загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По дороге рассказывал, что работать в таксопарке начинал при СССР, и без подробнейшего знания карты города с учетом дворов туда на работу не брали. Вобщем, нынешние логисты отдыхают!
Имеется уникальная книга, правда советских времен - указаны расстояния и нормы времени поездки от разных торговых баз до самых мельчайших булочных или галантерейных магазинчиков...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Поэтому я и пишу о культуре поедания семечек - это целый ритуал - воспитывается с детства. Главное в нем - общение - то есть перемывание костей окружающих и без знания интимных подробностей лидерство в команде удержать просто невозможно...
Согласна. Я поэтому всегда предпочту индивидуальную работу командной.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Имеется уникальная книга, правда советских времен - указаны расстояния и нормы времени поездки от разных торговых баз до самых мельчайших булочных или галантерейных магазинчиков...
Подобные нормы расхода времени, топлива, с учетом грузоподьемности автомобиля и сейчас успешно используются при составлении оптимального маршрута грамотными логистами.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Город, где едва ли мы неделю Солнечную наберем в году.
А в Москве как раз сегодня такой чудесный солнечный день.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Поэтому я и пишу о культуре поедания семечек - это целый ритуал - воспитывается с детства. Главное в нем - общение - то есть перемывание костей окружающих и без знания интимных подробностей лидерство в команде удержать просто невозможно...
Да,в южных городах и в регионах этот факт имеет место быть.Но все равно там народ теплее,если так можно сказать.В Москве соседи всегда сдержаны,холодны,мой дом -моя крепость.Многие живут в какой-то своей скорлупе.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Я поэтому всегда предпочту индивидуальную работу командной.
Как там у Булгакова - ....Вы анархист-индивидуалист?....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как там у Булгакова - ....Вы анархист-индивидуалист?....
girl-angel_rt_62.gif да
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Существует наблюдение по поводу пользования своим уставом в чужом монастыре... В Петербурге Вам за особенности поведения даже замечания не сделают, а где-нибудь в магометанской глубинке за ношение пиджака с пуговицами голову запросто отрежут...
Где где где? А есть пиджаки без пуговиц? Никогда таких не видел..
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему это дурным тоном считается? Никто ничего внятного так мне и не смог объяснить..
Да это дурной тон очень грубый при том, Пару минут не кому погоды не сделают а всех расталкивать или что часто когда люди плотно стоят по двое а он лезет.. или сумка рядом , мало того что вниз бегут тут еще вверх. Выскочки хочется быстрее быть им первыми... зачем.. лучше выйти заранее и не спеша спокойно с чувством и достоинством доехать чем всех толкать влетать в переполненную электричку. и так далее. Высокий ритм жизни вечная суета к вечеру усталость изматывания..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Да это дурной тон очень грубый при том, Пару минут не кому погоды не сделают а всех расталкивать или что часто когда люди плотно стоят по двое а он лезет.. или сумка рядом , мало того что вниз бегут тут еще вверх. Выскочки хочется быстрее быть им первыми... зачем.. лучше выйти заранее и не спеша спокойно с чувством и достоинством доехать чем всех толкать влетать в переполненную электричку. и так далее. Высокий ритм жизни вечная суета к вечеру усталость изматывания..
Какой Вы,Валерий,правильный,правильный....Ну согласитесь,что нет уже в Вас,как и во мне,
былой легкости,как в двадцать...А то побежали бы под настроение,что пяточки засверкали.... wink_rt_40.png
Ну,а если уж стоят плотно,плотно....до неприличия плотно,то конечно толкать и протискиваться между людьми ни в коем случае не нужно.
Прошу быть снисходительным к моей сиеминутной иронии))) give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Да это дурной тон очень грубый при том, Пару минут не кому погоды не сделают а всех расталкивать или что часто когда люди плотно стоят по двое а он лезет.. или сумка рядом , мало того что вниз бегут тут еще вверх. Выскочки хочется быстрее быть им первыми... зачем.. лучше выйти заранее и не спеша спокойно с чувством и достоинством доехать чем всех толкать влетать в переполненную электричку. и так далее. Высокий ритм жизни вечная суета к вечеру усталость изматывания..
umnik2_rt_46.gif Да неуж-то??? А пренебрегать общепринятыми правилами в угоду своим,ничем не подкрепленным амбициям,это аппогей высокультурного человека??
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да неуж-то??? А пренебрегать общепринятыми правилами в угоду своим,ничем не подкрепленным амбициям,это аппогей высокультурного человека??
К чему Вы это написали?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
К чему Вы это написали?
К Вашему стремлению называтьь общепринятые правила "дурным тоном"

Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в Москве как раз сегодня такой чудесный солнечный день.
А в Питере вчера был и завтра обещают )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А в Питере вчера был и завтра обещают )))
В Питере оттепель, и запахло весной rolleyes_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если мне не изменяет память, бежать по эскалатору (именно бежать, а не спокойно идти) запрещено правилами метрополитена. Если в Питере кто-то особо ретиво начинает бежать вниз по эскалатору, то не редко можно услышать по громкой связи окрик от дежурного "Мужчина, не бегите по эскалатору!" Вот одна из причин, почему в Питере беготня по эскалатору считается дурным тоном...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере оттепель, и запахло весной
И звезды чистые-чистые rolleyes_rt_40.gif И мы ценим эти самые солнечные дни и звездные ночи,возможно,как никто другой)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А в Питере вчера был и завтра обещают )))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Я фореке больше верю))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я фореке больше верю))
Yahoo пока не ошибался ни разу. Включая осадки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр