загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Утешайтесь.))
А вы - твердо веруйте! bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы - твердо веруйте!
Светила должны знать правила орфографии - по отношению к одному человеку пишут Вы.))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может тут все экстрасенсы ?! Блин, вот реально интересно, как порядочность может быть на лбу написана ?!
Никак. nono_rt_50.gif Ни один грамотный психолог или психотерапевт на этот вопрос вам не ответит. Кроме того, человек может быть порядочным на работе, к примеру, с коллегами, и совершенно не порядочным в личных отношениях. secret_rt_44.gif Уверена, вы такое поведение наблюдали. rtfm_rt_52.gif Но куда уж мне с такими рассуждениями, когда тут некоторые постулируют... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светила должны знать правила орфографии - по отношению к одному человеку пишут Вы.))
Не обязательно. Вы с большой буквы пишут в случаях особенного уважительного отношения к собеседнику. Для меня же все собеседники на данном форуме равны! give-rose_rt_60.gif haha_rt_56.gif И кстати, подобный переход на личность представляет из себя очередной уход от первоначального вопроса... biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот вы, к примеру, на первой встрече с девушкой как себя ведете? Демонстрируете ей свои недостатки, приходите на встречу в грязных брюках или в разговоре постоянно нецензурные слова употребляете? Или рассказываете, что не платите алименты троим детям?(Это не о вас лично, а о ситуации). Вряд ли, вы стараетесь произвести на человека хорошее впечатление, особенно если женщина вам понравилась ( по интернет общению например), и вы демонстрируете только то, что представит вас в выгодном свете.
Просто обычный человек как правило плохой артист. Общие истинные характеристики человека Вы начнете быстро понимать.Ну не сможет средний слесарь изобразить Вам профессора.И человек недалекий вряд ли сможет скрыть свое невежество в беседе. smile1_rt_40.png Человек матерящийся проколется и ругнется против своей воли.И уж поверьте жмот не осыплет Вас подарками.И принарядившийся перед свидание неряха будет выглядеть нелепо, от него даже буде нести так дешевом одеколоном что.....Часы общения, и на лбу нарисуется wink_rt_40.png Ну конечно глубинные , не сразу проявляющиеся да и не могущие сразу проявиться , качества человека которые могут проявиться при достаточном стрессе Вы естественно узнать не сможете до появления соответствующего стресса.Разнообразные психологические возрастные кризисы, суть течения возрастных изменений вообще по моему не предсказуемы. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не обязательно. Вы с большой буквы пишут в случаях особенного уважительного отношения к собеседнику. Для меня же все собеседники на данном форуме равны! И кстати, подобный переход на личность представляет из себя очередной уход от первоначального вопроса...
Обязательно ! Учебник для 6 кл. Вам в руки.)

И еще . Человек либо порядочный, либо непорядочный... Все остальное - попытка усидеть на двух стульях и двойные стандарты.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Никак. Ни один грамотный психолог или психотерапевт на этот вопрос вам не ответит. Кроме того, человек может быть порядочным на работе, к примеру, с коллегами, и совершенно не порядочным в личных отношениях. Уверена, вы такое поведение наблюдали. Но куда уж мне с такими рассуждениями, когда тут некоторые постулируют...
Многое наблюдала. Поэтому и маюсь любопытством biggrin_rt_40.png Встречала "хамов трамвайных", которые поступали порядочно. А так же "супер-идеальных" белых и пушистых на работе и в обществе, а дома - обычных моральных садистов ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сюда пришли ссориться ?
Я пришел ссориться? Переписку прочитайте, девушка! Если Вам нравятся мужчины, которые вместо отношений выбирают бензин, то желаю Вам удачи и всех благ!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И еще . Человек либо порядочный, либо непорядочный... Все остальное - попытка усидеть на двух стульях и двойные стандарты.
Отличить-то как? Порядочный он или нет???
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Огорчу Вас, сельпо-это сельское потребительское общество, т.е., сельский магазин)))
Лариса, Вы прочитайте всю переписку! Ну а если Вам нравятся мужчины, предпочитающие бензин свиданиям, то пишите "депутату"! Удачи, и добра!!!
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лариса, Вы прочитайте всю переписку! Ну а если Вам нравятся мужчины, предпочитающие бензин свиданиям, то пишите "депутату"! Удачи, и добра!!!
Разве ещё кто-нибудь кроме Я бензин выбрал?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лариса, Вы прочитайте всю переписку! Ну а если Вам нравятся мужчины, предпочитающие бензин свиданиям, то пишите "депутату"! Удачи, и добра!!!
Молодой человек, в моём посте речь не о симпатии, а о значении слова)))
Не переключайтесь на советы)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Психология может называться наукой только с оченььь большой натяжкой . Попросите на Ваш взгляд самого авторитетного психолога спрогнозировать достаточно точно поведения конкретной личности в реальных ситуациях , и я обещаю Вам фиаско светил психологии. Разве что они начнут плести чушь выраженную общими фразами о всем и не о чем конкретном smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Екатерина из Москвы, и Лариса из Минска. Пишите дальше "депутату". Мне лень Вам отвечать! Просто лень..Я ответил изначально девушке, задавшей вопрос, которая просила совета! Если Вам нравятся "мужчины", такие, как "депутат", то им и пишите! Насчет сельпо-это игра слов, Лариса!
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Екатерина из Москвы, и Лариса из Минска. Пишите дальше "депутату". Мне лень Вам отвечать! Просто лень..Я ответил изначально девушке, задавшей вопрос, которая просила совета! Если Вам нравятся "мужчины", такие, как "депутат", то им и пишите! Насчет сельпо-это игра слов, Лариса!
спасибо, Я так и поступлю.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Екатерина из Москвы, и Лариса из Минска. Пишите дальше "депутату". Мне лень Вам отвечать! Просто лень..Я ответил изначально девушке, задавшей вопрос, которая просила совета! Если Вам нравятся "мужчины", такие, как "депутат", то им и пишите! Насчет сельпо-это игра слов, Лариса!
biggrin_rt_40.png
Где здесь не игра)))
Ну, если Вы настаиваете...))))
Александра тебя выбираю, я с ним тобой уже давно знакома. А этого Евгения кота в первый раз вижу.©
biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"Я Александра тебя выбираю, я с ним тобой уже давно знакома. А этого Евгения кота в первый раз вижу.©
А я - бензин... sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обязательно ! Учебник для 6 кл. Вам в руки.) И еще . Человек либо порядочный, либо непорядочный... Все остальное - попытка усидеть на двух стульях и двойные стандарты.
Нет. Человек - не плоская, а объемная фигура, если для педагога так понятнее wink_rt_40.png И сложности начинаются именно с попытки подвести непонятно кем и когда придуманный шаблон как под человека, так и под ситуацию... Впрочем, если вам нравятся стандартные постулаты и определения, это ваше право... Да, и повторюсь, переход на личности еще раз доказывает у вас полное отсутствие доказательной базы ваших же собственных аксиом...Удачи! bye_rt_52.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А я - бензин...
biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Просто обычный человек как правило плохой артист. Общие истинные характеристики человека Вы начнете быстро понимать.Ну не сможет средний слесарь изобразить Вам профессора.И человек недалекий вряд ли сможет скрыть свое невежество в беседе. Человек матерящийся проколется и ругнется против своей воли.И уж поверьте жмот не осыплет Вас подарками.И принарядившийся перед свидание неряха будет выглядеть нелепо, от него даже буде нести так дешевом одеколоном что.....Часы общения, и на лбу нарисуется Ну
Да? А вы не сталкивались с читающими слесарями? А с кандидатами наук, с которыми кроме как по теме его диссертации, и говорить-то не о чем? А жмот по сути может быть очень показушным и на первом свидании отвести вас в очень дорогой ресторан. И я могу вам привести еще кучу примеров подобного несоответствия, причем исключительно из собственного жизненного опыта biggrin_rt_40.png И дело тут не в артистизме, просто если вы общались виртуально, у вас к моменту реальной встречи уже сформировался какой-то образ собеседника, сквозь призму которого вы и смотрите на человека. Или, например, он внешне - полностью ваш типаж, и вы не видите некоторых моментов его поведения... Вобщем, примеров масса, вывод - один: не стоит обольщаться в своих способностях сразу все увидеть...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр