загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Помогите выбрать фотоаппарат средней ценовой категории.
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
Помогите выбрать фотоаппарат средней ценовой категории.На что обратить внимание?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.02.2015 15:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не знаю. smile_rt_40.png У меня в смартфоне хорошая камера, а если брать фотик, то уже профессиональный.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ну если для вас размер не имеет значение , то лучше конечно покупать фотоаппарат с большим обьективом типа зеркалки, никон или фуджифильм, эти аппараты на порядок лучше мыльниц, и по приемлимой цене !
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
Помогите выбрать фотоаппарат средней ценовой категории.На что обратить внимание?
Берите никон ай - не пожалеете. 2 объектива, удобный. компактный.
http://www.nikon.ru/ru_RU/products/category_pages/digital_cameras/category_nikon1.page?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для светлана, Звенигород,Московская область:

Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
Помогите выбрать фотоаппарат средней ценовой категории.На что обратить внимание?
если кроме мыльницы ничего больше в руках не держали и нет желания осваивать фотодело, купите ультразум) вот примерно такие вариатны:
http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7382
покупать дешевую зеркалку не советую. качество снимков на ней будет ничем не лучше, чем на компакте, начинка слабая. переплачивать только за "зеркало" смысла не вижу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для светлана, Звенигород,Московская область:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для светлана, Звенигород,Московская область:

есть вездеходный вариант:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для светлана, Звенигород,Московская область:

Это очень удобная и практичная модель! Проверенно в путешествиях! Снимки качественные! Оптика отличная! good2_rt_68.gif
Только в конце прошлого года случайно забыли его в такси sad_rt_40.png
Еслиб сейчас пошел в магазин то бы купил только такой.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
Помогите выбрать фотоаппарат средней ценовой категории.На что обратить внимание?
выбираите по оптике,пиксели ничего не 4 мегапикселя это максимум что может показать метровый телевизор. все остальное зависит от оптики. чем больше зум-тем лучше. поснимаите камерои и фото и видео в движении.вы же наверняка детеи снимать будете? надо чтоб их беготня в кадре не смазывалась. потрясите в процессе сьемки,проверьте стабилизацию. и не берите сони у них вечно и флешки и зарядники своеобразные,без картридера не обоидетесь
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
светлана, Звенигород,Московская область писала:
Помогите выбрать фотоаппарат средней ценовой категории.На что обратить внимание?
Понятие средней ценовой категории для разных слоев населения разное.
Цену поподробнее в студию ?

Есть ведь проф фотоаппараты стоимостью под млн. , а есть простые стоимостью от нескольких тыс. Так что понимается под средней ценой ???
Я когда выбирал фотоаппарат вначале определился для чего он мне, что я буду с ним делать . И исходя этих параметров купил его.
Кстати и подумать надо 100 раз, потом еще 100 раз и потом еще 200 smile_rt_40.png

Я помню так покупал себе видеокамеру, планировал столько всего делать . Жаль мало думал. В итоге 3 раза сделал видео за пару лет и теперь лежит в коробке smile_rt_40.png А такая техника к сожалению быстро стареет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для светлана, Звенигород,Московская область:

Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
я пользуюсь SONY ALPHA NEX-6 с китовым штатным объективом + брала дополнительно портретный объектив. Качество снимков, цветопередача радует, не тяжелый, в руках приятно держать. Присмотритесь, я долго выбирала модели разных производителей, остановилась на нем. обзоров конечно много, вот один из них https://hi-tech.mail.ru/review/sony_nex-6-rev.html
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Я не профессиональный фотограф, но купил бы себе Canon. Безумно доверяю этой марке. Это что касается марки. Помимо прочего посоветовал бы покупать в магазине, специализирующемся на бытовой технике, а не в условном "Связном". Первый понравившийся в магазине тоже не советую покупать. Был случай когда в соседних магазинах разница на один и тот же фотоаппарат была 1000 р. Опять же можно зайти на форум, и посмотреть отзывы о той, или иной модели. Но в среднем, модели тысяч за 15 (я так для себя понимаю среднюю цену) приблизительно все одинаковые. Кардинальных отличий нет.
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Раньше был Кенон А580. Вроде неплохой, но слабая оптика. Купил тоже Кенон, SX600. Превосходные снимки, но дорого: брал за шесть тысяч
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Попал удачно. Я тоже сторонник Кенона, и тоже купил в "Связном"
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
Самурай, Россия, Новомосковск, 55 лет
Самурай, Новомосковск, 55 лет.
 
Продаю Fujifilm FinePix S1600
почти не пользовался, хватает телефона
с чехлом
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр