загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Психология может называться наукой только с оченььь большой натяжкой . Попросите на Ваш взгляд самого авторитетного психолога спрогнозировать достаточно точно поведения конкретной личности в реальных ситуациях , и я обещаю Вам фиаско светил психологии. Разве что они начнут плести чушь выраженную общими фразами о всем и не о чем конкретном
Вы уверены, что психологи именно этим и занимаются? biggrin_rt_40.png Знаете, а генетику тоже когда-то считали лженаукой... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы не сталкивались с читающими слесарями? А с кандидатами наук, с которыми кроме как по теме его диссертации, и говорить-то не о чем? А жмот по сути может быть очень показушным и на первом свидании отвести вас в очень дорогой ресторан.
Я с начитанными слесарями не сталкивался , с читающими-много раз . Кандидаты наук в нашем поселении не обитают как класс.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многое наблюдала. Поэтому и маюсь любопытством Встречала "хамов трамвайных", которые поступали порядочно. А так же "супер-идеальных" белых и пушистых на работе и в обществе, а дома - обычных моральных садистов
Если читали всю ветку, то тут присутствуют два эксперта, которые видят сразу человека насквозь и читают у него на лбу...Мне вот интересно, уж не Рентген ли фамилия этих людей? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А по теме: кто и по каким критериям может судить, например, о порядочности человека? Например, теоретически, об одном и том же человеке вы и я можем иметь диаметрально противоположное мнение только потому, что столкнулись с ним в разных ситуациях. Поэтому меня так забавляют все свести к каким-то сомнительным шаблонам...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я с начитанными слесарями не сталкивался , с читающими-много раз . Кандидаты наук в нашем поселении не обитают как класс.
Знаете, как в одном кинофильме было? Если к вам не прижимаются в метро, это не означает что метро в Париже не существует! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы уверены, что психологи именно этим и занимаются? Знаете, а генетику тоже когда-то считали лженаукой...
Да, насколько я понимаю психология описывает психические процессы ответственные за поведение с целью прогнозирования поведения.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если читали всю ветку, то тут присутствуют два эксперта, которые видят сразу человека насквозь и читают у него на лбу...Мне вот интересно, уж не Рентген ли фамилия этих людей? А по теме: кто и по каким критериям может судить, например, о порядочности человека? Например, теоретически, об одном и том же человеке вы и я можем иметь диаметрально противоположное мнение только потому, что столкнулись с ним в разных ситуациях. Поэтому меня так забавляют все свести к каким-то сомнительным шаблонам...
Согласна smile1_rt_40.png Считаю, что никак не определишь, насколько человек порядочно себя поведет в той или иной ситуации. Да и определение порядочности у всех разное wink_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Знаете, как в одном кинофильме было? Если к вам не прижимаются в метро, это не означает что метро в Париже не существует!
Вы черезвычайно умны! И я вынужден признать Ваш посыл что возможно если искать и в Париже то можно найти начитанных слесарей вплоть от 1 го разряда.Очень даже возможна имбицильность некоторых кандидатов наук.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если читали всю ветку, то тут присутствуют два эксперта, которые видят сразу человека насквозь и читают у него на лбу...
Если это про меня то я же писал ///////////////////Ну конечно глубинные , не сразу проявляющиеся да и не могущие сразу проявиться , качества человека которые могут проявиться при достаточном стрессе Вы естественно узнать не сможете до появления соответствующего стресса.Разнообразные психологические возрастные кризисы, суть течения возрастных изменений вообще по моему не предсказуемы. //////////////// А если Вас любой ЛЮМПЕН сможет 170 свиданий мурыжить я не при чем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна Считаю, что никак не определишь, насколько человек порядочно себя поведет в той или иной ситуации. Да и определение порядочности у всех разное ;-)
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я пришел ссориться? Переписку прочитайте, девушка! Если Вам нравятся мужчины, которые вместо отношений выбирают бензин, то желаю Вам удачи и всех благ!!!
Евгений, большинству девушек и женщин нравятся мужчины с чувством юмора secret_rt_44.gif
А немного зная Сашу, я могу предположить, что между свиданием и бензином он вообще может выбрать корову biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2015 01:13
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы черезвычайно умны! И я вынужден признать Ваш посыл что возможно если искать и в Париже то можно найти начитанных слесарей вплоть от 1 го разряда.Очень даже возможна имбицильность некоторых кандидатов наук.
Мерси за комплеман, как говорила несравненная Проня Прокоповна! Но мой посыл был истолкован вами как-то странно...ну да ладно! bye_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если это про меня то я же писал ///////////////////Ну конечно глубинные , не сразу проявляющиеся да и не могущие сразу проявиться , качества человека которые могут проявиться при достаточном стрессе Вы естественно узнать не сможете до появления соответствующего стресса.Разнообразные психологические возрастные кризисы, суть течения возрастных изменений вообще по моему не предсказуемы. //////////////// А если Вас любой ЛЮМПЕН сможет 170 свиданий мурыжить я не при чем.
Еще более странное толкование моих слов...и не менее странный вывод в конце! fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
К слову о порядочности вспомнилось... Есть у моей подруги в кругу общения один человек. Руководитель фирмы, женат н-ное кол-во раз. Двое или трое детей. Имеет 2-3 постоянные любовницы и еще кучу "для разнообразия". Всех обеспечивает материально и с-суально mosking_rt_50.gif При этом заявляет: "Моя жена всегда в курсе, где я с кем я(любовницы имеются ввиду) и ее (якобы?!) все устраивает". При том при всем данное заявление он считает верхом его порядочности. Он же ничего не скрывает от жены biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2015 15:12
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При этом заявляет: "Моя жена всегда в курсе, где я с кем я(любовницы имеются ввиду) и ее (якобы?!) все устраивает". При том при всем данное заявление он считает верхом его порядочности.
Ну а какая объективная оценка этой семьи? Вот могу я сделать ОБЪЕКТИВНЫЙ вывод что члены описанной семьи суть , поддонки , отбросы человеческого общества проявившиеся в форме ублюдков? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а какая объективная оценка этой семьи? Вот могу я сделать ОБЪЕКТИВНЫЙ вывод что члены описанной семьи суть , поддонки , отбросы человеческого общества проявившиеся в форме ублюдков?
Я не ищу объективных оценок smile1_rt_40.png Какой вывод сделаете Вы - ваше личное дело. Я свой сделала для себя smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а какая объективная оценка этой семьи? Вот могу я сделать ОБЪЕКТИВНЫЙ вывод что члены описанной семьи суть , поддонки , отбросы человеческого общества проявившиеся в форме ублюдков?
Собственная оценка -всегда вещь субьективная. Вы же судите по себе, в первую очередь, используя для сравнения собственную модель поведения в данной ситуации. И можете быть сильно удивлены, узнав, что, предположим, всех участников ситуации устраивает такой расклад. Тогда к чему эти грубости: подонки, ублюдки? Мужчина из описанной выше истории может быть в высшей степени порядочным работодателем, к примеру, тогда ваше определение тем более грубость и невоспитанность... Жизнь не такая плоская и однозначная, как многим частенько кажется... bye_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евгений, большинству девушек и женщин нравятся мужчины с чувством юмора А немного зная Сашу, я могу предположить, что между свиданием и бензином он вообще может выбрать корову
ммм...он же не поставил смайлик lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Евгений, большинству девушек и женщин нравятся мужчины с чувством юмора А немного зная Сашу, я могу предположить, что между свиданием и бензином он вообще может выбрать корову
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Собственная оценка -всегда вещь субьективная. Вы же судите по себе, в первую очередь, используя для сравнения собственную модель поведения в данной ситуации. И можете быть сильно удивлены, узнав, что, предположим, всех участников ситуации устраивает такой расклад. Тогда к чему эти грубости: подонки, ублюдки? Мужчина из описанной выше истории может быть в высшей степени порядочным работодателем, к примеру, тогда ваше определение тем более грубость и невоспитанность... Жизнь не такая плоская и одн
Частично это так(про работодателя) smile1_rt_40.png Даже вроде как благотворительностью занимается smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ладно тебе-не обижайся...я ж шуТЮ как обычно. я знаю,о чем ты. философия простая: у пары должен быть налажен общий канал-приема и отдачи. единицы отдачи разные существуют. верно одно-прием и отдача должны осуществляться в паре равномерно - ни один из пары не должен чувствовать себя ущемленным-ни Он, ни Она. в идеале-при правильных равноценных приеме и отдаче , ни один не чувствует,что ему чего-то не хватает. наверное, те,кто знает, как это сделать, не одиноки. так что,"товаррисчи-учиться,
Да ты что, вообще не обижался )) Просто не охото было расписывать тему и соскочил rolleyes_rt_40.gif
Хотя, на самом деле подумал, что я ей про Фому, а она мне про Ерёму )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 02.03.2015 16:37
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр