загрузка
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Азы, так сказать, чего-нибудь. Надо подумать, чего. Лучше, всего, конечно...
biggrin_rt_40.png ну всего опасно - можно отбить охотку учиться совсем!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну всего опасно - можно отбить охотку учиться совсем!
Не, это ты зря. Смотря какие дисциплины wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Леонид, спасибо, что создали такой добрый, искренний, уютный сайт для общения. Зашла на минутку, что называется, и осталась... Будьте с нами как можно дольше! Вы нам очень нужны!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
С Юбилеем!! процветания, развития лучшему сайту)))) тоже заглянула и осталась!!!!!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, это ты зря. Смотря какие дисциплины
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Предложим Леониду обязательные курсы китайского, набор литературы и т.д.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Дорогие друзья! Сегодня нашему любимому сайту исполнилось 5 лет! От всей души поздравляем всех тех, кто имеет отношение к сайту «Где папа.Ру». А кто имеет отношение к сайту, кто все эти люди, которые делают наш сайт всё лучше и популярнее? Эти люди - вы. Обычные люди, пришедшие на сайт за кусочком тепла, с надеждой и верой в лучшее. Ну, конечно небольшое отношение к сайту имею я, а также мои помощники-модераторы. Но моя работа - техническая, а добрым и человечным сайт конечно



От всей души спасибо создателям сайта! Искреннее поздравление и благодарность! Здесь находят друзей, создают семьи, познают себя и просто общаются!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

поздравляем!!!


и спасибо от нас!!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
С Юбилеем! Всех благ и процветания и всего самого наилучшего сайту!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Предложим Леониду обязательные курсы китайского, набор литературы и т.д.
Да ну, зачем китайский-то?
Этика и психология семейной жизни, половое воспитание, курсы массажа, как познакомиться и что с этим потом делать, конфликтология, жизнь в социуме, развитие, образование, досуг. Педиатрия и гигиена. Ой, ну че там еще? Основы лингвистики и журналистики. Как заработать и потратить. Здоровый образ жизни. Диетология и бытовая бухгалтерия. В общем, есть, где развернуться-то и без китайского. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 24.04.2015 14:03
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну, зачем китайский-то? Этика и психология семейной жизни, половое воспитание, курсы массажа, как познакомиться и что с этим потом делать, конфликтология, жизнь в социуме, развитие, образование, досуг. Педиатрия и гигиена. Ой, ну че там еще? Основы лингвистики и журналистики. Как заработать и потратить. Здоровый образ жизни. Диетология и бытовая бухгалтерия. В общем, есть, где развернуться-то и без китайского.
Красота.... я бы еще пару дисциплин добавила blush_rt_40.gif , готова учится и учится....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Красота.... я бы еще пару дисциплин добавила , готова учится и учится....
Да можно и не пару, это я навскидку biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да можно и не пару, это я навскидку
да уж в пору открывать академию построения гармоничной семьи ...... но боюсь там и опять одни дамы будут ... что грустно и прискорбно, да и учится - а когда строить уже отношения.... хочется уже нормальных спокойных отношений, без игр, выноса мозга, какой-то обволакиващей теплоты blush_rt_40.gif ..... че-то несет меня в неведомые дали
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да уж в пору открывать академию построения гармоничной семьи ...... но боюсь там и опять одни дамы будут ... что грустно и прискорбно, да и учится - а когда строить уже отношения.... хочется уже нормальных спокойных отношений, без игр, выноса мозга, какой-то обволакиващей теплоты ..... че-то несет меня в неведомые дали
Эт точно, теплота-то тебе чем не угодила? mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эт точно, теплота-то тебе чем не угодила?
да вот с нашими погодными явлениями жутко не хватает...... dntknw_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Поздравляю всех обитателей и создателя ))) yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Всем одиноким желаю встретить свою половину!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да вот с нашими погодными явлениями жутко не хватает......
Мне не разрешают флудить secret_rt_44.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Общение на форуме очень помогло пережить самый трудный год в моей жизни... Спасибо всем!!! flirt_rt_70.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр