 3 бабки? Нет! Мне кажется секрет в преемственности поколений, и в том, что приезжих, по сравнению с Москвой тут в разы меньше!... »»»

09.02.15 20:12 Значит по твоим оценкам население в Москве составляет 300 млн человек? К тому же спрашивал не у одного человека..В любом случае, даже если приезжий, тем более должен помочь..Ну как человек из Брянска может за условных "5 минут" стать московско-понаехавшим быдлом, и начать хамить?... »»»

09.02.15 20:04 Город да, конечно меньше..Когда ко мне в мск подруга приезжала из Питера, она то и дело говорила-зачем такой большой..как тут жить...Вай-фай я так ни разу в метро и не поймал..А насчет подъема по экскалатору-я не потому бегу, что опаздываю, просто привычка.... »»»

09.02.15 18:49 Но, в Питерском метро есть масса минусов! 1. Нет кольцевой 2. Я привык что вверх, что вниз подниматься, а не стоять, но тут местное население считает нормальным занимать обе полосы движения..Очень бесит 3.... »»»

09.02.15 18:45 Речь идет именно о Москве, а не о Бронницах. Наталья, Вы в самой Москве живете, или наездами там бываете? Мне кажется что мы говорим о двух разных городах...То, что Вы не отказываете-это здорово, но я таких людей почти не встречал.... »»»

09.02.15 18:29 Во всяком случае если меня плечом кто-то задевает, то говорит "извините", а не как в Мск-"куда прешь, баран".. »»»

09.02.15 18:28 Для этого надо приехать в Петербург )) Как можно на расстоянии рассказать о городе, особенно таком?! С Москвой сравнивать глупо, и не правильно. К слову, в Бронницах бывал, и не раз, поэтому тем более уверен что надо хоть раз в жизни, но в Питере побывать!... »»»

09.02.15 18:16 В Москве совсем другой ритм..Все спешат куда-то, торопятся. Если у прохожего спросишь "который час", в лучшем случае он тебя проигнорирует. В метро мрак. Количество "лиц, кавказской внешности" на мой взгляд достигло процентного соотношения 1:1.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр